Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец избил дочь возле школы в Академ Riverside»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ379
Бабушка
18 мая 2022 в 11:18

Он же физически ей не навредил, просто морально унизил - это мужское воспитание.

Гость
18 мая 2022 в 11:20

Воспитательный процесс не чего нового, пару подзатыльников иногда доводят слова до серого мозга

Гость
18 мая 2022 в 11:20

Чудо-папа.

Циник
18 мая 2022 в 11:20

Опять двойка! (Решетников)

Фото пользователя
18 мая 2022 в 11:20

Представляю, что дома творится...

Фото пользователя
18 мая 2022 в 11:21

Дал пару раз тумаков, значит за дело, нас в детстве ремнем били и ничего страшного, выросли

Гость
18 мая 2022 в 11:21

Какой поганец!!

Гость
18 мая 2022 в 11:21

Бедный ребёнок! Достался же ей подобный папаша.

Отец
18 мая 2022 в 11:22

Не все отцы одинаково полезны.
Хорошо, что попало видео на камеру, теперь надеюсь найдут эту зверушку.
P.S. Зачем накладывать музыку на видео, для шоу?

Гость
18 мая 2022 в 11:22

Я "за" ремень в определенном возрасте и поджопник , но даже мне дико это смотреть. Бьет наотмашь, с ноги.... Это жесть. Гетто.

Alex
18 мая 2022 в 11:23

Это не отец, это м....к полный.

Киса
18 мая 2022 в 11:24

Подзатыльник ? Да там уже сотряс! С такой силой лупить ! Обалдеть !

ГОСТ
18 мая 2022 в 11:24

Сейчас нынешней молодежи надо с малолетства через подзатыльники воспитание проводить иначе мы их потеряем. Поколение три пальца!🔥🔥🔥🔥

Гость
18 мая 2022 в 11:25

Какой герой! Позорник!(((Девчушку-дочку пинать - много ума и силы не надо! Поди 2 получила, а этот "папаша" ещё ведь и дома может наподдавать! Фуууу, настоящий современный "мужик"!(((

Гость
18 мая 2022 в 11:25

Часто бывает, что дети заслуживают подзатыльника, и периодически наказывать необходимо. Подумайте, те кто начинает лезть во внутренние дела семей, а куда мы придем такими темпами? Вот они вам - западные ценности по изъятию детей из семей, из - за подобных "отцов одноклассников". Подумай, папаша, на досуге, быть может ты в сердцах дашь своему отпрыску леща, и лишишься этого самого отпрыска. Хорошо подумай.

Гость
18 мая 2022 в 11:25

Да, и судя по тому, как девочка мигом поднимает что-то, что упало после удара, вмиг, и как она садится в машину, эти отработанные приемы длинноного оленя для нее привычны.

Гость
18 мая 2022 в 11:25

Обычный маргинал... Для него, я думаю, это в порядке вещей.

Удав
18 мая 2022 в 11:25

Ребенка надо срочно в детдом - там хорошо, там нет злого папаши. Папашу оштрафовать, как следует, и в тюрьму лет на пять. Всё правильно? Или надо что-то еще, чтобы развалить семью и сломать всем ее членам жизнь?

Сталин
18 мая 2022 в 11:26

Ну и тварь!!! Помимо всего прочего надо оштрафовать за перевозку детей без детского устройства, а лучше лишить вод удостоверения, чтобы не приезжал за дочерью.

шкуратер
18 мая 2022 в 11:26

он конечно лишканул но если это систематически так продолжается тогда конечно он зверь ,а может она его просто вывела

Гость
18 мая 2022 в 11:26

Отвратительное зрелище! Не мужчина, и не отец!(

гост
18 мая 2022 в 11:26

Из мухи слона не раздувайте! Прям уж "пнул" - видно же что просто обозначил действие - никакого удара не было! Да и подзатыльники - не столько больно, сколько обидно - воспитательный процесс. Представьте что могло бы быть от одного полновесного удара по голове рукой здорового мужика по 7 летней девочке?! P.S. у меня два сына растут так что про воспитание и тем более поведение современных детей знаю не понаслышке.

