Комментарии к публикации «Челябинец объяснил, почему побил дочь-первоклассницу возле школы»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

Гость
18 мая 2022 в 16:00

это не мужик, а истеричка. маленького ребенка можно взять на руки, прогуляться возле школы. вариантов масса. но у чувака видимо серого вещества не хватает, чтобы поладить с родным человеком, значительно уступающим ему в возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:01

Ну то есть, он одного ребенка избил, а до кучи второго маленького малыша одного оставил в машине?
Отец года прям!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2022 в 16:02

Вот вам пожалуйста- домашнее насилие !!! Я представляю, что он позволяет себе дома за закрытыми дверями !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:03

Даже представить не могу, чтобы мой сын мою внучку пинал.
Эта девочка вырастет или забитой неудачницей, или агрессивной ,скандальной бабёнкой.
Похоже в этой семье, такие отношения считаются нормальными.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 мая 2022 в 16:03

Тебя мужиком то назвать нельзя обиженка. В школе наверное пинали просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:04

Девочка бежит, торопится...Когда он её бьет, ведет себя спокойно, словно это нормальное дело... Жесть...она ребенок совсем. Впаяйте ему покрепче, этому уроду. Девчонку жаль, даже мать за неё не заступается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:05

Бедная девочка… что же творится в семье, когда никто не видит?

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
18 мая 2022 в 16:05

а что позвонить ей нельзя было??

Гость
18 мая 2022 в 16:05

Что-то он не кинулся проверять маленького ребёнка в машине. Если он вообще там был. А по камерам можно посмотреть как долго он сидел в машине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:08

Так вот как выглядят в Мордоре благополучные семьи.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 16:09

Угомоните яжматерей и феминизированных мужчин в комментариях... Хайп из ничего

Киоск Шаурма
18 мая 2022 в 16:09

Ответ типичной яжмамки)

Гость
18 мая 2022 в 16:10

Лишить прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:10

Конечно это не трагедия, то что мы видели, но думаю, что бумеранг прилетит. А если серьезно, то на кой черт вам « нервные родители» второй ребёнок, если вы с первым ведёте себя как зверьё? На месте отца или матери данного недопапаши я бы показала где раки зимуют, чтобы не думал, что нет обратной силы! Мерзость, ребёнок даже не ответит.

ОТВЕТИТЬ
Крепостной
18 мая 2022 в 16:11

Наш Царь давно это всё декриминализировал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:12

Направить на принудительньное лечение к психиатру и папашу и мамашу!!!

Сталин
18 мая 2022 в 16:16

типичная яжематка- я ничего, никому не должна и оправдываться не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:16

А маленький ребёнок, тоже наверное огрëб от него, вот и капризничал. Явно, такой обоих бьëт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:16

Мое мнение что у семьи срочно нужно забрать обоих детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:17

Почему так не логично? Бил папа, а вызвали маму? Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
ДушегреЯ
18 мая 2022 в 16:17

Девочку могла задержаться по разным причинам: задержал учитель, переодевалась после физкультуры, не могла найти обувь, потеряла портфель. Это первый класс. Семилетка..... Это повод бить ребенка????

ОТВЕТИТЬ
ALEX
18 мая 2022 в 16:17

Надеюсь это животное представители компетентных органов накажут...и не важно кто кем кому приходиться....на родителях еще больше ответственности.... они защищать ребенка должны, а тут.... был папа и весь кончился....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:18

Так. Мотаем на ус. На улице надо вести себя прилично. Кругом камеры и доносчики на сайт 74ру и не только. Все разборки дома.

