Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Водителю стало плохо»: в Челябинске автобус и троллейбус едва не раздавили «Ладу»

В ГИБДД рассказали обстоятельства ДТП

Авария произошла на Свердловском тракте

Поделиться

В Челябинске в результате ДТП автобус и троллейбус едва не раздавили легковушку. Авария произошла днем в понедельник, 23 мая, на пересечении Свердловского тракта и с улицей Радонежской.

— На Свердловском тракте, около Успенского кладбища, произошло крайне эпичное ДТП. «Ладу Калину» раздавило между троллейбусом и новым зеленым автобусом, — сообщил читатель 74.RU.

Машины получили серьезные повреждения, но у водителей и пассажиров обошлось без травм

Машины получили серьезные повреждения, но у водителей и пассажиров обошлось без травм

Поделиться

В городской ГИБДД рассказали об обстоятельствах аварии с участием общественного транспорта.

— Ехал троллейбус, за ним легковой автомобиль, после — автобус. Водителю автобуса стало плохо. В этот момент троллейбус остановился, а водитель автобуса не затормозил и совершил наезд на легковой автомобиль, а легковой автомобиль, в свою очередь, врезался в троллейбус, — уточнили в Госавтоинспекции. — Легковой автомобиль зажало между автобусом и троллейбусом. Пострадавших нет. Водителя автобуса увезли на скорой в больницу.

Водителя автобуса скорая забрала в больницу

Водителя автобуса скорая забрала в больницу

Поделиться

Аварии с участием общественного транспорта в Челябинске происходя регулярно. Напомним, 10 апреля в Чурилово столкнулись два новых пассажирских автобуса из-за того, что один из водителей не поставил автобус на ручник. За день до этого автобус № 4 врезался в столб на улице Лесопарковой, тогда 50-летняя женщина-водитель не справилась с управлением.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ19
  • ПЕЧАЛЬ28
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter