Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец объяснил, почему побил дочь-первоклассницу возле школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ478
Фото пользователя
18 мая 2022 в 17:16

Долбень, поднять руку да ещё и ногу на маленькую девочку, дочку(!), "воспитатель" хренов.
Стыдоба.

18 мая 2022 в 17:57

Зачем заводить детей, если они вызывают раздражение?

19 мая 2022 в 06:49

Два ребёнка в семье… один уревелся в машине, другому напинали около машины… папа весь нервный…- и только мама видимо спокойная…. И Комментариев у неё нет. Семейная жизнь удалась. Ну что тут скажешь- действительно без комментариев….. жуть.

ДушегреЯ
18 мая 2022 в 16:17

Девочку могла задержаться по разным причинам: задержал учитель, переодевалась после физкультуры, не могла найти обувь, потеряла портфель. Это первый класс. Семилетка..... Это повод бить ребенка????

18 мая 2022 в 18:00

Жаль,что рядом не оказалось,кто бы этому папаше навесил

Гость
18 мая 2022 в 16:20

На видео ребенок сам бежит к машине, спокойно подает отцу мешок со сменкой. Папаша его швыряет в багажник, грубо срывает с девочки рюкзак, так, что она чуть не падает, затем ударяет ее так сильно. что она чуть о машину не ударилась, затем пинает, когда ребенок спокойно пытается сесть в машину. Тут явно ненависть к ребенку, неприятие и раздражение. Те, кто пишет про "воспитание". Вы нормальные? Думаю, нет.

Гость
18 мая 2022 в 16:04

Девочка бежит, торопится...Когда он её бьет, ведет себя спокойно, словно это нормальное дело... Жесть...она ребенок совсем. Впаяйте ему покрепче, этому уроду. Девчонку жаль, даже мать за неё не заступается.

Гость
18 мая 2022 в 16:47

Мне 47, выросла в СССР, мать меня тоже в экстремальных случаях могла ударить. Помню до сих пор этот ужас и обиду и страх, хотя уже через всех психологов прошла, чтобы простить её. Моим детям 26 и 13.н разу ни одного пальцем не задела, помня как меня мать била. Поэтому доя моих детей сейчас это не норма воспитывать побоями. Это для тех, кто считает, что ради воспитания можно и ударить. НЕЛЬЗЯ!!!!! пойдите и ударьте своего начальника, инспектора дпс, ещё кого, если вы на них злитесь, но не СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Гость
18 мая 2022 в 16:17

Почему так не логично? Бил папа, а вызвали маму? Что вообще происходит?

Гость
18 мая 2022 в 16:00

это не мужик, а истеричка. маленького ребенка можно взять на руки, прогуляться возле школы. вариантов масса. но у чувака видимо серого вещества не хватает, чтобы поладить с родным человеком, значительно уступающим ему в возрасте.

18 мая 2022 в 16:20

То есть этот недоотец оставил ребёнка одного в машине (ст 12.19 КОАП), а ко второму применяет силу. Да мало ли из-за чего она задержалась! Взрослый ответственен за безопасность детей. Этот человек проявляет чудеса безответственности, а ещё и насилие! Возьми второго ребёнка с собой и спокойно забирай первого!

Гость
18 мая 2022 в 16:10

Конечно это не трагедия, то что мы видели, но думаю, что бумеранг прилетит. А если серьезно, то на кой черт вам « нервные родители» второй ребёнок, если вы с первым ведёте себя как зверьё? На месте отца или матери данного недопапаши я бы показала где раки зимуют, чтобы не думал, что нет обратной силы! Мерзость, ребёнок даже не ответит.

Мария
18 мая 2022 в 17:10

Чудовищно то, как ребенок спокойно реагирует, для нее пинки и удары похоже норма, страшно подумать, что происходит дома, наедине, когда никто не видит. Мамаша, зачем тебе такой человек рядом с твоими детьми? Рано или поздно его несдержанность и жестокость приведет к печальному концу.

19 мая 2022 в 01:38

Отец должен быть идеалом для дочери. Папа никогда не поднимал на меня руку. Вот от мамы, бывало, прилетало.
Поэтому, когда первый муж меня ударил, вся любовь сразу прошла. Мне с таким человеком не по пути.
Есть настоящие мужчины, и они любимы, уважаемы и надëжны.