ОТВЕТИТЬ
🔻🔻🔻
18 мая 2022 в 16:18

Где его найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:18

ребенок его - пусть что хочет, то и делает. у каждого свои методы воспитания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:20

На видео ребенок сам бежит к машине, спокойно подает отцу мешок со сменкой. Папаша его швыряет в багажник, грубо срывает с девочки рюкзак, так, что она чуть не падает, затем ударяет ее так сильно. что она чуть о машину не ударилась, затем пинает, когда ребенок спокойно пытается сесть в машину. Тут явно ненависть к ребенку, неприятие и раздражение. Те, кто пишет про "воспитание". Вы нормальные? Думаю, нет.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 16:20

То есть этот недоотец оставил ребёнка одного в машине (ст 12.19 КОАП), а ко второму применяет силу. Да мало ли из-за чего она задержалась! Взрослый ответственен за безопасность детей. Этот человек проявляет чудеса безответственности, а ещё и насилие! Возьми второго ребёнка с собой и спокойно забирай первого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:20

по кредитомобилю всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 мая 2022 в 16:20

А папаша истеричка. Школьника могли и задержать в классе, ничего страшного нет.
А мамаша и папаша пусть лечатся в психушке, должна опека взять их под контроль, больные люди

Гость
18 мая 2022 в 16:21

Даже представить не могу, что мой отец меня так... Мама лупила, бывало, если посуду не помою или пререкаюсь...а отец это божество, идеал справедливости и защиты всегда. А мне уже много лет...

Ш. Ознойкина
18 мая 2022 в 16:23

А у нас на ГОКЕ и столовая хорошая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:23

мою жену в детстве избивал отец, спустя 30 лет она его до сих пор не видит. ждёт когда он по естественным причинам покинет мир.

ОТВЕТИТЬ
ДушегреЯ
18 мая 2022 в 16:28

Люди, оправдывающие такое поведение папаши, вы такие же мерзкие, как и поступок этого недомужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:30

Что такого сделал ребёнок чтоб с ним так обращались! Ребёнок довольный идёт со школы и тут такое… даже не ожидала девочка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:35

Ужас конечно. И где наша доблестная защита детей? Или они прийдут тогда когда дома один детский труп уже будет?

Гость
18 мая 2022 в 16:38

Рожают, воспитать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:38

Дома он ее добивать будет
Уроды

Ну чтож - ждем новости про следующего ребенка от этих "родителей" через несколько лет. Рожают для того чтобы было, а нам потом всем мучайся.

Гость
18 мая 2022 в 16:40

Маткапитал рожают
Деток ненавидят

Гость
18 мая 2022 в 16:40

Капец, тут все НКО феминисток и ювенальщиц что ли из-за бугра отписались и проплюсовались в комментах ? Опять закон о СБН нужен ? Вон в области едва родившая мамаша зарезала младенца - шуму столько не было. А тут два подзатыльника, несостоявшийся пинок и грубое снятие рюкзака - трагедия века, блин. Не лезьте в семью, сами разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:41

Это не отец а садист

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:42

Мой папаша тоже гордился, что избивал меня, а потом я выросла и стала всё это дерьмо ему в рожу кидать. Не понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:43

Только потом старушки говорят что их дети бросили, не ухаживают и иногда избивают. А это все последствия из детства, как обращались с детьми так и получайте в ответ в старости. Бумеранг никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:47

понаражают ради материнского капитала, а потом вот это вот всё....

Гость
18 мая 2022 в 16:47

Мне 47, выросла в СССР, мать меня тоже в экстремальных случаях могла ударить. Помню до сих пор этот ужас и обиду и страх, хотя уже через всех психологов прошла, чтобы простить её. Моим детям 26 и 13.н разу ни одного пальцем не задела, помня как меня мать била. Поэтому доя моих детей сейчас это не норма воспитывать побоями. Это для тех, кто считает, что ради воспитания можно и ударить. НЕЛЬЗЯ!!!!! пойдите и ударьте своего начальника, инспектора дпс, ещё кого, если вы на них злитесь, но не СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:48

Пусть на контроль возьмут, что бы не плвално было руки распускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:49

Почему избил отец, а позвали объясняться мать? Оба пусть объясняют свои методы воспитания

Каюк
18 мая 2022 в 16:51

Девочка спокойно все удары сносит, видимо не в первый раз ☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2022 в 16:51

Папка ты что-ли? Тунеядец

Гость
18 мая 2022 в 16:52

И семья "положительно-благополучная".и родители " культурно-образованные".а почему-то свою злость срывают на детях своих. Зачем тогда их рожали ?? Ради "мамкиного капитальца" ?

ОТВЕТИТЬ