Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске возвращавшаяся с братом из садика девочка попала под машину. Ребенок в реанимации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
20 мая 2022 в 18:27

На чмз много неадекватов, лётчики блин. В мой авто тоже прилетал такой у церкви, нарушая ПДД.

Барсук
20 мая 2022 в 18:24

Почему когда люди пешком ходят они не толкаются , друг на друга не налетают а если и налетают нечаянно то извиняются и с миром расходятся, но стоит тем же самым людям сесть в жестяные ящики на крлесах, то они превращаются в животных?

Гость
20 мая 2022 в 18:39

Сегодня на Агалакова возле 68 школы (раньше 113) Яжематери и Яжеотцы бросили машины прям на полосе движения, хотя есть парковка в 10 метрах, чему эти ленивые существа думающие только о себе могут научить своих детей?

Гость
20 мая 2022 в 18:33

А что уже несовершеннолетних можно несовершеннолетним забирать из садика?

Гость
20 мая 2022 в 19:44

город с населением быдло, наехавшим непонятно откуда.
когда то возможно это всё прекратится?....

Гость
20 мая 2022 в 22:05

Жесть. Это цена безумного вождения. Где лежачие полицейские перед переходом?

Гость
20 мая 2022 в 18:53

В Челябинске очень много ненужных не регулируемых пешеходов, либо не оборудованы как положено

Гость
20 мая 2022 в 19:23

Бедные родители! Сил Вам!

Леонид.
21 мая 2022 в 02:31

А где информация о "ГЕРОЕ". Наезда. Фио номер машины, какие меры приняты. Или девочка есть, а водителя НЕТ.

Гость
20 мая 2022 в 19:31

Сделать лежачего полицейского перед пешеходником.
А вообще за несколько нарушений ПДД надо просто машину отбирать вместе с лишением прав.

Гость
20 мая 2022 в 20:10

когда ходишь пешком, ощущение, что за рулем одни дэбилы

Каюк
20 мая 2022 в 20:04

Родитель несёт ответственность за ребёнка. Тут родителям по фиг

Гость
20 мая 2022 в 19:22

Вечер пятницы. На улицы выползло много нариков и алкашей. Будьте осторожны!

Гость
20 мая 2022 в 18:36

Там постоянно " летают" быдло в машинах - они не признают ничего и никого кроме себя! Впрочем,Челябинск - город с водителями-хАмами и хАмками в большинстве своём!Город неадекватных водителей!

Гость
20 мая 2022 в 18:22

Редакция вы девочке помогли материально?

Тихоня
20 мая 2022 в 18:56

Необходимо ужесточение ПДД! Убрать порог превышения скорости на 20 км/ч. Разрешить скорость на более 40 км/ч в населённых пунктах для автотранспорта. А тем, кто против таких мер - советую посмотреть на цифры количеств погибших на дорогах.

Гость
20 мая 2022 в 18:53

Может попросить президента, что бы он ограничил гонки по дворам?

шкуратер
20 мая 2022 в 19:51

теперь не могу ездить по Чмз с этими убитыми односторонними дорогами, реально другой мир

Гость
20 мая 2022 в 18:23

Пока нет видео проишествия, комментировать бесполезно.

Жанна
20 мая 2022 в 20:21

"...6-летняя девочка, которая в сопровождении 12-летнего брата..." - страна идиотов...

К. Самбойкина
20 мая 2022 в 18:23

Опять не пишут, сколько раз привлекался, значит или мент или блатной.

Людмила
21 мая 2022 в 08:32

Почему воспитатели нарушили закон и отдали ребенка несовершеннолетнему????? В этом ДТП они виноваты не меньше.

Руслан
21 мая 2022 в 06:49

А дураку,- кто права выдавал? Похоже купил?