19 мая 2022 в 02:26

10 лет без права переписки

злюка
18 мая 2022 в 17:19

Ужасно. С ребёнком то проще всего драться, он сдачи то не даст. Печально, что такие вот "мужички-неудачники" самоутверждаются за счёт детей. А бабы дуры, которые с такими живут, их действия одобряют. И меняют своих детей на штаны.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 12:55

По одному видео, конечно трудно судить о людях, пусть парень сам себе ответит, любит ли он своего ребёнка.

18 мая 2022 в 20:31

папаша явный не адекват , люди вообще озверели за последние 23 года , кидаются как собаки друг на друга , везде нацисты мерещатся

321
18 мая 2022 в 20:05

Чью мать то вызвали. Мамку драчливого папки. Он чо несовершеннолетний или недееспособный. Тогда кто ему права выдал.

Гость
18 мая 2022 в 17:22

Может, он ей неродной? Отчим?
Тогда хоть как то объяснима такая ненависть к ребёнку.
Вообще-то не маму в школу надо вызывать, а "папу" к следователю.
Какие ещё нужны доказательства наличия состава преступления?

Гость
18 мая 2022 в 16:03

Даже представить не могу, чтобы мой сын мою внучку пинал.
Эта девочка вырастет или забитой неудачницей, или агрессивной ,скандальной бабёнкой.
Похоже в этой семье, такие отношения считаются нормальными.

Гость
18 мая 2022 в 17:14

Он что, простите? Разволновался??? А если на место девочки поставить физически развитого мужчину, то этот «отец года» чудесным образом начнёт владеть собой гораздо успешнее. Только злобно-трусливый характер никуда не денется, и он снова сорвёт свою злобу на более слабом. Он ей подзатыльники отвешивал не потому, что она виновата, а просто потому что он мог это делать.

Гость
18 мая 2022 в 16:05

Бедная девочка… что же творится в семье, когда никто не видит?

Екатерина
18 мая 2022 в 18:14

А почему беседу провели с матерью, если ребенка избил отец? Где тут связь и логика? И второе - при чем тут беседа в школе, если должны быть привлечены полиция и ПДН?

ДушегреЯ
18 мая 2022 в 16:28

Люди, оправдывающие такое поведение папаши, вы такие же мерзкие, как и поступок этого недомужика.

Гость
18 мая 2022 в 15:59

То есть он еще и маленького ребенка одного в машине оставил? Ясненько.

Ольга
18 мая 2022 в 16:20

А папаша истеричка. Школьника могли и задержать в классе, ничего страшного нет.
А мамаша и папаша пусть лечатся в психушке, должна опека взять их под контроль, больные люди

Гость
18 мая 2022 в 18:52

Таким нервным вообще нельзя детей рожать

Гость
18 мая 2022 в 16:43

Только потом старушки говорят что их дети бросили, не ухаживают и иногда избивают. А это все последствия из детства, как обращались с детьми так и получайте в ответ в старости. Бумеранг никто не отменял.

Гость
18 мая 2022 в 18:01

Т. е. вы утверждаете, что семья благополучная, там где отец пинает дочку-первоклассницу? Если на учете не стоит, то пусть пинает? Т.е. нервы отца оправдывают рукоприкладство к ребенку? Можно представить по этой картинке, что делается за дверями в этой семье.

Гость
18 мая 2022 в 16:52

И семья "положительно-благополучная".и родители " культурно-образованные".а почему-то свою злость срывают на детях своих. Зачем тогда их рожали ?? Ради "мамкиного капитальца" ?

Гость
18 мая 2022 в 16:12

Направить на принудительньное лечение к психиатру и папашу и мамашу!!!

Гость
18 мая 2022 в 17:08

Неуравновешенный, оправданий нет. Любой ребенок не заслуживает такого обращения. Папаша- учись адекватно вести себя как ВЗРОСЛЫЙ, и не давать выход эмоциям, отрываясь на ребенке. Иди дерево поколоти, если не можешь сдержаться. Но максимум - это объяснять ребенку причинно следственную связь его действий спокойно и уравновешенно. Веди себя достойно и задумайся о будущем своей дочери, за кого она выйдет замуж, кто будет для нее образцом в выборе и кому она в старости принесет стакан воды

гость
18 мая 2022 в 16:02

Вот вам пожалуйста- домашнее насилие !!! Я представляю, что он позволяет себе дома за закрытыми дверями !!!

