Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале школьник утонул в техническом водоеме возле ТЭЦ»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
29 мая 2022 в 08:12

Когда же в России водоемы перестанут быть опасными для жизни и здоровья ? Кто этим должен заниматься? Мальчика и родителей очень жаль!

Гость
28 мая 2022 в 12:04

в этих водоемах всегда был запрет купаться и все жители Магнитогорска об этом знают.

Гость
28 мая 2022 в 11:38

Синий что ли? Холодно еще купаться

Собака Павлова продюсер.
28 мая 2022 в 12:29

А в Челябинске котова разрешила купание в техническом водоёме первое озеро!!!!

Гость
29 мая 2022 в 00:23

Злые коменарии😡 жалко мальчишку, все умные такие , будто в 15 лет не рисковали и не купались где не положено😢

_Даня_
28 мая 2022 в 12:09

А кто в водоём арматуру накидал? Прокуратура не хочет выяснить?

Гость
28 мая 2022 в 14:36

Загадили все водоемы! Почему подростки полезли именно туда - потому что другого близкого места для купания не было. Водостоки это еще понятно, а вот зачем ТЭЦ арматурой и сваями водоем загадил???

Гость
28 мая 2022 в 11:49

Ну и что.

Житель рф
28 мая 2022 в 11:58

Водоем нужно очищать от строительного мусора.

Оля уже не Поля
28 мая 2022 в 12:06

Как понять сваи, арматура и всякий железный хлам??? Это специализированное место для этих вещей?

Гость
28 мая 2022 в 12:53

Отмечали последний звонок.

Гость
28 мая 2022 в 13:22

В прошлом году тоже там тонули

Гость
28 мая 2022 в 14:32

ужас

Гость
28 мая 2022 в 14:32

кошмар

Гость
28 мая 2022 в 12:34

Кому то его жалко?

Казах-пала
28 мая 2022 в 11:53

Скорее всего вылез с другого места, да дальше синячить пошёл

Алёшка Гастарбайтер
28 мая 2022 в 12:55

Горького оказалась в некой транспортной блокаде из-за закрытия движения трамваев.
КДХ уже какой год не может? Или не хочет? сделать (нужное подчеркнуть) автобусные остановки без чего невозможно пустить автобусы. ГЭТ не может? Не хочет? (нужное подчеркнуть) пусть челнок! На Горького куча важных социальных объектов, в том числе медицинских! Нас ждёт целое лето ремонтов и о временных остановках м компенсационных марштутах пора задуматься уже сейчас. Но КДХ и ГИБДД всё равно на жителей. Должники и вовсе рассматривают идею писать на предприятия пассажирского транспорта в прокуротуру, поскольку те останавливаются, где нет остановок. На Российской, на Артиллерийской на Монтажников. В садах. Но это тема отдельного поста.
ЧелябГЭТ пустите челнок! Не мучайте людей!

AuthenticNDV
28 мая 2022 в 15:48

А почему ищут кошками? У МЧС нет гидролокатора?

Светлана Ш.
28 мая 2022 в 13:28

Не, я так вообще делаю сына бомжом. Мне лишняя квартира не помешает.

СашкаБородачи
28 мая 2022 в 22:57

Мы пацанами после школы в мае когда лёд еще прибивала к берегу купались в озере ниче вроде живы. Да и про арматуру ваще отдельная тема, железные контейнера от картошки и вышки типа лестницы в озеро затаскивали прыгать с них было улёт все знали где арматура в воде находится привязывали соску да и если рыбаки голубки из города срывали её, мы знали где под водой находится наш контейнер и вышка.

Ленусик
30 мая 2022 в 06:08

Не совсем маленький школьник,чтоб не соображал что делает!Родителей жалко!

Гость
28 мая 2022 в 11:54

Сомневаюсь, что до трагедии указатель запрещающий там висел. Слишком новый.