Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске подросток на Daewoo Nexia врезался в машину ДПС на дороге с односторонним движением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
28 мая 2022 в 11:53

у бесправников ,лишенных прав и пьяных нужно конфисковывать авто и продавать на аукционе а за нарушение вышеуказанных преступлений наказывать не штрафом а отработкой по благоустройству города года так на 2-5 аварий будет в разы меньше...

28 мая 2022 в 14:17

чмзшные гопники суровы, а гаишники спали в то время, как после наезда на них, малолетки сбегали?

Фото пользователя
28 мая 2022 в 12:22

Спасибо, что номер дома указали два раза, так бы не запомнили

Челябинец 🤷‍♂️
28 мая 2022 в 11:39

Выявлять всех остальных, по отпечаткам и показаниям.

Возбуждать дело, судить пассажиров условно. Водителю - уголовку 👈

Исправительные работы каждому из участников: месяц в больницах утки выносить и в морге быть подсобными рабочими.

И все это широко и постоянно освещать в СМИ, чтобы каждый несозревший человек понимал, что его ждёт 🤔

И вишенка - сдать на права водитель сможет только через 5 лет (с совершеннолетия)

Только строгость и неотвратимость поможет нашему обществу 😏

Путятя Путятишна
28 мая 2022 в 12:46

Хорошо отметили последний звонок видимо. Со школьной скамьи на нары.

Гость
28 мая 2022 в 17:03

У нас кто ДТП,то на 7 часов водять в МОРГ и там они помогают в работе САНИТАРАМ..при чем обычное ДТП и все равно отработка и понятие,что такое ЖИЗНЬ. Это Ташкенте так у нас. Лечить отлично.Вид умершего, вид как вскрытие и как зашивают и как моют и т.п. вышибает кураж..

Гость
28 мая 2022 в 12:45

Я вчера вечером видел через камеры ИНТЕРСВЯЗЬ а почему на комсомольском проспекте в районе остановки поликлиника там вовремя пробок ездят некоторые машины по первой полосе для автобусов??? камеры там вообще есть?

Гость
28 мая 2022 в 13:01

а почему замалчивается развитие истории прошлой осенью, ДТП с участием бесправника несовершеннолетнего мажора на с/з, когда он собрал несколько машин? А, что с участковым отдела полиции Советский, который в пьяном ДТП погубил пасссажира?

Гость
28 мая 2022 в 13:00

Сейчас родители будут выплачивать за повреждения авто и за травму полицейского. Ждёт сорванца хорошая порка.

Гость
28 мая 2022 в 14:00

Тюрьма и трудотерапия до полного погашения ущерба. Без скидки на возраст.

Гость
28 мая 2022 в 11:28

Как-то много ненормальных стало и ещё плюсом трусливых не способных нести ответственность

Фото пользователя
28 мая 2022 в 11:54

Прав нет, а машина есть.

Патриотичный угар
28 мая 2022 в 12:08

Теперь тиктокера водятла ещё и страховая на бабосики нагнет, а точнее его родителей.

Мститель
28 мая 2022 в 12:52

Тема не до конца раскрыта. Фамилия то где? Чья нексия?Эх горе журналисты.лишь бы ляпнуть, инфы мало.

Гость
28 мая 2022 в 13:34

шкод сколько осталось ещё? походу скоро кончатся ((( классные машины

Классик
28 мая 2022 в 14:05

Да, ладно, ему можно, #онжеребенок ещё, малыш узнает мир, учится коммуництровать с органами правопорядка, а то, что по встречеэе ехал, так это ерунда, подрастет и возможно, выучит ПДД.

Гнат
28 мая 2022 в 16:59

У нас в Польше, если пьяный и ты задержан. То штраф 5000 евро и на 6 месяцев нет прав. А машину на этот период на стоянку бесплатно. Сдача экзамена и оплатив хранение авто,тебе его выдача. В итоге вадила ровно почти на 20 тысяч ЕВРО несет убытка и поэтому ПИТЬ у нас очень накладно.А если МЗДУ сотруднику предлагают и тот о этом заявил выше,то сотрудник имеет годовую его оплату труда, а кто предлагает на три года лишается прав и еще срок до 5 лет.

