Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец объяснил, почему побил дочь-первоклассницу возле школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ478
Гость
18 мая 2022 в 17:03

Интересно, опознали его друзья-знакомые? дал ему также кто-нибудь из мужчин леща?

Гость
18 мая 2022 в 17:05

Кстати. за подобное обращение с детьми в Европе эту девочку моментально бы забрали из семьи соц.опека.а папуля и маман попали бы в черные списки. Значит.мужик так и к жене своей относится. Пинком ради быстрого понимания.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 17:08

А как этот папаша дальше собирается двоих детей воспитывать .если из -за капризов маленького ребенка у него такая агрессия ?

Гость
18 мая 2022 в 17:08

Неуравновешенный, оправданий нет. Любой ребенок не заслуживает такого обращения. Папаша- учись адекватно вести себя как ВЗРОСЛЫЙ, и не давать выход эмоциям, отрываясь на ребенке. Иди дерево поколоти, если не можешь сдержаться. Но максимум - это объяснять ребенку причинно следственную связь его действий спокойно и уравновешенно. Веди себя достойно и задумайся о будущем своей дочери, за кого она выйдет замуж, кто будет для нее образцом в выборе и кому она в старости принесет стакан воды

Мария
18 мая 2022 в 17:10

Чудовищно то, как ребенок спокойно реагирует, для нее пинки и удары похоже норма, страшно подумать, что происходит дома, наедине, когда никто не видит. Мамаша, зачем тебе такой человек рядом с твоими детьми? Рано или поздно его несдержанность и жестокость приведет к печальному концу.

Гость
18 мая 2022 в 17:10

Как бить свою дочку - так он герой, мужик блин! А как нести ответственность - так "отойдите, он ничего не будет говорить". Гордиться такими отцами!? Брать пример с них? Опираться на таких мужчин!? ДА БОЖЕ УПАСИ!!!

Гость
18 мая 2022 в 17:12

Потом злые женщины вырастают из-за таких папаш

Гость
18 мая 2022 в 17:14

Журналисты раздули из мухи слона. Я бы еще журналисту наподдал, чтобы не совали свой нос куда не надо.

Гость
18 мая 2022 в 17:14

Он что, простите? Разволновался??? А если на место девочки поставить физически развитого мужчину, то этот «отец года» чудесным образом начнёт владеть собой гораздо успешнее. Только злобно-трусливый характер никуда не денется, и он снова сорвёт свою злобу на более слабом. Он ей подзатыльники отвешивал не потому, что она виновата, а просто потому что он мог это делать.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 17:16

Долбень, поднять руку да ещё и ногу на маленькую девочку, дочку(!), "воспитатель" хренов.
Стыдоба.

Гость
18 мая 2022 в 17:18

А потом удивляетесь, откуда в детях и подростках столько жестокости.
Из "нормальных, благополучных семей, не попадавших в поле зрения полиции" и "не собирающихся оправдываться".

злюка
18 мая 2022 в 17:19

Ужасно. С ребёнком то проще всего драться, он сдачи то не даст. Печально, что такие вот "мужички-неудачники" самоутверждаются за счёт детей. А бабы дуры, которые с такими живут, их действия одобряют. И меняют своих детей на штаны.

Гость
18 мая 2022 в 17:22

Может, он ей неродной? Отчим?
Тогда хоть как то объяснима такая ненависть к ребёнку.
Вообще-то не маму в школу надо вызывать, а "папу" к следователю.
Какие ещё нужны доказательства наличия состава преступления?

Ирина
18 мая 2022 в 17:22

Ничего себе благополучная семья, что- то не похоже!

Гость
18 мая 2022 в 17:25

Я думаю, там и мамаша получает по полной от такого папаши, вот и молчит.
Да уж, "благополучная" семья... 😐

Гость
18 мая 2022 в 17:29

после таких ударов по голове и сотрясение возможно...

Гость
18 мая 2022 в 17:39

Взрослый мужик бьёт ребёнка...
какая низость!
Но он этого не понимает.
Вот в чём ещё один ужас ситуации, кроме боли и унижения ребёнка.
Про агрессивных собак каждый день посты.
А ЭТО -ЧТО?

Гость
18 мая 2022 в 17:43

Сто процентов в семье насилие, раз и мама так реагирует, никогда не била детей

Гость
18 мая 2022 в 17:53

Папаша ненавидит этого ребенка- видно же по движениям. Ужас..

18 мая 2022 в 17:57

Зачем заводить детей, если они вызывают раздражение?

18 мая 2022 в 17:57

Когда отец "остынет" и посмотрит видео - увидит КАК это отвратительно выглядит со стороны.... 😞
Вот поэтому ремнем/тапочком/розгами по попе это воспитательный процесс, а не издевательство над ребенком....
Надеюсь он сделает правильные выводы.

Гость
18 мая 2022 в 17:58

Щас таких "положительных" семей и людей много. А будет ещё больше.

18 мая 2022 в 18:00

Жаль,что рядом не оказалось,кто бы этому папаше навесил

Светлана
18 мая 2022 в 18:01

Это не отец, это изверг и урод, это жк родная дочь, маленькая девочка, которая только начинает жить, учится всему! Нормальный отец должен помогать, жалеть и учить своего ребенка, а не бить-а это ненормальный!!!

Гость
18 мая 2022 в 18:01

Да это кошмар какой-то!!! у меня в сердце сжалось за девочку!!!

