Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Челябинском бесправник за рулем Mercedes устроил смертельное ДТП, промчавшись мимо экипажа ДПС»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
Ванька
23 мая 2022 в 14:50

ГИБДД виновато.погоня всегда заканчивается плачевно.могли бы просто открыть автоматную очередь по водителю.

23 мая 2022 в 15:00

а что такого в том, чтоб организовать преследование нарушителя, который не остановился по требованию сотрудника ГИБДД??? именно для этого и есть служба ГИБДД, чтоб алкашей за рулём отлавливать. но если при погоне алкаш самоликвидировался, либо пострадали его пассажиры, то это их проблемы....они сами приняли решение поехать с пьяным водителем/ не останавливаться по требованию сотрудника ГИБДД.....не жалко таких водителей, жалко инспекторов, которые после погони отписываются, отмазываются и потом прекращают гонять нарушителей, чтоб не создавать себе проблемы.... ведь инспектору проще отвернуться, чем на себя вызывать гнев общества и руководства, а у инспектора есть жена, дети, родители....зачем ему этот головняк????

Андрей
23 мая 2022 в 15:07

Вообще пофиг на них

макс
23 мая 2022 в 15:31

АМЗ бы почаще патрулировали.
Постоянно без прав и пьяные ездят.
Ночью магазины вскрывают подростки.

Гость
23 мая 2022 в 15:36

Чего только журналисты не придумают. То алкашку величают "ЛЕДИ", то "девушкой".

Гость
23 мая 2022 в 15:46

Забавный комментарий в статье: "не понравился областникам, началось преследование". Областники, надо понимать - подразделение ГИБДД областного подчинения. То есть своим, коркинским, гаишникам пьяные выкрутасы мерсовода, видимо, нравились)

Гость
23 мая 2022 в 16:36

Судя по фото, подушки безопасности даже и не думали сработать

Александр .
23 мая 2022 в 18:06

В Коркино вобще бардак молодёжь понаставила колонки в багажники музыка орёт мимо школы ,больницы создают аварийную ситуацию полиции плевать .

Гость
23 мая 2022 в 18:45

Лишили прав, а почему не конфисковали автомобиль -средство повышенной опасности? При лишении лицензии на оружие изымают оружие. Нет закона? Так надо принять закон! В Прибалтике, не помню, в Латвии или Литве, приняли такой закон. А у нас не могут? Или не хотят?

Гость
24 мая 2022 в 00:36

Носки и сандали -классика. По факту: не жалко, хорошо, что за собой никого не потянули.

Гость
24 мая 2022 в 09:07

Так то люди взрослые, и насильно в машину к бухому водителю ни кто не садился....

Гость
24 мая 2022 в 09:11

Судя по наличию носков в сандалях - маргинальная элита !

Гость
24 мая 2022 в 16:27

количество дебилов стремится к бесконечности,вот он план утилизации в действие

Гость
24 мая 2022 в 17:15

Как он разогнаться-то умудрился? В Коркино дороги либо короткие, либо убитые. Хотя, под парами всякое возможно, видимо...

Ленчик
24 мая 2022 в 17:37

Кроме водителя, погибли все

Гость
25 мая 2022 в 14:24

Суренчик нагонялся. Он трезвым по Коркино и не ездил никогда. Но вот тут нарвался на областников....Соболезнования родственникам погибших.