RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

В Челябинске секция бетонного забора упала на подростка

Гость
27 мая 2022, 11:41
Не так пишите, плита изменила линию координат или же изменила положение относительно пространства. А то в цивилизованных странах подумают, что у нас цирк тут творится.
Гость
27 мая 2022, 12:25
ахаххха, комент ТОП! Плюсую!
Гость
27 мая 2022, 14:14
"или же изменила положение относительно пространства" Вследствие кривизны земной поверхности.
Гость
27 мая 2022, 22:33
Гость
27 мая 2022, 22:33
"или же изменила положение относительно пространства" Вследствие кривизны земной поверхности.
Ну, уж тогда - пишЕте, и не относительно пространства, а в пространстве. Прочла с удовольствием, чувствуется ЕГЭ!
Гость
27 мая 2022, 11:39
а как он оказался на территории этого здания. плита то упала именно на территорию, а не на тротуар. наверно перелазил через нее, вот она его и придавила
Гость
27 мая 2022, 13:31
А какая разница? Ведь наверняка не родители будут виноваты, а тот кто забор ставил...
Гость
27 мая 2022, 12:47
Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идет строительство Или подвешен груз.
Гость
27 мая 2022, 11:13
Да он плиту наверно сам как то спровоцировал на падение , это ж мальчишка
Гость
27 мая 2022, 11:17
Судя по фото «До» там и провоцировать не нужно было, вопрос времени был-плита треснувшая, не в пазах, с наклоном. Главное, чтобы с ребёнком было все в порядке, а виновный понёс соответсвующее наказание для примера другим.
Гость
27 мая 2022, 11:24
Гость
27 мая 2022, 11:24
Судя по фото «До» там и провоцировать не нужно было, вопрос времени был-плита треснувшая, не в пазах, с наклоном. Главное, чтобы с ребёнком было все в порядке, а виновный понёс соответсвующее наказание для примера другим.
Вы на фото хорошо посмотрите , плита упала на огороженную территорию что он там делал и именно под этой плитой ?
Гость
27 мая 2022, 11:24
Да. Она только понюхать хотела, и поиграться. А он ее спровоцировал, дразнил, наверное.
Гость
27 мая 2022, 11:29
Правительство РФ выделит российским регионам около 1 млрд рублей на закупку в школы государственных символов (к ним относятся флаг, герб и гимн страны) в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан России». Об этом говорится в проекте распоряжения кабмина, который есть в распоряжении ТАСС.
Гость
27 мая 2022, 11:45
Вот, как с наворованным прощаться не хочется, что готовы до последнего зубами за власть цепляться.
27 мая 2022, 12:06
Гость
27 мая 2022, 12:06
Вот, как с наворованным прощаться не хочется, что готовы до последнего зубами за власть цепляться.
Да, зелёный уже сколько народа положил.....
Гость
27 мая 2022, 12:13
27 мая 2022, 12:13
Да, зелёный уже сколько народа положил.....
он вроде лысый и бледный, как моль, а не зеленый...
Гость
27 мая 2022, 11:49
Здание это хорошо знаем, заборы периодически заваливаются, еще менее периодически их поднимают... Стоит лет 15, если не больше, есть только сторож, часть окон выбита. Что с этим бывшим общежитием делать, которое начали перестраивать, а потом забросили - не знает никто, даже депутаты (вопрос лично задавал во время избирательной компании).
Гость
27 мая 2022, 12:38
Собственник этого здания - много недостроя оставил в Ленинском районе. Обратитесь в Прокуратуру района, думаю что там вам помогут его снести или найти нового адекватного собственника
Гость
27 мая 2022, 12:52
ВаФ, оно в аварийном состоянии. там при перестрое, что то нарушили и после всё заморозили
Гость
27 мая 2022, 11:22
ВЕС ПОДРОСТКА ?
Гость
27 мая 2022, 13:09
Мы будем отстраивать Украину сказали они ...
