Не все отцы одинаково полезны.
Хорошо, что попало видео на камеру, теперь надеюсь найдут эту зверушку.
P.S. Зачем накладывать музыку на видео, для шоу?
Какой герой! Позорник!(((Девчушку-дочку пинать - много ума и силы не надо! Поди 2 получила, а этот "папаша" ещё ведь и дома может наподдавать! Фуууу, настоящий современный "мужик"!(((
Часто бывает, что дети заслуживают подзатыльника, и периодически наказывать необходимо. Подумайте, те кто начинает лезть во внутренние дела семей, а куда мы придем такими темпами? Вот они вам - западные ценности по изъятию детей из семей, из - за подобных "отцов одноклассников". Подумай, папаша, на досуге, быть может ты в сердцах дашь своему отпрыску леща, и лишишься этого самого отпрыска. Хорошо подумай.
Да, и судя по тому, как девочка мигом поднимает что-то, что упало после удара, вмиг, и как она садится в машину, эти отработанные приемы длинноного оленя для нее привычны.
Ребенка надо срочно в детдом - там хорошо, там нет злого папаши. Папашу оштрафовать, как следует, и в тюрьму лет на пять. Всё правильно? Или надо что-то еще, чтобы развалить семью и сломать всем ее членам жизнь?
Ну и тварь!!! Помимо всего прочего надо оштрафовать за перевозку детей без детского устройства, а лучше лишить вод удостоверения, чтобы не приезжал за дочерью.
Из мухи слона не раздувайте! Прям уж "пнул" - видно же что просто обозначил действие - никакого удара не было! Да и подзатыльники - не столько больно, сколько обидно - воспитательный процесс. Представьте что могло бы быть от одного полновесного удара по голове рукой здорового мужика по 7 летней девочке?! P.S. у меня два сына растут так что про воспитание и тем более поведение современных детей знаю не понаслышке.
Обиженный мужчина, раз может поднять руку на девочку. Господи, боюсь представить, что дома она это все терпит. Знать бы, что это за придурок, "ласково" объяснить ему, что так делать нельзя. К таким людям только ненависть испытываешь, отвращение и желание так отмутузить, чтоб вся дурь из головы вышла. Очень надеюсь, что его лишат родительских прав и девочка будет жить спокойно, без страхов.
Пусть на полях сражений проявит свой героизм. А то прям как охотники, зверюшек беззащитных убивать они любят, видимо садистские наклонности удовлетворяют, а родину защитить от нацистов, поохотится на равных, ни один не поехал.
Ну конечно погорячился мужчина, нет ему прощения! Дети наше будущее, их нельзя бить! Но надо войти в положение, зачем его сильно наказывать, оставлять семью без отца? Матери будет тяжело одной в такое трубное время!
Идиот. Нельзя так. Если есть что-то серьезное то разбирайся дома, в присутствии жены. В конце-концов можно и словами обойтись, либо каким-нибудь другим наказанием.
Перегибает конечно этот папаша... с пацаном еще можно понять такое обращение, но и то только по поводу. С девками так нельзя. Скорее всего он ее любит, просто сам такой забитый был вот и срывается...
Он же физически ей не навредил, просто морально унизил - это мужское воспитание.
Воспитательный процесс не чего нового, пару подзатыльников иногда доводят слова до серого мозга
Чудо-папа.
Опять двойка! (Решетников)
Представляю, что дома творится...
Дал пару раз тумаков, значит за дело, нас в детстве ремнем били и ничего страшного, выросли
Какой поганец!!
Бедный ребёнок! Достался же ей подобный папаша.
Не все отцы одинаково полезны.
Хорошо, что попало видео на камеру, теперь надеюсь найдут эту зверушку.
P.S. Зачем накладывать музыку на видео, для шоу?
Я "за" ремень в определенном возрасте и поджопник , но даже мне дико это смотреть. Бьет наотмашь, с ноги.... Это жесть. Гетто.
Это не отец, это м....к полный.
Подзатыльник ? Да там уже сотряс! С такой силой лупить ! Обалдеть !
