Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец избил дочь возле школы в Академ Riverside»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ379
шкуратер
18 мая 2022 в 11:26

он конечно лишканул но если это систематически так продолжается тогда конечно он зверь ,а может она его просто вывела

Гость
18 мая 2022 в 11:26

Отвратительное зрелище! Не мужчина, и не отец!(

гост
18 мая 2022 в 11:26

Из мухи слона не раздувайте! Прям уж "пнул" - видно же что просто обозначил действие - никакого удара не было! Да и подзатыльники - не столько больно, сколько обидно - воспитательный процесс. Представьте что могло бы быть от одного полновесного удара по голове рукой здорового мужика по 7 летней девочке?! P.S. у меня два сына растут так что про воспитание и тем более поведение современных детей знаю не понаслышке.

Гость
18 мая 2022 в 11:26

как не стыдно ещё и ногой, куда катимся??!!

Гость
18 мая 2022 в 11:26

Мерзавец

18 мая 2022 в 11:26

Кошмар!!! Если папаша позволяет себе такие методы воспитания в людном месте, то остаëтся только догадываться как ребёнок получает дома.

Гость
18 мая 2022 в 11:27

Пишите, сдерживая выражения, а то модератор всё время отклоняет. Понятно, что цензурных слов не хватает, только не пропустят!

Гость
18 мая 2022 в 11:27

А вы знаете откуда взялось слово «дура»

Гость
18 мая 2022 в 11:27

Вот такой "мир" ватники хотят навязать другим странам? Даром не надо.

Гость
18 мая 2022 в 11:29

Зря он так. Ему пояснят

копейчанин
18 мая 2022 в 11:29

козел он, а не папа. Позорник, уродующий сознание ребенка

Ольга
18 мая 2022 в 11:29

Чтоб руки отсохли, нет это не отец а монстр, ужас нет слов🤮🤮🤮

ГостьЯ
18 мая 2022 в 11:29

Обиженный мужчина, раз может поднять руку на девочку. Господи, боюсь представить, что дома она это все терпит. Знать бы, что это за придурок, "ласково" объяснить ему, что так делать нельзя. К таким людям только ненависть испытываешь, отвращение и желание так отмутузить, чтоб вся дурь из головы вышла. Очень надеюсь, что его лишат родительских прав и девочка будет жить спокойно, без страхов.

Гость
18 мая 2022 в 11:29

Ещё один неадекват

Гость
18 мая 2022 в 11:31

Пусть на полях сражений проявит свой героизм. А то прям как охотники, зверюшек беззащитных убивать они любят, видимо садистские наклонности удовлетворяют, а родину защитить от нацистов, поохотится на равных, ни один не поехал.

Гость
18 мая 2022 в 11:31

И ребенок все эти избиения принимает покорно. Девочка живет в этом и испытывает такое отношение ежедневно. Этот отец- не мужчина, а ничтожество.

18 мая 2022 в 11:31

Депрессивный райончик! Его действия воспитания не подлежат рассудности !

Серж
18 мая 2022 в 11:32

Ничего страшного нет здесь.Отойдёт через 5 ть минут,и опять будут жить в добре и радости.

Гость
18 мая 2022 в 11:32

Кошмар какой. Бедная девочка. Мразь, а не мужик.

Строитель коммуниzма
18 мая 2022 в 11:32

Ну конечно погорячился мужчина, нет ему прощения! Дети наше будущее, их нельзя бить! Но надо войти в положение, зачем его сильно наказывать, оставлять семью без отца? Матери будет тяжело одной в такое трубное время!

Вот это да...
18 мая 2022 в 11:32

Интересно полиция отреагирует или опять без заявления они шмо?

Гость
18 мая 2022 в 11:33

конченный

Гость
18 мая 2022 в 11:33

Урод. Но зато семья полная и благополучная.

Гость
18 мая 2022 в 11:35

Фуууу позорище, знай ты не мужчина, и даже не женщина.

Гость
18 мая 2022 в 11:36

Изверга на нары!!!!!

Гость
18 мая 2022 в 11:37

Убогий

Анна
18 мая 2022 в 11:38

Потом вырастают девчонки , которых мужья лупят , а они и думают что так и должно быть, ведь папаша в детстве тоже бил.

Рассерженный
18 мая 2022 в 11:40

Идиот. Нельзя так. Если есть что-то серьезное то разбирайся дома, в присутствии жены. В конце-концов можно и словами обойтись, либо каким-нибудь другим наказанием.

