Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске подросток на Daewoo Nexia врезался в машину ДПС на дороге с односторонним движением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Z Посадка
28 мая 2022 в 12:19

Недавно рейд и с 67 авто у 25 нет ПРАВ. Все якобы учеба в автошколе и не могут на ВОЖДЕНИЕ сдача.Один сказал уже 82 раза за 7 лет сдача и не может! Доки показал, да автошкола есть. теория есть сдача. а вождение с 2017 г. не МОЖЕТ валять его. Выписали штраф и дальше он поехал.Машина его и ПДД не нарушает,трезвый.В Шагле провели рейд и с 90% ЦЫГАН не имеют ПРАВ,но все езда ии они сказали они будут и учеба им не дается, их ВАЛЯТЬ на вождении. Может все таки РЭП ГИБДД уже не так ЛЮТО. Все у кого бабло ездять на сдачу в Татарстан, Самару с ПЕРВОГО раза СДАЧА ИДЕТ! В чем причина? Даже контрольно чекисты ,нет сдача честная идет!ТАм просто Гаеры понимают, лучше принимать и не делать свои Лютые якобы они БОГИ!

Фото пользователя
28 мая 2022 в 12:22

Спасибо, что номер дома указали два раза, так бы не запомнили

Василий
28 мая 2022 в 12:25

Пока будет такая ответственность копеечная, на дорогах коллапс не победить.... Штрафы должны быть не менее 100 тыс. руб., авто в обязательном порядке на штраф. площадку, возместили ущерб, вернули, нет реализовать через комиссионный магазин по остаточной стоимости... Вот такая ответственность заставит работать мозги и надзор родителей...

Олег
28 мая 2022 в 12:36

У собственника машины в принципе может не быть прав в совершеннолетнем возрасте

Гость
28 мая 2022 в 12:45

Я вчера вечером видел через камеры ИНТЕРСВЯЗЬ а почему на комсомольском проспекте в районе остановки поликлиника там вовремя пробок ездят некоторые машины по первой полосе для автобусов??? камеры там вообще есть?

Путятя Путятишна
28 мая 2022 в 12:46

Хорошо отметили последний звонок видимо. Со школьной скамьи на нары.

Мститель
28 мая 2022 в 12:52

Тема не до конца раскрыта. Фамилия то где? Чья нексия?Эх горе журналисты.лишь бы ляпнуть, инфы мало.

Гость
28 мая 2022 в 13:00

Сейчас родители будут выплачивать за повреждения авто и за травму полицейского. Ждёт сорванца хорошая порка.

Алёшка Гастарбайтер
28 мая 2022 в 13:00

у сада победы на Салютной пост ГИБДД, объезжайте по Марченко.

Гость
28 мая 2022 в 13:01

а почему замалчивается развитие истории прошлой осенью, ДТП с участием бесправника несовершеннолетнего мажора на с/з, когда он собрал несколько машин? А, что с участковым отдела полиции Советский, который в пьяном ДТП погубил пасссажира?

Гость
28 мая 2022 в 13:17

Тема раскрыта не полностью. Автомобиль он угнал или взял покататься?
Это важно.

Гость
28 мая 2022 в 13:34

шкод сколько осталось ещё? походу скоро кончатся ((( классные машины

Гость
28 мая 2022 в 14:00

Тюрьма и трудотерапия до полного погашения ущерба. Без скидки на возраст.

Классик
28 мая 2022 в 14:05

Да, ладно, ему можно, #онжеребенок ещё, малыш узнает мир, учится коммуництровать с органами правопорядка, а то, что по встречеэе ехал, так это ерунда, подрастет и возможно, выучит ПДД.

28 мая 2022 в 14:17

чмзшные гопники суровы, а гаишники спали в то время, как после наезда на них, малолетки сбегали?

VоVашка 1Z4.
28 мая 2022 в 16:13

Вот если бы сократили эту никому не нужную ГИБДД, то этой аварии бы и не было

Гнат
28 мая 2022 в 16:59

У нас в Польше, если пьяный и ты задержан. То штраф 5000 евро и на 6 месяцев нет прав. А машину на этот период на стоянку бесплатно. Сдача экзамена и оплатив хранение авто,тебе его выдача. В итоге вадила ровно почти на 20 тысяч ЕВРО несет убытка и поэтому ПИТЬ у нас очень накладно.А если МЗДУ сотруднику предлагают и тот о этом заявил выше,то сотрудник имеет годовую его оплату труда, а кто предлагает на три года лишается прав и еще срок до 5 лет.

Гость
28 мая 2022 в 17:03

У нас кто ДТП,то на 7 часов водять в МОРГ и там они помогают в работе САНИТАРАМ..при чем обычное ДТП и все равно отработка и понятие,что такое ЖИЗНЬ. Это Ташкенте так у нас. Лечить отлично.Вид умершего, вид как вскрытие и как зашивают и как моют и т.п. вышибает кураж..

Гость