Комментарии к публикации «В ДТП с двумя жертвами на М-5 под Ашой погибла известная в горнозаводской зоне организатор праздников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
24 мая 2022 в 18:57

Земля пухом (

Гость
24 мая 2022 в 18:58

Так расписывают эту даму, а то что она девчонку 20ти летнюю угробила, почему не пишут???

Oleg
24 мая 2022 в 18:59

Видимо торопилась на очередной праздник, очень ужасно, зачем на встречку то выезжать, а если бы там была не фура, а легковушка, жертв было бы намного больше. Царство небесное.

Ида
24 мая 2022 в 19:09

В горнозаводской зоне надо только на вертолетах летать, дороги там для смертников

Гость
24 мая 2022 в 19:22

Штрафы для авто без ОСАГО с каждой камеры ? Ах, это проклятый Запад....

Мститель
24 мая 2022 в 19:22

Уберите наконец рекламу. Невозмо ж читать

Гость
24 мая 2022 в 19:33

Ужас

Санитар
24 мая 2022 в 19:34

Вроде написано что ездила аккуратно,а сама навстречу вылезла да ещё пассажтирау грлбила

Гость
24 мая 2022 в 19:57

Про преступников надо писать, что они преступники.
Как эта дама, которая убила девушку и нанесла материальный ущерб другому человеку.
А если лить по преступникам крокодиловы слёзы - этот ужас никогда не кончится.
И праздники её здесь совершенно непричём. Родным девушки она устроила праздник.

Гость
24 мая 2022 в 20:01

Пока в общественном сознаниии сознании каждого индивида не осядет мысль, что любой нарушитель ПДД - это опасный преступник - такой ужас будет продолжаться.

Гость
24 мая 2022 в 20:07

Если бы она выжила - её бы судили за убийство по неосторожности.
А если кони двинула - малюют из неё икону.
Циничное лицемерие.

Гость
24 мая 2022 в 20:45

Она не на встречку выехала а просто не поместилась в своей полосе, потому что та ширина трассы, которую исполняют в рамках нац проекта не позволяет помещаться любому автомобилю безопасно на трассе. В прокуратуру нужно идти на исполнителей дорог

Гость
24 мая 2022 в 20:47

Такое количество аварий на м5 заставило бы умных людей задуматься, что может правда ширина дорожного полотна не соответствует понятию безопасного движения.... Ведь реально, когда едешь боишься шоркнуться зеркалом с встречкой

Архангел
24 мая 2022 в 20:50

Вот никак не пойму, ну почему бараны всегда давят газ до последнего, почему считают что встречка им должна уступить, почему не могут мозгами просчитать скорость встречки и время до момента столкновения,почему считают ниже своего достоинства включить правый поворот, оттормозится и вернутся в свою полосу. Не жалко таких ни грамма

Гость
24 мая 2022 в 21:03

Удар мощнейщий, как она оказалась на встречке? Там ремонт дороги идет полным ходом, стоят еще полосы, эстакады, новый обход Сима, где в этот день 3 фуры столкнулись.

Гость
24 мая 2022 в 21:25

А кто владельцу грузовика на ремонт и оплату не доставленного товара собирёт?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 21:37

хорошо что фото с такого ракурса у Ларгуса, спереди было страшно смотреть...

Антижлоб
24 мая 2022 в 21:47

Бабы и в городе так чудят, что умная половина человечества еле успевает затормозить, а тут кто-то додумался их выпустить на трассу и разрешил обгонять. Баба должна находиться на трассе лишь на обочине.

Гость
24 мая 2022 в 21:53

Одним словом - М-5.

Алекс
24 мая 2022 в 22:56

Выражаю соболезнования родным погибших в этом ДТП.
НО, все-таки ДТП в результате выезда на полосу встречного движения КРИЧИТ само за себя! ЛЮДИ! Помните главный принцип на загородных трассах - НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!!!

Гость
24 мая 2022 в 23:33

Сколько раз обращал внимание - если ехать спокойно, не обгоняя никого, даже неспешно едущий транспорт, то приезжаешь максимум минут на 10-15 позже. Интересно, когда до людей дойдет, что эти минуты не стоят жизней, их самих, их пассажиров и окружающих людей?

Гость
25 мая 2022 в 11:03

Пёр не по детски.......