Гость
18 мая 2022 в 18:01

Т. е. вы утверждаете, что семья благополучная, там где отец пинает дочку-первоклассницу? Если на учете не стоит, то пусть пинает? Т.е. нервы отца оправдывают рукоприкладство к ребенку? Можно представить по этой картинке, что делается за дверями в этой семье.

Екатерина
18 мая 2022 в 18:14

А почему беседу провели с матерью, если ребенка избил отец? Где тут связь и логика? И второе - при чем тут беседа в школе, если должны быть привлечены полиция и ПДН?

кость
18 мая 2022 в 18:15

сейчас штраф,а пострадает вся семья, сейчас ребенка уже не задеть,вот заметьте кого в детстве не лупили выростают эгоистами.

Татьяна
18 мая 2022 в 18:18

Дети наше отображение , потом вы не сможете ребёнку доказать , что так делать нельзя .Агресия порождает агрессию .

Кот
18 мая 2022 в 18:18

Звука нет. Наверно доходчиво изьяснялся.

Гость
18 мая 2022 в 18:21

Нормальное такое объяснение. Одного в машине бросил, другую под зад написал. Отец года!

Гость
18 мая 2022 в 18:31

😞

Гость
18 мая 2022 в 18:36

Класс! Побил папа, а на беседу вызвали маму. Железная логика.

Анна
18 мая 2022 в 18:41

Как можно взрослому мужику пинать ребёнка???? Что тогда дома происходит если он в не настроении. Если один раз ударил будет бить всегда .

Гость
18 мая 2022 в 18:41

Видимо маму вызвали чтоб она потом папе отвесила пару подзатыльников и поджопник.

Гость
18 мая 2022 в 18:43

Несправедливо. Наподдал бы младшему, чтоб не истерил.

Отец
18 мая 2022 в 18:45

Что то незаметно что в автомобиле сидит и капризничает маленький ребенок ибо если бы это было так то недоотец первым делом бы заглянул в салон к малышу, а уж потом бы открывал багажник. Но есть одно НО, такое поведение относиться к адекватным людям, а тут явно псих одиночка

м..........
18 мая 2022 в 18:48

Типичные челябинцы. Уа-ха-ха!

Гость
18 мая 2022 в 18:49

Все прекрасно понимают,что семья благополучная,если явно на лавочке не пьют,дети и сами одеты нормально,взносы в школу и садик оплачивают,а остальное это мелочи

Гость
18 мая 2022 в 18:52

Таким нервным вообще нельзя детей рожать

Гость
18 мая 2022 в 19:04

В следующий раз он будет бить еë дома, где нет камер. Ужасно, конечно, это всë

18 мая 2022 в 19:09

Всем родителям - терпения и мудрости.

Наталия
18 мая 2022 в 19:20

Ну,довела...а все тут такие приличные...ох,ах...видела таких -на людях тю,тю,а дома ещё хлеще ничего... нас указали били и родители ремнем ...почти всех...и не было вот такого...зато мы знали,что можно,а что нельзя..пнул,конечно,зря,а под затыльник никому ещё не помешал...

Даши Улымшвили
18 мая 2022 в 19:23

Скорее всего, это не его дети, точнее, не от него. Он это чувствует где-то на подсознании, но объяснить себе это чувство не может, точнее, не хочет верить этому чувству. Отсюда и нервяк от капризов маленького ребёнка, и неумение его успокоить добрым отцовским словом. Отсюда и подзатылники дочери и пинки по ней. Разве отец сможет пинать родную дочь, которой 7 лет от роду? С трудом в это верится, точнее, совсем не верится.
Видимо этим и объясняется нежелание матери детей в чём-то оправдываться или осуждать своего мужа, дабы не распалять полемику. Она-то уж наверняка знает истинное положение дел. Кому как не ей это знать.
Случись такое в любимой иными россиянами, за обилие берёз, Канаде, девочку бы уже изъяли из семьи и поместили до совершеннолетия в интернат, без права выхода по УДО.

Vlad
18 мая 2022 в 19:29

Стыдоба. Поднять руку на ребёнка, не мужик!!! А дальше что???

Гость
18 мая 2022 в 19:35

Яжмать наверное была на маникюра, а яжотец не выдержал такого напряжения как двое детей. Все таки к отцовству и материнству надо быть готовым

Гость
18 мая 2022 в 19:39

Диаанные критики!а ваши мужья часто забирают детей с сада или со школы?вы посмотрите как на мужика накинулись?

Александра
18 мая 2022 в 19:52

Пусть разберутся компетентные органы с данной ситуацией и примут сооответствующее меры, но по видео и так ясно за, что такое отношение к несовершеннолетним? Даже животные за своего заступаются кто обижает. А тут такое папа семейства творит. Я бы на месте мамы детей задумалась, а с кем я вообще живу?!

Гость
18 мая 2022 в 19:53

Трусливый по-ок, а мамаша такая же видимо, раз встала не на защиту беспомощной девочки,даже посторонняя тетя мимо такого бы не прошла,вступилась за ребёнка, страшно представить,что они вытворяют дома с девочкой. Школа, проявите бдительность, наблюдайте за девочкой, сигнализирует в органы, спасите ребенка,а может быть и обоих детей.

Мнение
18 мая 2022 в 20:01

Разводись быстрее, глупая. Зачем вообще от такого рожать было? Считай у одного ребёнка уже испорчена психика, будут проблемы с мужчинами. Разнервничался. Сам как ребёнок.

Гость
18 мая 2022 в 20:03

Надеюсь все органы отреагируют правильно и спасут ребенка, если на людях такой кошмар допускается, страшно представить что оно дома вытворяет