Комментарии к публикации «Челябинец избил дочь возле школы в Академ Riverside»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ379
Гость
18 мая 2022 в 11:51

Значит заслужила. Он отец ему решать.

Гость
18 мая 2022 в 11:53

Это точно его ребенок?!

Гость
18 мая 2022 в 11:54

Бабу, которая посмотрела видео и раздула шумиху надо привлечь. Она своих детей ваще видимо не воспитывает и потом они охранников бьют в ТРК.

Гость
18 мая 2022 в 11:54

Крутой! Не грудничка, а семилетку победил!

Гость
18 мая 2022 в 11:55

Если публикуете такие новости, кстати кто вам разрешает. Тогда показывайте, номер машины! И озвучивайте имя "героя"

Гость
18 мая 2022 в 11:56

Другой бы с пяточки пробил, а любящий отец только по голове надавал и напинал без вертушки.

Гость
18 мая 2022 в 11:57

Пусть чужие боятся!

18 мая 2022 в 11:58

Бедная девчушка… Шпарила за ним бегом… видно сразу что что то от него будет…
Багажник спец открыл- пытался сделать так, что бы не увидели что он дочь лупит… портфель всегда в машину убирают….а не в багажник…
И оплеуха тоже… от души ребёнка лупит…
Нда… очень не очень после просмотра таких видео…
Люди… вы же люди…

Гость
18 мая 2022 в 11:59

Очередной кухонный боксер, такие смелые только по отношению к тем кто заведомо слабее и не может ответить.
Бабы где вы таких находите и зачем рожаете от них?

Апостол Петр
18 мая 2022 в 11:59

Все святые собрались комментировать

Сосед
18 мая 2022 в 11:59

А может это старший брат, а не папа?😐

Сын Солнца
18 мая 2022 в 11:59

Я балдею..если честно ...
Народ прям ангелы камнями закидали мужика....
Понятно что не красиво со стороны , осоьбенно пинок девочки от отца, нравственная сторона и т.д.
1. Во Первых, если бы камеры были с 1930, 1940, 1950 ,1970-----
Учителя вообще били детей на уроках. в 70-ые.
2. Родители даже ремня дать не могут или подзатыльник своим избалованным чадам, по видео понятно что ребенок провинился ,
но мера воспитания отца к девочке конечно не очень, да и пацана своего чуханить не очень то , ну дай по попе ,
3. Родители заняты в крысиных бегах и предоставлены сами себе со своими проблемами, но человеком все же надо оставаться , тем более в своей семье..
Цените своих близких, и не маргенелизируйтесь... этого и ждут....

Гость
18 мая 2022 в 11:59

Если он на улице себе такое позволил, страшно подумать, что там дома творится

Гость
18 мая 2022 в 12:00

Его самого все детство пинали…. Вот и выросло дитятко(((((

18 мая 2022 в 12:00

500 тысяч свои отработала (или сколько там сча капитал) теперь и пинать можно.
вот он, результат того, что провалы правления (и как следствие демографические ямы) закрывают бабками, а не созданием условий, при которых люди сами заходят заводить детей (стабильная экономика, достойные зарплаты, инфраструктура и т.д.)

Гость
18 мая 2022 в 12:02

Те, кто считает такие методы воспитания нормой, Вы вообще в своем уме?!

Вы понимаете, что в детях воспитывается привычка к битью, унижениям, оскорблениям? Девочка - будущая жена, она потом по жизни будет терпеть, когда ее муж будет ее лупасить и, более того, будет уверена, что значит он ее любит.

Закон бумеранга никто не отменял. Потом мы будем жалеть ее папашку, которого отлупит на улице уже эта повзрослевшая девочка и будет считать это нормальным.
Потом мы будем удивляться, почему такое жестокое поколение, почему девочки - будущие мамы - кидают с высоток собачат.

Сейчас не те времена, когда мы с вами росли, и выпороть чадо ремнем было нормой. Мы воспитываем своих детей свободными личностями, внушаем им, что ни их никто не имеет права физически тронуть, НИ ОНИ ТОЖЕ НИКОГО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БИТЬ. Выделила капслоком специально для тех, кто сейчас заверещит про "онжеребенок" и про вседозволенность нынешнего поколения.

А может быть, если вы не будете показывать ребенку такой пример и считать это нормой, и будете при этом ему говорить, что он тоже не имеет права распускать руки и вторгаться в личное пространство других людей, то и общество станет добрее и цивилизованнее?

Мои лично дети привыкли к воспитанию исключительно словом, проблемные вопросы тоже есть,, мы все проговариваем. Я представить себе не могу, как бы я смогла так унизить своего ребенка, ударив его и пнув.

Гость
18 мая 2022 в 12:02

Мамашу тоже по башке долбит.

Гость
18 мая 2022 в 12:04

Судя по поведению ребёнка-она не отпрянула,не заплакала,просто села в машину после всего этого-ребёнка подобным образом бьют дома регулярно.

Уралец
18 мая 2022 в 12:05

Если вина отца будет доказана, человечнее будет лишить его родительских прав и запретить приближаться к ребенку ближе 1 км. Только кто в этом разбираться будет - у нас же принято "отреагировать", и это будет сделано для галочки. А ребенок так и будет страдать. А потом закономерно выбросит собачку с 10 этажа.

Бабушка
18 мая 2022 в 12:06

Такие тут все моралисты собрались, которые ни разу подзатыльников не ставили и ремнем детей не пороли, ага. Просто делаете это дома не под камерами да и все. Воспитательный момент никто не отменял. Нас в детстве и не так наказывали

Гость
18 мая 2022 в 12:06

А что он делает с ребёнком?!
Ужас какой!
Бедный ребёнок!

