Комментарии к публикации «Челябинец объяснил, почему побил дочь-первоклассницу возле школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ478
Фото пользователя
18 мая 2022 в 17:16

Долбень, поднять руку да ещё и ногу на маленькую девочку, дочку(!), "воспитатель" хренов.
Стыдоба.

Гость
18 мая 2022 в 17:18

А потом удивляетесь, откуда в детях и подростках столько жестокости.
Из "нормальных, благополучных семей, не попадавших в поле зрения полиции" и "не собирающихся оправдываться".

злюка
18 мая 2022 в 17:19

Ужасно. С ребёнком то проще всего драться, он сдачи то не даст. Печально, что такие вот "мужички-неудачники" самоутверждаются за счёт детей. А бабы дуры, которые с такими живут, их действия одобряют. И меняют своих детей на штаны.

Гость
18 мая 2022 в 17:22

Может, он ей неродной? Отчим?
Тогда хоть как то объяснима такая ненависть к ребёнку.
Вообще-то не маму в школу надо вызывать, а "папу" к следователю.
Какие ещё нужны доказательства наличия состава преступления?

Ирина
18 мая 2022 в 17:22

Ничего себе благополучная семья, что- то не похоже!

Гость
18 мая 2022 в 17:25

Я думаю, там и мамаша получает по полной от такого папаши, вот и молчит.
Да уж, "благополучная" семья... 😐

Гость
18 мая 2022 в 17:29

после таких ударов по голове и сотрясение возможно...

Гость
18 мая 2022 в 17:39

Взрослый мужик бьёт ребёнка...
какая низость!
Но он этого не понимает.
Вот в чём ещё один ужас ситуации, кроме боли и унижения ребёнка.
Про агрессивных собак каждый день посты.
А ЭТО -ЧТО?

Гость
18 мая 2022 в 17:43

Сто процентов в семье насилие, раз и мама так реагирует, никогда не била детей

Гость
18 мая 2022 в 17:53

Папаша ненавидит этого ребенка- видно же по движениям. Ужас..

18 мая 2022 в 17:57

Зачем заводить детей, если они вызывают раздражение?

18 мая 2022 в 17:57

Когда отец "остынет" и посмотрит видео - увидит КАК это отвратительно выглядит со стороны.... 😞
Вот поэтому ремнем/тапочком/розгами по попе это воспитательный процесс, а не издевательство над ребенком....
Надеюсь он сделает правильные выводы.

Гость
18 мая 2022 в 17:58

Щас таких "положительных" семей и людей много. А будет ещё больше.

18 мая 2022 в 18:00

Жаль,что рядом не оказалось,кто бы этому папаше навесил

Светлана
18 мая 2022 в 18:01

Это не отец, это изверг и урод, это жк родная дочь, маленькая девочка, которая только начинает жить, учится всему! Нормальный отец должен помогать, жалеть и учить своего ребенка, а не бить-а это ненормальный!!!

Гость
18 мая 2022 в 18:01

Да это кошмар какой-то!!! у меня в сердце сжалось за девочку!!!

Гость
18 мая 2022 в 18:01

Т. е. вы утверждаете, что семья благополучная, там где отец пинает дочку-первоклассницу? Если на учете не стоит, то пусть пинает? Т.е. нервы отца оправдывают рукоприкладство к ребенку? Можно представить по этой картинке, что делается за дверями в этой семье.

Екатерина
18 мая 2022 в 18:14

А почему беседу провели с матерью, если ребенка избил отец? Где тут связь и логика? И второе - при чем тут беседа в школе, если должны быть привлечены полиция и ПДН?

кость
18 мая 2022 в 18:15

сейчас штраф,а пострадает вся семья, сейчас ребенка уже не задеть,вот заметьте кого в детстве не лупили выростают эгоистами.

Татьяна
18 мая 2022 в 18:18

Дети наше отображение , потом вы не сможете ребёнку доказать , что так делать нельзя .Агресия порождает агрессию .

Кот
18 мая 2022 в 18:18

Звука нет. Наверно доходчиво изьяснялся.

Гость
18 мая 2022 в 18:21

Нормальное такое объяснение. Одного в машине бросил, другую под зад написал. Отец года!

Гость
18 мая 2022 в 18:31

😞

Гость
18 мая 2022 в 18:36

Класс! Побил папа, а на беседу вызвали маму. Железная логика.

Анна
18 мая 2022 в 18:41

Как можно взрослому мужику пинать ребёнка???? Что тогда дома происходит если он в не настроении. Если один раз ударил будет бить всегда .

Гость
18 мая 2022 в 18:41

Видимо маму вызвали чтоб она потом папе отвесила пару подзатыльников и поджопник.

Гость
18 мая 2022 в 18:43

Несправедливо. Наподдал бы младшему, чтоб не истерил.

Отец
18 мая 2022 в 18:45

Что то незаметно что в автомобиле сидит и капризничает маленький ребенок ибо если бы это было так то недоотец первым делом бы заглянул в салон к малышу, а уж потом бы открывал багажник. Но есть одно НО, такое поведение относиться к адекватным людям, а тут явно псих одиночка

м..........
18 мая 2022 в 18:48

Типичные челябинцы. Уа-ха-ха!