Гость
18 мая 2022 в 11:26

как не стыдно ещё и ногой, куда катимся??!!

Гость
18 мая 2022 в 11:26

Мерзавец

18 мая 2022 в 11:26

Кошмар!!! Если папаша позволяет себе такие методы воспитания в людном месте, то остаëтся только догадываться как ребёнок получает дома.

Гость
18 мая 2022 в 11:27

Пишите, сдерживая выражения, а то модератор всё время отклоняет. Понятно, что цензурных слов не хватает, только не пропустят!

Гость
18 мая 2022 в 11:27

А вы знаете откуда взялось слово «дура»

Гость
18 мая 2022 в 11:27

Вот такой "мир" ватники хотят навязать другим странам? Даром не надо.

Гость
18 мая 2022 в 11:29

Зря он так. Ему пояснят

копейчанин
18 мая 2022 в 11:29

козел он, а не папа. Позорник, уродующий сознание ребенка

Ольга
18 мая 2022 в 11:29

Чтоб руки отсохли, нет это не отец а монстр, ужас нет слов🤮🤮🤮

ГостьЯ
18 мая 2022 в 11:29

Обиженный мужчина, раз может поднять руку на девочку. Господи, боюсь представить, что дома она это все терпит. Знать бы, что это за придурок, "ласково" объяснить ему, что так делать нельзя. К таким людям только ненависть испытываешь, отвращение и желание так отмутузить, чтоб вся дурь из головы вышла. Очень надеюсь, что его лишат родительских прав и девочка будет жить спокойно, без страхов.

Гость
18 мая 2022 в 11:29

Ещё один неадекват

Гость
18 мая 2022 в 11:31

Пусть на полях сражений проявит свой героизм. А то прям как охотники, зверюшек беззащитных убивать они любят, видимо садистские наклонности удовлетворяют, а родину защитить от нацистов, поохотится на равных, ни один не поехал.

Гость
18 мая 2022 в 11:31

И ребенок все эти избиения принимает покорно. Девочка живет в этом и испытывает такое отношение ежедневно. Этот отец- не мужчина, а ничтожество.

18 мая 2022 в 11:31

Депрессивный райончик! Его действия воспитания не подлежат рассудности !

Серж
18 мая 2022 в 11:32

Ничего страшного нет здесь.Отойдёт через 5 ть минут,и опять будут жить в добре и радости.

Гость
18 мая 2022 в 11:32

Кошмар какой. Бедная девочка. Мразь, а не мужик.

Строитель коммуниzма
18 мая 2022 в 11:32

Ну конечно погорячился мужчина, нет ему прощения! Дети наше будущее, их нельзя бить! Но надо войти в положение, зачем его сильно наказывать, оставлять семью без отца? Матери будет тяжело одной в такое трубное время!

Вот это да...
18 мая 2022 в 11:32

Интересно полиция отреагирует или опять без заявления они шмо?

Гость
18 мая 2022 в 11:33

конченный

Гость
18 мая 2022 в 11:33

Урод. Но зато семья полная и благополучная.

Гость
18 мая 2022 в 11:35

Фуууу позорище, знай ты не мужчина, и даже не женщина.

Гость
18 мая 2022 в 11:36

Изверга на нары!!!!!

Гость
18 мая 2022 в 11:37

Убогий

Анна
18 мая 2022 в 11:38

Потом вырастают девчонки , которых мужья лупят , а они и думают что так и должно быть, ведь папаша в детстве тоже бил.

Рассерженный
18 мая 2022 в 11:40

Идиот. Нельзя так. Если есть что-то серьезное то разбирайся дома, в присутствии жены. В конце-концов можно и словами обойтись, либо каким-нибудь другим наказанием.

1984
18 мая 2022 в 11:40

Перегибает конечно этот папаша... с пацаном еще можно понять такое обращение, но и то только по поводу. С девками так нельзя. Скорее всего он ее любит, просто сам такой забитый был вот и срывается...

Эго