Гость
27 мая 2022, 13:35
столько подобного рода случаев....у нас , что разруха? на западе наверно еще хуже
Гость
27 мая 2022, 11:25
после восстановления донбаса, мы возьмемся за свою страну
Гость
27 мая 2022, 11:43
Если за 30 лет не взялись, грош цена таким заявам.
Гость
27 мая 2022, 11:51
Гость
27 мая 2022, 11:51
Если за 30 лет не взялись, грош цена таким заявам.
Главное верить!
Гость
27 мая 2022, 11:58
да не...там херсонщину надо будет восстанавливать, потом приднестровщину. до нас не дойдёт.
Гость
27 мая 2022, 11:17
Нечего было ребенка так фастфудами откармливать. Под ним уже бетонные заборы падают.
Гость
27 мая 2022, 12:15
Он подумал, что плита хочет на него напасть и решил напасть первым, но плита победила. Безхозяйственость, характерна для современного скрепостана.
Гость
27 мая 2022, 12:12
это волноваха или исиноватая???
Гость
27 мая 2022, 12:48
Невиноватая
Гость
27 мая 2022, 12:53
этот недострой 90-х давно нужно снести, но никому нет дела здание почти 30 лет стоит без крыши, все перекрытия и фундамент пришли в негодность, вводить его в эксплуатацию нельзя!
Гость
27 мая 2022, 12:56
Немецкие постройки конца 19, начала 20 веков (а то и раньше) до сих пор стоят и ничего им не случается. А Египетским пирамидам вообще более 2000 лет и стоят. Может там делали не рукожопы и меньше воровали?
Гость
27 мая 2022, 14:48
В Ленинском районе ещё два ветхо-аварийных здания. Не сносят. Ждут когда и там кого-нибудь прибавит. Нарисовать 10 и Кронштадтская 18.
Гость
27 мая 2022, 22:41
Вы всех интригуете... Как и кого могут ПРИБАВИТЬ здания? Кронштадтская 18 - понятно, а что НАРИСОВАТЬ 10 Вы собираетесь? Лень прочесть было?
вопрос, как на этом объекте проверяется техника безопасности? Где прораб? Где ростехнадзор. Почему на объекте не предвидели этой плачевной ситуации?
Гость
27 мая 2022, 11:52
Спроси лучше, где родители этого мальчика. И почему не следят за своим чадом.
Гость
27 мая 2022, 11:56
Спроси лучше, где родители этого мальчика. И почему не следят за своим чадом.
При чем здесь чадо, вы можете сами пострадать проходя мимо подобного объекта.
Гость
27 мая 2022, 15:55
При чем здесь чадо, вы можете сами пострадать проходя мимо подобного объекта.
Глаза разуй ,на какую сторону плита наклонена была !??
Гость
27 мая 2022, 11:23
это родина моя
Гость
27 мая 2022, 12:12
Вероятность случайного совпадения в данном происшествии примерно 0. Пора бы уже с "детишек" тоже начинать спрашивать. Плита не на улицу выпала же.
Гость
27 мая 2022, 13:08
В Ленинском если, то скорее всего пострадал забор, а не детина.
Гость
27 мая 2022, 14:05
Это недоздание.а попросту трущеба стоит в таком виде лет 15. Это ужас забор стоит на тротуаре.люди ходят по грязи.владелец ау.долго это ещё будет стоять. Я вообще не понимаю как люди живут в доме, который примыкает к этому недострою. Властям наплевать на эту ситуацию. Убожество.
Гость
27 мая 2022, 16:18
Похожее происшествие было в 1996 году, на Красноармейской плита насмерть придавила девочку. Дело закончилось ничем.
Гость
27 мая 2022, 16:30
В центре города, на Крупской 25, 27 тоже такое задание. Скоро от туда будут новости.
Гость
27 мая 2022, 11:17
убыль населения набирает катастрофические масштабы
Гость