RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
479 комментариев к публикации

Челябинец объяснил, почему побил дочь-первоклассницу возле школы

18 мая 2022, 15:55
Гость
Гость
14 июня 2022, 11:20
Пишут что семья благополучная - наверное только потому, что раньше в милицию не заявлялись. А я придумал такой способ, когда вокруг всё не так, ребёнок опаздывает/хулиганит/не слушается - ребёнка нужно срочной поймать, обнять и поцеловать :) И проблема обыычно перестаёт быть проблемой и всё идёт в другое русло)
Гость
10 июня 2022, 23:14
Самое страшное что ребенка принудили сказать что она не испытывала физической и моральной боли ,понимаете что творят это недоролители,они ее запугали уже так что она говорит то что они ей велят ,неизвестно что вообще у низ дома ещё происходит ,если он даже на улице не постеснялся бить ребенка .
Гость
31 мая 2022, 08:53
Предлагаю запретить детей, чтобы они не раздражали! Будущие поколения нам будут благодарны!
Гость
30 мая 2022, 22:34
Видимо, вполне обычная ситуация в этой семье. Девочка не опешила и не растерялась от ударов, как-будто обычное дело. Папе стоит попить успокоительное, ну или не брать с собой младшего ребёнка
Гость
30 мая 2022, 20:45
Зачем рожают?
Гость
30 мая 2022, 18:50
Бьёт он девчонку не первый раз, видно, что рука набита уже. Еле сдержался, чтобы прямо возле школы не избить. Руками мало, начал ногами практиковать.
Гость
26 мая 2022, 02:06
И никого не беспокоит что побил ребёнка ПАПА, а вызвали на беседу МАМУ??? Люди вы че? Мама что, должна по мимо двух детей еще и папу воспитывать? Вы совсем долбанулись??
Гость
22 мая 2022, 09:04
Девочек пинать вообще нельзя. К тому же родной отец. По статье наказать
Гость
22 мая 2022, 08:30
Страшно представить, что происходит с ребёнком дома, с таким «папой»😳
Гость
21 мая 2022, 22:40
Ребёнок такое уже не забудет и когда вырастит будет припоминать потом. В Израиле на год от таких родителей отстраняют. Повторно уже лишение навсегда.
Гость
21 мая 2022, 17:15
объяснение, один ребенок долго не выходил, второй капризничал, это конечно сильно, просто зрелый рассудительный муж, глава семьи. Ну другого ждать наверно было бы излишне, он что должен правду сказать ? Сказать, что он типичный быдловатый люмпин? Ну вряд ли он знает что такое люмпин. Мне вот просто интересна вся градация наказаний, если за задержку ребенок получает пинка, а что выдается за плохие оценки, или упаси господь невыполненные домашние обязанности. По мне дак, папша красноречиво наговорил, для постановки на учет, как неблагополучной семи.
Гость
21 мая 2022, 17:15
папа таксист опаздывал полтишки собирать по району , весь изпереживался что не успеет повозить шрот
Гость
21 мая 2022, 15:22
Заводят как котят ради денег ради маткапитала а дети как таковые нафиг не сдались.
Гость
21 мая 2022, 15:10
Мужской климакс оказывается существует))))
Гость
21 мая 2022, 13:25
Так вот она какая, современная благополучная семья, где отец вертушки дочери прописывает на глазах у всей школы?)
Гость
21 мая 2022, 00:46
Уже за такое нужно привлекать к уголовной ответственности. А если он в рамках дома относится хуже. Не только по отношению к этому ребенку
Гость
20 мая 2022, 23:17
Печальный тип...
Гость
20 мая 2022, 22:32
Беззащитную и может пинать. Мужику бы пнул. Дома поди бьёт их?
Гость
20 мая 2022, 19:47
Отец - психопат. Страшно подумать, что он может себе позволить, когда никто не видит? После таких звоночков уполномоченный органы доожны принимать жёсткие меры, чтобы предотвратить более серьёзную трагедию.
Гость
20 мая 2022, 18:25
Может это отчим?
274895685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 16:12
Сдачи она ему сдать не может, поэтому герой! Какому-нибудь амбалу врятли бы так наволял и нервы бы свои попридержать смог! Позорище, тебе бы по бошке шваркнуть за девчонку!!
Гость
20 мая 2022, 15:17
Ну, сейчас собираются вводить зам. директора по воспитанию, это, видимо, чтобы зарплаты учителям не повышать, а то умничать начнут. Или просто чистая идеология?
Гость
20 мая 2022, 14:53
что взять с жителей этого гетто
Гость
20 мая 2022, 14:17
"— Я не буду ничего комментировать и я не собираюсь оправдываться, — сказала она прибывшему в школу журналисту 74.RU." Психологический климат в семье целиком зависит от женщины. Не его надо осуждать, а с ней разбираться психологам, а может и психиатрам. Как минимум им стоит развестись и четко гарантировать отцу право на проведение ребенком половины времени с ним. Это даст возможность ему прийти в себя, оказавшись вне мозговыносительного поля мамаши которая стопудов его взводит на нерв постоянно. И тогда, придя в себя, он придет к нормальному дарению любви своему ребенку.