Сейчас нынешней молодежи надо с малолетства через подзатыльники воспитание проводить иначе мы их потеряем. Поколение три пальца!🔥🔥🔥🔥
Обычный маргинал... Для него, я думаю, это в порядке вещей.
Ребенка надо срочно в детдом - там хорошо, там нет злого папаши. Папашу оштрафовать, как следует, и в тюрьму лет на пять. Всё правильно? Или надо что-то еще, чтобы развалить семью и сломать всем ее членам жизнь?
Ну и тварь!!! Помимо всего прочего надо оштрафовать за перевозку детей без детского устройства, а лучше лишить вод удостоверения, чтобы не приезжал за дочерью.
он конечно лишканул но если это систематически так продолжается тогда конечно он зверь ,а может она его просто вывела
Отвратительное зрелище! Не мужчина, и не отец!(
Из мухи слона не раздувайте! Прям уж "пнул" - видно же что просто обозначил действие - никакого удара не было! Да и подзатыльники - не столько больно, сколько обидно - воспитательный процесс. Представьте что могло бы быть от одного полновесного удара по голове рукой здорового мужика по 7 летней девочке?! P.S. у меня два сына растут так что про воспитание и тем более поведение современных детей знаю не понаслышке.
как не стыдно ещё и ногой, куда катимся??!!
Мерзавец
Кошмар!!! Если папаша позволяет себе такие методы воспитания в людном месте, то остаëтся только догадываться как ребёнок получает дома.
Пишите, сдерживая выражения, а то модератор всё время отклоняет. Понятно, что цензурных слов не хватает, только не пропустят!
А вы знаете откуда взялось слово «дура»
Вот такой "мир" ватники хотят навязать другим странам? Даром не надо.
Зря он так. Ему пояснят
козел он, а не папа. Позорник, уродующий сознание ребенка
Чтоб руки отсохли, нет это не отец а монстр, ужас нет слов🤮🤮🤮
Обиженный мужчина, раз может поднять руку на девочку. Господи, боюсь представить, что дома она это все терпит. Знать бы, что это за придурок, "ласково" объяснить ему, что так делать нельзя. К таким людям только ненависть испытываешь, отвращение и желание так отмутузить, чтоб вся дурь из головы вышла. Очень надеюсь, что его лишат родительских прав и девочка будет жить спокойно, без страхов.
Ещё один неадекват
Пусть на полях сражений проявит свой героизм. А то прям как охотники, зверюшек беззащитных убивать они любят, видимо садистские наклонности удовлетворяют, а родину защитить от нацистов, поохотится на равных, ни один не поехал.
И ребенок все эти избиения принимает покорно. Девочка живет в этом и испытывает такое отношение ежедневно. Этот отец- не мужчина, а ничтожество.
Депрессивный райончик! Его действия воспитания не подлежат рассудности !
Ничего страшного нет здесь.Отойдёт через 5 ть минут,и опять будут жить в добре и радости.
Кошмар какой. Бедная девочка. Мразь, а не мужик.
Ну конечно погорячился мужчина, нет ему прощения! Дети наше будущее, их нельзя бить! Но надо войти в положение, зачем его сильно наказывать, оставлять семью без отца? Матери будет тяжело одной в такое трубное время!
Интересно полиция отреагирует или опять без заявления они шмо?
конченный
Урод. Но зато семья полная и благополучная.
Фуууу позорище, знай ты не мужчина, и даже не женщина.
Изверга на нары!!!!!
Убогий
Потом вырастают девчонки , которых мужья лупят , а они и думают что так и должно быть, ведь папаша в детстве тоже бил.
Идиот. Нельзя так. Если есть что-то серьезное то разбирайся дома, в присутствии жены. В конце-концов можно и словами обойтись, либо каким-нибудь другим наказанием.
Перегибает конечно этот папаша... с пацаном еще можно понять такое обращение, но и то только по поводу. С девками так нельзя. Скорее всего он ее любит, просто сам такой забитый был вот и срывается...
От Маман в детстве постоянно подзатыльники получали а еще ремень в ход шел, ну а если курили и запах был, то шланг от пылесоса
Слабак, коих тысячи. Ниже просто некуда
Это потому, что он считает, что она его собственность