1984
18 мая 2022 в 11:40

Перегибает конечно этот папаша... с пацаном еще можно понять такое обращение, но и то только по поводу. С девками так нельзя. Скорее всего он ее любит, просто сам такой забитый был вот и срывается...

Эго
18 мая 2022 в 11:41

От Маман в детстве постоянно подзатыльники получали а еще ремень в ход шел, ну а если курили и запах был, то шланг от пылесоса

Всё верно
18 мая 2022 в 11:41

Слабак, коих тысячи. Ниже просто некуда

Всё верно
18 мая 2022 в 11:42

Это потому, что он считает, что она его собственность

Гость
18 мая 2022 в 11:43

Не судите и не судимы будете.
Не стоит делать выводы из отрывка видео на котором не известны причины такого воспитания.
Журналистам лишь бы по ярче новость обозначить - "...избил дочь..." 💩
Пару подзатыльников и пинок под задницу и пинок то не пинок, а так - для понимания!
Возможно, где-то перегнул чуть чуть отец, надо было не на виду наказывать, но тем не менее нет ни чего криминального. Такое воспитание из детей нормальных людей делает!

Ость
18 мая 2022 в 11:44

Вот они скрепы.
Удивлен что его почти никто не оправдывает. Значит не все еще потеряно с нами.
Просто батя бухал сидел и пришлось забирать ребенка из школы. Ему это не понравилось конечно. Хранителю стеклотары.

Алиса
18 мая 2022 в 11:44

Даже страшно представить какой стресс испытывает ребенок! Мне пришлось в своем детстве пройти через этот ад!

Гость
18 мая 2022 в 11:45

На фронт украинский такого! Как найдут сразу отправить!

Гость
18 мая 2022 в 11:49

Бедная девочка! Травма на всю жизнь. У нее никогда не будет чувства защищенности, никогда в жизни не скажет. что ее "папа никогда не поднимал на нее руку". Этот мужик даже не понимает, что он творит

Гость
18 мая 2022 в 11:51

Значит заслужила. Он отец ему решать.

Гость
18 мая 2022 в 11:53

Это точно его ребенок?!

Гость
18 мая 2022 в 11:54

Бабу, которая посмотрела видео и раздула шумиху надо привлечь. Она своих детей ваще видимо не воспитывает и потом они охранников бьют в ТРК.

Гость
18 мая 2022 в 11:54

Крутой! Не грудничка, а семилетку победил!

Гость
18 мая 2022 в 11:55

Если публикуете такие новости, кстати кто вам разрешает. Тогда показывайте, номер машины! И озвучивайте имя "героя"

Гость
18 мая 2022 в 11:56

Другой бы с пяточки пробил, а любящий отец только по голове надавал и напинал без вертушки.

Гость
18 мая 2022 в 11:57

Пусть чужие боятся!

18 мая 2022 в 11:58

Бедная девчушка… Шпарила за ним бегом… видно сразу что что то от него будет…
Багажник спец открыл- пытался сделать так, что бы не увидели что он дочь лупит… портфель всегда в машину убирают….а не в багажник…
И оплеуха тоже… от души ребёнка лупит…
Нда… очень не очень после просмотра таких видео…
Люди… вы же люди…

Гость
18 мая 2022 в 11:59

Очередной кухонный боксер, такие смелые только по отношению к тем кто заведомо слабее и не может ответить.
Бабы где вы таких находите и зачем рожаете от них?

Апостол Петр
18 мая 2022 в 11:59

Все святые собрались комментировать

Сосед
18 мая 2022 в 11:59

А может это старший брат, а не папа?😐

Сын Солнца
18 мая 2022 в 11:59

Я балдею..если честно ...
Народ прям ангелы камнями закидали мужика....
Понятно что не красиво со стороны , осоьбенно пинок девочки от отца, нравственная сторона и т.д.
1. Во Первых, если бы камеры были с 1930, 1940, 1950 ,1970-----
Учителя вообще били детей на уроках. в 70-ые.
2. Родители даже ремня дать не могут или подзатыльник своим избалованным чадам, по видео понятно что ребенок провинился ,
но мера воспитания отца к девочке конечно не очень, да и пацана своего чуханить не очень то , ну дай по попе ,
3. Родители заняты в крысиных бегах и предоставлены сами себе со своими проблемами, но человеком все же надо оставаться , тем более в своей семье..
Цените своих близких, и не маргенелизируйтесь... этого и ждут....

Гость
18 мая 2022 в 11:59

Если он на улице себе такое позволил, страшно подумать, что там дома творится

Гость