Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске ветром повалило дерево на припаркованный во дворе автомобиль»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
25 мая 2022 в 21:41

А если придавит дитя чьё-то, что во дворе гулять нельзя? Зри в корень, вопрос не в том, что- ̶н̶е̶ ̶п̶а̶р̶к̶у̶й̶т̶е̶ ̶с̶в̶о̶и̶ ̶в̶е̶д̶р̶а̶ ̶в̶о̶ ̶д̶в̶о̶р̶е̶, вопрос- КТО !!! отвественен за деревья возле многоквартирного дома и КУДА !!! обращатся для проведение профилактики зеленых насаждений?!!!

25 мая 2022 в 22:11

Всем тем, кто пишет про стоянки и гаражи. Для того чтоб были стоянки и гаражи - необходимо место, земля. А у нас что?! Построят 10-ти этажки буквой "П" на "1 кв.м", а рядом ни какой инфраструктуры.. Построили дома, постройте и многоуровневую парковку и прочее (дет.сады, школы, сквер), а не очередную десятину.!

Гость
25 мая 2022 в 19:58

"...сказали, что земля муниципальная, и разбежались..."
А какая она должна быть?
А дерево чьё?
А ветер чей?

Гость
25 мая 2022 в 21:14

Машина стояла не в лесу, а во дворе. Земля муницепиальная, значит ни кому не принадлежит. Удобная отговорка.

Гость
25 мая 2022 в 19:51

жаль гетц, это ещё корейская сборка, таких хороших автомобилей в стране уже нет

Я долго жил этой надеждой. В минуты депрессий эти предметы согревали моё сердце давая оптимистические надежды на будущее, помогая мне жить дальше и ждать. Я обнадеживал себя тем, что наша ссора когда-нибудь забудется и моя возлюбленная поймет свои ошибки, вернувшись ко мне и это желанное возвращение, потоком неистовой любви, трансформируется в пышное свадебное торжество. И позже в семейном кругу мы бы с улыбкой вспоминали этот нехороший момент, который послужил разрывом наших отношениях, рассказывая весело детям, что их могло бы не быть на этом свете из-за нашего нелепого расставания. Но это были нереальные фантазии моего обреченного положения.

гость
25 мая 2022 в 23:12

здрасте. двор это не парковка вообщето. ведь во дворе скотину не держат, потому что это не сарай.

25 мая 2022 в 19:42

Заменить все деревья в Челябинске на кизильник.

666
25 мая 2022 в 20:10

Полиция то причём? Почему не мэр?)

Гость
25 мая 2022 в 20:25

Бесполезно все .У меня у сына также упало дерево все восстанавливал за свой счет. все также разбежались моя хата с краю ничего не знаю

просто Леха́
25 мая 2022 в 19:58

Я не я и хата не моя

JAL
25 мая 2022 в 20:29

надеюсь дерево было застраховано,
нужно посадить компенсационные деревья, и посмотреть можно ли спасти ветки этого дерева, в воду поставить корешок вырастить.

Гость
26 мая 2022 в 09:16

Что делало тс на не предназначенной для парковки территории?👍

ГреТа
26 мая 2022 в 11:03

Пока отобьешья от рекламы,уже ни статья не интересна..ни комментарии.

Эйс
25 мая 2022 в 20:39

А там буква Z была на заднем стекле машины? Если да то так ему и надо!

Некто
25 мая 2022 в 22:56

А ЗАЧЕМ ставить машину под деревом?
Вот из-за такой публики в городе превращают в высокие пни хорошие большие деревья!

Гость
25 мая 2022 в 20:35

Рекомендую за данный опус зарплату журналистке не платить.

Гость
25 мая 2022 в 20:44

Ставте машины на автостоянках или гаражах .

Банкир
25 мая 2022 в 21:09

Какие мысли об итогах объединения, а точнее слияния банка Открытие в ВТБ??

Какие офисы закроют и сколько персонала уволят??

Житель
25 мая 2022 в 23:14

Сегодня его видел.Мимо проехал.Сразу подумал что бревно упало.

Гость
26 мая 2022 в 09:00

Какая жалость! Поклонитесь до земли и скажите спасибо, что не на голову😂

Гость
26 мая 2022 в 11:19

Побольше бы таких новостей.

Патриотичный угар
25 мая 2022 в 19:57

Шушлайки во дворах стоять не должны!!!

Антижлоб
25 мая 2022 в 20:46

Пора бы уже перестать платить бездельникам за то что они ставят свои помойные баки на колесах возле подъездов и деревьев, где им постоянно падают ветки или сосульки на ржавую крышку мусорного бака. Это же каким глупым нужно быть, чтобы ставить отхожее ведро возле дерева или под сосулькой! И почему таким должны скидываться на ремонт собственники квартир или муниципалитет в лице налогоплательщиков? Не проще ли лишать глупцов прав и рисовать на лбу осла?

Гость
26 мая 2022 в 07:01

Зато защитники деревьев кричат, что не так ветки отпиливают на деревьях, или еще что -нибудь .

Z Адольф V
25 мая 2022 в 21:21

Автомобиль не русский, такой не жалко