Гость
18 мая 2022 в 16:16

А маленький ребёнок, тоже наверное огрëб от него, вот и капризничал. Явно, такой обоих бьëт

Гость
18 мая 2022 в 18:01

Да это кошмар какой-то!!! у меня в сердце сжалось за девочку!!!

Гость
18 мая 2022 в 16:01

Ну то есть, он одного ребенка избил, а до кучи второго маленького малыша одного оставил в машине?
Отец года прям!

Гость
18 мая 2022 в 17:53

Папаша ненавидит этого ребенка- видно же по движениям. Ужас..

Гость
18 мая 2022 в 16:59

Ко всему прочему он еще и ребенка одного в машине оставил. Герой дня!

Vlad
18 мая 2022 в 19:29

Стыдоба. Поднять руку на ребёнка, не мужик!!! А дальше что???

Фото пользователя
19 мая 2022 в 12:59

ни к тем пристаёте, они сами разберутся./ а вот зачем берут детей из детдома по 2 и более детей и что там происходит,вас не интересует.

Гость
18 мая 2022 в 18:21

Нормальное такое объяснение. Одного в машине бросил, другую под зад написал. Отец года!

Гость
18 мая 2022 в 18:36

Класс! Побил папа, а на беседу вызвали маму. Железная логика.

Анна
18 мая 2022 в 18:41

Как можно взрослому мужику пинать ребёнка???? Что тогда дома происходит если он в не настроении. Если один раз ударил будет бить всегда .

20 мая 2022 в 12:10

Тоесть у него ревел ребенок в машине, он его оставил одного и пошел за дочкой, напинал ей. Ну просто папочка года.

Гость
18 мая 2022 в 16:08

Так вот как выглядят в Мордоре благополучные семьи.

Гость
18 мая 2022 в 17:05

Кстати. за подобное обращение с детьми в Европе эту девочку моментально бы забрали из семьи соц.опека.а папуля и маман попали бы в черные списки. Значит.мужик так и к жене своей относится. Пинком ради быстрого понимания.

Гость
18 мая 2022 в 17:18

А потом удивляетесь, откуда в детях и подростках столько жестокости.
Из "нормальных, благополучных семей, не попадавших в поле зрения полиции" и "не собирающихся оправдываться".

Басмачка
18 мая 2022 в 22:55

Неужели власти не разберутся. Я думаю, что за дверями этого дома происходит страшное. Девочка воспринимает всё, как норму😢😢😢

Дмитрий
18 мая 2022 в 16:03

Тебя мужиком то назвать нельзя обиженка. В школе наверное пинали просто так.

Ирина
18 мая 2022 в 17:22

Ничего себе благополучная семья, что- то не похоже!

Гость
18 мая 2022 в 16:30

Что такого сделал ребёнок чтоб с ним так обращались! Ребёнок довольный идёт со школы и тут такое… даже не ожидала девочка!!!

Гость
18 мая 2022 в 17:00

Лихого бойца срочно в армию! там нужны смелые вояки! Пусть хотя бы помрет геройски. Дети пособие получать будут.
А то так и буд

Гость
18 мая 2022 в 17:39

Взрослый мужик бьёт ребёнка...
какая низость!
Но он этого не понимает.
Вот в чём ещё один ужас ситуации, кроме боли и унижения ребёнка.
Про агрессивных собак каждый день посты.
А ЭТО -ЧТО?

Некто
18 мая 2022 в 21:53

Это не родитель. Это монстр!

Гость
19 мая 2022 в 11:47

Кто же вырастил этого морального урода? И кто с таким живет, рожает от него и подвергает своих же детей опасности? Ни одна нормальная мать никогда не доверит социопату своих детей, даже если и родила их от него. Значит мать такая же.

Огонек
19 мая 2022 в 12:50

Ага ага зато такие громче всех на дороге кричат потом не тронь меня у меня в машине ребенок, а вот оно лицо всех горе отцов и мамашек, бесят их их же дети, БЕСЯТ

Гость
19 мая 2022 в 22:00

Если ребёнок что то и натворил, в этом виноваты родители и только они. Ребёнок учится тому , что видит у себя в дому. Плохое поведение лечится только искренней любовью, а никак не тумаком!!!