Гость
18 мая 2022 в 12:09

Сейчас мамаша девочки начнет защишать мужига. Проверку проведут и забудут. А надо такие кадры на контроле держать,и уголовная ответственность,чтоб не смел так обращаться с ребенком

Гость
18 мая 2022 в 12:09

Об мою голову в начальных классах учительница ударила меня указкой из оргстекла , котора разлетелась.Наверно хотела меня убить .

РСП2
18 мая 2022 в 12:10

вот из за таких я развелась дважды

Гость
18 мая 2022 в 12:12

что воспитается в такой семье?

18 мая 2022 в 12:15

У родителей сейчас нервы на пределе, еще и дети доводят еще не так наподдавать иногда хочется(. У меня вон орет мелкая так что ярость просыпается у всех кто этот ор слышит, не представляю что будет дальше, когда она в школу пойдет

Анна
18 мая 2022 в 12:16

Хочется передать маме этой девочки БЕГИ!!! Лучше воспитывать ребёнка одной чем с таким убогим человеком , который поднимает на ребёнка руку ! За что ??? За двойку??????? если у первоклассников даже оценок нет((( очень грустно и жаль этого ребёнка , ведь она будет считать что это норма….

Гость
18 мая 2022 в 12:17

девочка держится, видимо, что ей, скорее всего, не привыкать к такому " воспитанию", обычный для неё "диалог".

Гость
18 мая 2022 в 12:23

Страшно читать комментарии! Сколько людей оправдывают насилие и даже не понимают что в этой ситуации такого, потому что сами являются жертвами подобного поведения родителей/взрослых. Просто мрак

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 12:28

Да уж... Вообще-то отец для дочери должен быть эталоном, поскольку когда она вырастет то по нему будет судить о всех мужчинах

Гоша
18 мая 2022 в 12:28

Среднестатистический патриот. Таким нужно субсидии давать, а не наказывать! Основной костяк поддержки власти. Он и швабру сможет куда надо засунуть и из танка по домам стрелять! Поэтому всех осуждающих нужно в лагеря отправить - пусть там жалуются!

Реалист из Селябинска
18 мая 2022 в 12:29

Статью писала яжмать какая-то? Обычный подзатыльник, вот ведь избил так избил...

Гость
18 мая 2022 в 12:30

Дети, конечно, иногда выдают такие фортели, в тч в публичных местах, что очень хочется разок шлепнуть по попе для приведения в чувства, но как-то сдерживаешься, ты же взрослый и должен держать себя в руках. Но вот это - однозначно ужасно :(( Плохо, что такие из ряда вон выходящие случаи всегда служат поводом для усиления "контроля", разных "профилактик" и вмешательства во все семьи, которые большей частью нормальные.

Гость
18 мая 2022 в 12:30

Не вижу ничего необычного и страшного. Скрепоносец воспитывает будущий электорат.

Клим
18 мая 2022 в 12:31

Конченый тип! Просто слов нет!
Даже если дочь тебя вывела чем то, опоздала, получила плохую оценку (хотя в первом классе не их не ставят), прогуляла урок, выговор за поведение и тд., у мужчины НЕТ права себя так вести так С РЕБЕНКОМ!!!

Гость
18 мая 2022 в 12:35

Яжематери набежали в комментаторы)))

Гость
18 мая 2022 в 12:35

Девочку ударил папа, а не учитель. Может быть , было бы эффективнее ехать к папе, а не в школу ?

Гость
18 мая 2022 в 12:36

Хе хе, в комментариях одни жертвы домашнего насилия.

Александр
18 мая 2022 в 12:41

я понимаю ещё подзатыльник но пинать

Гость
18 мая 2022 в 12:46

Этот недоделанный вообще ни чего не боится!!!Дочь за ним, как собачёнка бежит,а ее лупит.На учёт семейство нужно ставить,и проверять регулярно ,и проверяющим общаться именно с ребенком,а не у родителей.

666
18 мая 2022 в 12:48

Будут ждать когда убьет.

вася
18 мая 2022 в 12:52

В ЖК Ярославский приходят замотанные в платки женщины с детьми - мусорят и угрожают жителям. Может полиция займётся

18 мая 2022 в 12:53

Че вы лезите в чужую семью. Сами разберутся.

Гость
18 мая 2022 в 12:58

Ну а что вы все так возбудились? Этот папаша лишь олицетворение текущего состояния нашего общества! Кругом озлобление и равнодушие!

ГОСТь
18 мая 2022 в 13:05

Мордор же.

Гость
18 мая 2022 в 13:10

яжбать во всей красе.
на весь город прославился.
очень надеюсь, что его коллеги и руководители видят ролик

Гость
18 мая 2022 в 13:11

Теперь понятно почему дети растут такими злыми и бездушными. Какие яблоньки- такие и яблочки.

Гость
18 мая 2022 в 13:15

Детей надо воспитывать в любви и ласки! А злоба порождает ещё большую злобу! Если ребенка обижают унижают он потом сам отыгрывается на слабых детях!

Гость
18 мая 2022 в 13:15

Дети 90-х - уличная повзрослевшая питейная молодежь. Что от такого папаши ждать?

Гость
18 мая 2022 в 13:21

Жестокие родители, нет настроения,зачем на ребенке срываться, первый класс сложный, терпение нужно.

Игорь
18 мая 2022 в 13:21

Типичный обитатель Зоопаркового, ничего удивительного.