Гость
20 мая 2022, 13:28
Конченый отец и мать такая же! Бедные дети..
Гость
20 мая 2022, 13:08
Мамаша видать такая же! Во время порки наверно , держит что бы дочурка не убежала.
Waldo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 12:55
По одному видео, конечно трудно судить о людях, пусть парень сам себе ответит, любит ли он своего ребёнка.
Гость
20 мая 2022, 12:43
Ну а потом они возмущаются, что после развода детей с ними не оставляют. Если в обычный день раздражает ребёнок до рукоприкладства, то что будет когда он с таким папашей 24/7 будет находиться.
266243166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 12:10
Тоесть у него ревел ребенок в машине, он его оставил одного и пошел за дочкой, напинал ей. Ну просто папочка года.
Гость
20 мая 2022, 11:26
Что детей то не бить, она не сдаст сдачи, был бы мужик получил бы по роже
Гость
20 мая 2022, 11:20
По поведению ребёнка, видно, что такое происходит не впервые. Я, конечно, понимаю, что иногда можно дать ремня в особых случаях (например, воровство). Но это явно не та ситуация. Здесь папаша нашёл себе грушу для битья, сильный более слабую жертву, которая не может дать отпор. Это не наказание, это унижение и никакой воспитательной функции не несёт, наоборот.
Гость
20 мая 2022, 10:39
Ужас, детей бить, которые заведомо не могут ответить.... Позорище, надо уметь сдерживать эмоции. Это я как родитель 2-х детей говорю..
Гость
20 мая 2022, 10:17
Я так понимаю что он ещё и маленького ребёнка в машине оставил одного
Гость
20 мая 2022, 10:14
Успокойтесь, бездетные шизоиды. Ничего страшного на видео не произошло! Получила пару подзатыльников, пинок там ерундовый совсем. Получила, значит было за что! У вас детей нет просто, особенно двух маленьких сразу. Вот вы и шизите. Мужик держись, скоро успокоятся.
Гость
20 мая 2022, 10:11
Погоня за мат. Капиталом приводит к воспитанию маньяков и дебилов
Гость
20 мая 2022, 09:24
отец года просто... и бьет он ее довольно сильно, видимо, для него дело обычное так себя вести наказания заслуживает и самого строгого
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2022, 09:00
Многие взрослые ещё психологические дети. И много кто это не осознает. Дело сейчас даже не в битье. Тут, конечно, все печально. И вот так вот дети рожают детей. И считают это нормальным
Гость
20 мая 2022, 07:17
Ужас, рожают ради материнского капитала. Дно🙁
Гость
19 мая 2022, 23:25
Ну нифига себе "подзатыльники"! Девчонка чуть не упала аж.
Гость
19 мая 2022, 22:30
Каков ответ, таков привет, так же она булет относится к ним в старости
Гость
19 мая 2022, 22:27
"Семья благополучная", но при этом девочку наверняка и дома долбят без повода, просто когда у папаши день не заладился
Гость
19 мая 2022, 22:03
Маладес! Надо было еще капризному ребенку в машине надавать! Папаша!
Гость
19 мая 2022, 22:00
Если ребёнок что то и натворил, в этом виноваты родители и только они. Ребёнок учится тому , что видит у себя в дому. Плохое поведение лечится только искренней любовью, а никак не тумаком!!!
Гость
19 мая 2022, 21:34
Это не мужчина. Ни в коем случае отец не должен поднимать руку на дочь - будущую женщину. Это может испортить ей судьбу. Отец должен баловать дочку, а не обижать.
Гость
19 мая 2022, 21:10
Не лезьте не в своё дело. А кто сейчас хочет прогневаться на мой счёт, подождите лет двадцать. Не будет семьи, не будет и детей. И вопрос тогда решится сам собой.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2022, 09:05
Ну вот таких точно не будет и хорошо
Гость
19 мая 2022, 20:58
Родили наверное ради мат.капитала. Вот теперь "воспитывают". Ещё и маленький подрастает. Ну всяко бывает. Да и задерживается ребёнок в школе.,или на улице.Но бить,пинать ногой ребёнка. Достойно ли ОНО называться Отцом,Мужчиной,и Человеком вообще.
Гость
19 мая 2022, 20:30
Бедный ребёнок.
Гость
19 мая 2022, 20:17
В этой истории очень жаль девочку, которая весьма сильно потратится на психологов, когда вырастит. У неё точно будут проблемы с построением отношений с мужским полом, так как женщины подсознательно ищут мужчин, похожих на отца и поэтому её будет тянуть к обросам, которые к ней плохо относятся.
Гость
19 мая 2022, 20:03
Поставить на учёт, отправить на психотерапию и следить, чтоб боялся
Гость
19 мая 2022, 19:55
Есть такая операция, после которой детей не будет. Если бы данный нервный чел ее сделал, сейчас не надо было бы психовать.
Гость