Гость
18 мая 2022 в 18:49

Все прекрасно понимают,что семья благополучная,если явно на лавочке не пьют,дети и сами одеты нормально,взносы в школу и садик оплачивают,а остальное это мелочи

Гость
18 мая 2022 в 18:52

Таким нервным вообще нельзя детей рожать

Гость
18 мая 2022 в 19:04

В следующий раз он будет бить еë дома, где нет камер. Ужасно, конечно, это всë

18 мая 2022 в 19:09

Всем родителям - терпения и мудрости.

Наталия
18 мая 2022 в 19:20

Ну,довела...а все тут такие приличные...ох,ах...видела таких -на людях тю,тю,а дома ещё хлеще ничего... нас указали били и родители ремнем ...почти всех...и не было вот такого...зато мы знали,что можно,а что нельзя..пнул,конечно,зря,а под затыльник никому ещё не помешал...

Даши Улымшвили
18 мая 2022 в 19:23

Скорее всего, это не его дети, точнее, не от него. Он это чувствует где-то на подсознании, но объяснить себе это чувство не может, точнее, не хочет верить этому чувству. Отсюда и нервяк от капризов маленького ребёнка, и неумение его успокоить добрым отцовским словом. Отсюда и подзатылники дочери и пинки по ней. Разве отец сможет пинать родную дочь, которой 7 лет от роду? С трудом в это верится, точнее, совсем не верится.
Видимо этим и объясняется нежелание матери детей в чём-то оправдываться или осуждать своего мужа, дабы не распалять полемику. Она-то уж наверняка знает истинное положение дел. Кому как не ей это знать.
Случись такое в любимой иными россиянами, за обилие берёз, Канаде, девочку бы уже изъяли из семьи и поместили до совершеннолетия в интернат, без права выхода по УДО.

Vlad
18 мая 2022 в 19:29

Стыдоба. Поднять руку на ребёнка, не мужик!!! А дальше что???

Гость
18 мая 2022 в 19:35

Яжмать наверное была на маникюра, а яжотец не выдержал такого напряжения как двое детей. Все таки к отцовству и материнству надо быть готовым

Гость
18 мая 2022 в 19:39

Диаанные критики!а ваши мужья часто забирают детей с сада или со школы?вы посмотрите как на мужика накинулись?

Александра
18 мая 2022 в 19:52

Пусть разберутся компетентные органы с данной ситуацией и примут сооответствующее меры, но по видео и так ясно за, что такое отношение к несовершеннолетним? Даже животные за своего заступаются кто обижает. А тут такое папа семейства творит. Я бы на месте мамы детей задумалась, а с кем я вообще живу?!

Гость
18 мая 2022 в 19:53

Трусливый по-ок, а мамаша такая же видимо, раз встала не на защиту беспомощной девочки,даже посторонняя тетя мимо такого бы не прошла,вступилась за ребёнка, страшно представить,что они вытворяют дома с девочкой. Школа, проявите бдительность, наблюдайте за девочкой, сигнализирует в органы, спасите ребенка,а может быть и обоих детей.

Мнение
18 мая 2022 в 20:01

Разводись быстрее, глупая. Зачем вообще от такого рожать было? Считай у одного ребёнка уже испорчена психика, будут проблемы с мужчинами. Разнервничался. Сам как ребёнок.

Гость
18 мая 2022 в 20:03

Надеюсь все органы отреагируют правильно и спасут ребенка, если на людях такой кошмар допускается, страшно представить что оно дома вытворяет

321
18 мая 2022 в 20:05

Чью мать то вызвали. Мамку драчливого папки. Он чо несовершеннолетний или недееспособный. Тогда кто ему права выдал.

Гость
18 мая 2022 в 20:11

Меня в детстве вообще ремнем били

Гость
18 мая 2022 в 20:12

самый настоящий абъюзер! точно в семье у них это норма применять насилие над детьми.

Гость
18 мая 2022 в 20:25

Навесил старшему ребёнку при всех пенделей, младший в авто орёт, но зато семья считается-Благополучной... может это все таки отчим а не папа этих детишек, он не может справиться ни с детьми, ни с самим собой, а яжемать как всегда защищает кошелька в штанах...

18 мая 2022 в 20:31

папаша явный не адекват , люди вообще озверели за последние 23 года , кидаются как собаки друг на друга , везде нацисты мерещатся

Игорь
18 мая 2022 в 20:40

Судя по спокойной реакции девочки это далеко не первый случай такого поведения родителей. Инспекции по делам несовершеннолетних надо внимательно изучить этот случай и поработать с ребёнком, на мой взгляд в этой семье побои практикуют как "здрасьте"!

Ева
18 мая 2022 в 20:41

УЖАС!! И это отец?? Отец который должен оберегать и помогать,защищать и быть терпеливым в воспитании своих детей!1 Бить девочку!! Такой подзатыльник мужской рукой может лишить ребёнка зрения,не говоря о 100% психологической травме девочки!! Ногами пинать собственного ребёнка - дочь!!!..ОТЕЦ????? Сколько же ненависти и злобы к собственному маленькому существу..А что он делает с ней дома?? Если лихо машет руками и ногами по беззащитной девочке..НЕт слов !!!

Кентавр
18 мая 2022 в 20:55

Мерзавец отец!!!!
Девочка вместо радостной встречи с отцом получает удары от него!!! Руки прочь от детей!!! Отец должен понести наказание строгое, за избиение дочери!!!!

Гость
18 мая 2022 в 20:58

А можно фото вывесить на 74 и пусть все знают это животное?