Каюк
18 мая 2022 в 16:51

Девочка спокойно все удары сносит, видимо не в первый раз ☹️

Гость
18 мая 2022 в 18:41

Видимо маму вызвали чтоб она потом папе отвесила пару подзатыльников и поджопник.

Гость
18 мая 2022 в 17:29

после таких ударов по голове и сотрясение возможно...

Светлана
18 мая 2022 в 18:01

Это не отец, это изверг и урод, это жк родная дочь, маленькая девочка, которая только начинает жить, учится всему! Нормальный отец должен помогать, жалеть и учить своего ребенка, а не бить-а это ненормальный!!!

Ева
18 мая 2022 в 20:41

УЖАС!! И это отец?? Отец который должен оберегать и помогать,защищать и быть терпеливым в воспитании своих детей!1 Бить девочку!! Такой подзатыльник мужской рукой может лишить ребёнка зрения,не говоря о 100% психологической травме девочки!! Ногами пинать собственного ребёнка - дочь!!!..ОТЕЦ????? Сколько же ненависти и злобы к собственному маленькому существу..А что он делает с ней дома?? Если лихо машет руками и ногами по беззащитной девочке..НЕт слов !!!

19 мая 2022 в 06:05

Блин,такие ещё и размножаются.

18 мая 2022 в 17:57

Когда отец "остынет" и посмотрит видео - увидит КАК это отвратительно выглядит со стороны.... 😞
Вот поэтому ремнем/тапочком/розгами по попе это воспитательный процесс, а не издевательство над ребенком....
Надеюсь он сделает правильные выводы.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 17:08

А как этот папаша дальше собирается двоих детей воспитывать .если из -за капризов маленького ребенка у него такая агрессия ?

Ну чтож - ждем новости про следующего ребенка от этих "родителей" через несколько лет. Рожают для того чтобы было, а нам потом всем мучайся.

Гость
18 мая 2022 в 16:05

Что-то он не кинулся проверять маленького ребёнка в машине. Если он вообще там был. А по камерам можно посмотреть как долго он сидел в машине?

Отец
18 мая 2022 в 18:45

Что то незаметно что в автомобиле сидит и капризничает маленький ребенок ибо если бы это было так то недоотец первым делом бы заглянул в салон к малышу, а уж потом бы открывал багажник. Но есть одно НО, такое поведение относиться к адекватным людям, а тут явно псих одиночка

Игорь
18 мая 2022 в 20:40

Судя по спокойной реакции девочки это далеко не первый случай такого поведения родителей. Инспекции по делам несовершеннолетних надо внимательно изучить этот случай и поработать с ребёнком, на мой взгляд в этой семье побои практикуют как "здрасьте"!

Гость
18 мая 2022 в 16:38

Дома он ее добивать будет
Уроды

Гость
18 мая 2022 в 17:25

Я думаю, там и мамаша получает по полной от такого папаши, вот и молчит.
Да уж, "благополучная" семья... 😐

ALEX
18 мая 2022 в 16:17

Надеюсь это животное представители компетентных органов накажут...и не важно кто кем кому приходиться....на родителях еще больше ответственности.... они защищать ребенка должны, а тут.... был папа и весь кончился....

Гость
18 мая 2022 в 16:40

Маткапитал рожают
Деток ненавидят

Елена
18 мая 2022 в 16:55

Глядя на ребенка не создается впечатление, что она боится, испугалась.. как-будто это случается постоянно...

Гость
18 мая 2022 в 17:58

Щас таких "положительных" семей и людей много. А будет ещё больше.

Гость
18 мая 2022 в 19:04

В следующий раз он будет бить еë дома, где нет камер. Ужасно, конечно, это всë

Гость
18 мая 2022 в 20:58

А можно фото вывесить на 74 и пусть все знают это животное?

Сталин
18 мая 2022 в 16:16

типичная яжематка- я ничего, никому не должна и оправдываться не собираюсь.