Тетя - Мотя
28 мая 2022 в 11:54

Недаром говорят, что мужчина - это выживший мальчик. То купаются в холодильник и тонут, то гаишников сшибают!

Василий
28 мая 2022 в 12:25

Пока будет такая ответственность копеечная, на дорогах коллапс не победить.... Штрафы должны быть не менее 100 тыс. руб., авто в обязательном порядке на штраф. площадку, возместили ущерб, вернули, нет реализовать через комиссионный магазин по остаточной стоимости... Вот такая ответственность заставит работать мозги и надзор родителей...

Гость
28 мая 2022 в 11:33

Последний звонок... Ребята веселятся.

Гость
28 мая 2022 в 11:46

Не вмд , а МВД....

Однако
28 мая 2022 в 11:55

А водителя ДПС оштрафовали за непристегнутый ремень?

Гость
28 мая 2022 в 12:05

Опять минус новая шкода

Гость
28 мая 2022 в 12:03

Какие родители такие и дети. Нормальных в этом городе не осталось практически.

_Даня_
28 мая 2022 в 12:11

вот была бы Ока Камаз от еврокорыта бы ничего не осталось бы...

Z Посадка
28 мая 2022 в 12:19

Недавно рейд и с 67 авто у 25 нет ПРАВ. Все якобы учеба в автошколе и не могут на ВОЖДЕНИЕ сдача.Один сказал уже 82 раза за 7 лет сдача и не может! Доки показал, да автошкола есть. теория есть сдача. а вождение с 2017 г. не МОЖЕТ валять его. Выписали штраф и дальше он поехал.Машина его и ПДД не нарушает,трезвый.В Шагле провели рейд и с 90% ЦЫГАН не имеют ПРАВ,но все езда ии они сказали они будут и учеба им не дается, их ВАЛЯТЬ на вождении. Может все таки РЭП ГИБДД уже не так ЛЮТО. Все у кого бабло ездять на сдачу в Татарстан, Самару с ПЕРВОГО раза СДАЧА ИДЕТ! В чем причина? Даже контрольно чекисты ,нет сдача честная идет!ТАм просто Гаеры понимают, лучше принимать и не делать свои Лютые якобы они БОГИ!

Олег
28 мая 2022 в 12:36

У собственника машины в принципе может не быть прав в совершеннолетнем возрасте

Гость
28 мая 2022 в 13:17

Тема раскрыта не полностью. Автомобиль он угнал или взял покататься?
Это важно.

Гость
28 мая 2022 в 17:46

такими темпами патрульные скоро на тазики с мётлами пересядут, а не будут с комфортом рассекать на шкодливых

VоVашка 1Z4.
29 мая 2022 в 20:37

Водительское удостоверение это простая бюрократическая формальность, усложняющая жизнь автомобилистам. Я считаю что права нужно отменить, вместе с ГИБДД, как ненужный пережиток из прошлого

Гость
30 мая 2022 в 03:35

Это фиаско

Гость
28 мая 2022 в 11:26

В этой новости прекрасно всё

Алёшка Гастарбайтер
28 мая 2022 в 13:00

у сада победы на Салютной пост ГИБДД, объезжайте по Марченко.

VоVашка 1Z4.
29 мая 2022 в 00:29

Пацан молодец, Я тебя уважаю 👌

Эйс
28 мая 2022 в 11:30

Пацаны наверняка на дело ехали, а тут полицаи попались, вот стволы побросали и разбежались! Теперь надо на дно залечь

Гость
28 мая 2022 в 11:28

Все такими были.

VоVашка 1Z4.
28 мая 2022 в 16:13

Вот если бы сократили эту никому не нужную ГИБДД, то этой аварии бы и не было

Гость
28 мая 2022 в 11:24

😁 красавчик

Vic_
28 мая 2022 в 11:38

Я уже похмелился и читаю эту чудную новость.