Комментарии к публикации «Водителю стало плохо»: в Челябинске автобус и троллейбус едва не раздавили «Ладу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
23 мая 2022 в 17:26

Сколько уже новеньких автобусов в Челябинске раздолбали за последние пол-года!!! Уже штук 5 угробили. Что вообще происходит? Платить не хотят и водителей таких тяп-ляп набирают что ли?

Житель
23 мая 2022 в 17:28

Метрохлам в действии!!!

Гость
23 мая 2022 в 17:29

Нынче на ЖАЛКИЕ 100-150 тысяч не проживёшь, особливо если кто семейный. Да и эти ЖАЛКИЕ подачки всё пытаются скостить. Вот и вынуждены подрабатывать после смены и быть на постоянку в переживаниях и на нервяке. Отсюда и приступы - организьмы не выдерживают. Организьмы остались прежними, а нагрузки возросли кратно.

этоЯ
23 мая 2022 в 17:34

ну а на фиг она плелась между автобусом и троллейбусом? первая полоса для общественного транспорта

просто Леха́
23 мая 2022 в 17:35

Может их закупили без тормозов

Гость
23 мая 2022 в 17:35

Хорош гайки закручивать! Резьбу уже сорвало.

Гость
23 мая 2022 в 17:36

"Автобус и троллебус едва не раздавили..."
Троллейбус то здесь причём?
Он что, задним ходом жигули плющить начал?
Бестолковый репортёр.

Гость
23 мая 2022 в 18:01

Женщинам, тем более 50-летним, не то что автобус, даже Запорожец доверять нельзя! У них конституция другая.

гость
23 мая 2022 в 18:01

Все мы люди, все можем заболеть. Даже относительно молодые...
Редко ведь бывает, что стало плохо внезапно, без каких-либо предварительных симптомов. Почему водителю, если он неважно себя чувствует, не садиться за руль в этот день? Или, если поплохело уже в пути, остановиться?

Гость
23 мая 2022 в 18:32

А в этом году маршрутки никогда не попадали в аварию но или ДТП а автобусы где-то 1 раз в месяц так ломаются

Кристина
23 мая 2022 в 18:59

Кондуктор в автобусе говорил, что у них смена минимум 14 часов, у водителей и того больше. Их вечно не хватает, вот и бешеные переработки. И в автобусном парке специально делают такой дебильный график, с 6 до 10 ездить, потом 3 часа перерыв и снова на линию, чтобы не было беспрерывно 15 часов. Но какой это отдых!?? Это учитывая то, что на многих конечных практически никаких условий, ни туалета, ни пункта отдыха. Как, например, в Чурилово или Петра Столыпина.

Гость
23 мая 2022 в 19:09

Водителю стало плохо точно до дтп, а не после того как увидел последствия? Периодически вижу как общественный транспорт гоняет и правила нарушает. И после этого еще предлагают им пользоваться. Эти новые автобусы угробят при таком отношении за год. Почему нет информации кто понес наказание за сгоревшие?

Друг
23 мая 2022 в 19:16

Понабрали по объявлению и вот результат. Маршрутчики пересели в автобусы а гоняют по прежнему.

Тихоня
23 мая 2022 в 19:47

Надо активировать систему автоматического экстренного торможения перед препятствиями. Дел то на 2 минуты. Чиновники закупили самые современные автобусы!

Гость
23 мая 2022 в 20:16

а что, водителей перед рейсом не проверяют? мне тоже сегодня было плохо..давление зашкаливает, никакие таблетки не помогают..((

Фото пользователя
23 мая 2022 в 20:49

в меня тоже въехал автобус, автобус только выехал из автопарка, даже до первой остановки не успел доехать, водитель уснул и въехал в меня стоящего на светофоре. реально им не дают отдыхать

666
23 мая 2022 в 20:50

Хватит уже автобусы ломать!

Гость
23 мая 2022 в 21:03

Разу вопросы: Кто у вас еще с липовой справкой от врача работает, что с нагрузкой и зп, что они так упахиваются? Вроде как новый бас, свежий воздухи и комфорт есть, плохо стало, остановись, куда ты с людьми поехал... Кто у вас еще такой, на грани фола гоняет?

Евгения
23 мая 2022 в 21:39

У меня подруга ехала на этом автобусе. Пишите что пострадавших нет, а там весь автобус полетел кто куда, все с ушибами и ссадинами.

Гость
23 мая 2022 в 22:13

Личный автомобиль напал на автобус и троллейбус - срочно запретить частный автотранспорт.

Гость
23 мая 2022 в 23:19

Водителю ТАЗика стало плохо, наверное. На такой бабос попал с ремонтом...

Гость
23 мая 2022 в 23:48

Конечно будут дтп. Набрали кого попало водителями.

гость
24 мая 2022 в 00:35

Да уж... Так автобусов не напасешься... Сколь уже их угробили?...

Челябиниц...
24 мая 2022 в 05:32

А сколько сканий распилили...

Антиваксер
24 мая 2022 в 06:49

Ржу не могу, пострадавших нет, водятла увезли на скорой

24 мая 2022 в 11:11

Опять зеленый автобус фигурирует. Как будто их кто- то проклял

Гость
24 мая 2022 в 13:38

Зачем было покупать новые автобусы? Их все перебили!Ражденые ползать,летать немогут Едили бы на сараях!!! Горе водители.

Алекс
24 мая 2022 в 23:23

Из личного опыта пассажира автобуса №81, который двигался днем от Авроры в сторону ЮУРГУ, могу сказать, что водители автобусов - Шумахеры! Та скорость, с которой они летают по дорогам города НЕ ДОПУСТИМА!!!
В конце-концов они не дрова из леса возят!!! :(