лариса
18 мая 2022 в 16:59

Нет, я не против физического наказания, если не доходит через голову, нужно доносить через пятую точку,но тут прямо ненависть к ребенку и как реагирует девочка, видно ,что Это происходит регулярно

Гость
18 мая 2022 в 17:03

Интересно, опознали его друзья-знакомые? дал ему также кто-нибудь из мужчин леща?

Татьяна
18 мая 2022 в 18:18

Дети наше отображение , потом вы не сможете ребёнку доказать , что так делать нельзя .Агресия порождает агрессию .

Кентавр
18 мая 2022 в 20:55

Мерзавец отец!!!!
Девочка вместо радостной встречи с отцом получает удары от него!!! Руки прочь от детей!!! Отец должен понести наказание строгое, за избиение дочери!!!!

Гость
18 мая 2022 в 16:16

Мое мнение что у семьи срочно нужно забрать обоих детей!!!

Гость
18 мая 2022 в 16:42

Мой папаша тоже гордился, что избивал меня, а потом я выросла и стала всё это дерьмо ему в рожу кидать. Не понравилось.

Гость
18 мая 2022 в 16:41

Это не отец а садист

Гость
18 мая 2022 в 19:35

Яжмать наверное была на маникюра, а яжотец не выдержал такого напряжения как двое детей. Все таки к отцовству и материнству надо быть готовым

Гость
18 мая 2022 в 21:48

Нельзя унижать детей. То что делает дядек на видео, это 100% унижение ребёнка- на виду у всех и вся. То что у него в машине ещё один ребёнок, ну никак не оправдывает всего этого.

Гость
19 мая 2022 в 12:34

Пишите - семья благополучная, ДА НУ? Неуравновешенный детина, похоже по привычке, лупасит собственную дочку-крошку, это как????? Мамаша рожает от этого урода детей, это то же как????? И ничего она комментировать не будет, и оправдываться она не собирается… Похоже, тоже с удовольствием получает и с правой и с левой от этого д…а и это БЛАГОПОЛУЧНАЯ СЕМЬЯ вы считаете?

Гость
18 мая 2022 в 15:59

Теперь лишение родительских прав, изъятие ребенка, детский дом. Вы этого добивались, горлопаны?

Гость
18 мая 2022 в 16:35

Ужас конечно. И где наша доблестная защита детей? Или они прийдут тогда когда дома один детский труп уже будет?

Гость
18 мая 2022 в 17:10

Как бить свою дочку - так он герой, мужик блин! А как нести ответственность - так "отойдите, он ничего не будет говорить". Гордиться такими отцами!? Брать пример с них? Опираться на таких мужчин!? ДА БОЖЕ УПАСИ!!!

Гость
18 мая 2022 в 17:43

Сто процентов в семье насилие, раз и мама так реагирует, никогда не била детей

Кот
18 мая 2022 в 18:18

Звука нет. Наверно доходчиво изьяснялся.

Александра
18 мая 2022 в 19:52

Пусть разберутся компетентные органы с данной ситуацией и примут сооответствующее меры, но по видео и так ясно за, что такое отношение к несовершеннолетним? Даже животные за своего заступаются кто обижает. А тут такое папа семейства творит. Я бы на месте мамы детей задумалась, а с кем я вообще живу?!

Мнение
18 мая 2022 в 20:01

Разводись быстрее, глупая. Зачем вообще от такого рожать было? Считай у одного ребёнка уже испорчена психика, будут проблемы с мужчинами. Разнервничался. Сам как ребёнок.

Гость
18 мая 2022 в 20:03

Надеюсь все органы отреагируют правильно и спасут ребенка, если на людях такой кошмар допускается, страшно представить что оно дома вытворяет

Гость
18 мая 2022 в 20:12

самый настоящий абъюзер! точно в семье у них это норма применять насилие над детьми.

Гость
18 мая 2022 в 20:25

Навесил старшему ребёнку при всех пенделей, младший в авто орёт, но зато семья считается-Благополучной... может это все таки отчим а не папа этих детишек, он не может справиться ни с детьми, ни с самим собой, а яжемать как всегда защищает кошелька в штанах...

Гость
18 мая 2022 в 21:34

Похоже в этой семейке это норма бить ребёнка, кошмар, такого папашу самого надо отдубасить. Нашёл на ком своё раздражение снимать, на семилетней девочке... Ещё и объяснение придумал смехотворное.