Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Секунда — и мы летим»: водитель Suzuki, вылетевшей с моста в центре Челябинска, рассказал, как произошло ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
28 мая 2022 в 22:03

Живы ? И слава богу

Некто
28 мая 2022 в 22:05

Запчасти на иномарки сейчас дорогие. Разберет и продаст, еще в плюсе окажется!

111
28 мая 2022 в 22:16

Хотелось бы видео с камер в момент ДТП, тогда и рассуждать.

Елепук
28 мая 2022 в 22:19

Когда водитель говорит «я не видел», но он обязан был видеть, его надо лишать водительского удостоверения навсегда

Гость
28 мая 2022 в 22:19

Главное живы и здоровы, а железки фигня купят новые.

Гость
28 мая 2022 в 22:21

Поколение Z сейчас будет искать; кто был прав а кто виноват и как круто повезло водителю, будут пересказывать историю во дворе под пивко. Ни кто из этих людей не подумает спросить; почему так получилось? Почему опасные участки дорог не сделаны? Поэтому они и воруют у вас миллиарды.

Газонюх
28 мая 2022 в 22:31

Диплом пилота им выдали?

Гость
28 мая 2022 в 22:32

Что то у меня ко всем таким "Ниссанам" после новости об автоподставах ООО "Свободная касса", отношение настороженное...

Гость
28 мая 2022 в 22:34

Опасность данного выезда на главную в том, что отсутствует полоса разгона. Второй момент. Там часто выезжают на Свердловский с двух рядов и выезжающий с левого ряда сразу попадает в средний ряд, подставляя свой левый бок под удар. И самое главное. Большинство водятлов выползут на главную и продолжают ползти 40-50, тем самым вынуждая на главной резко тормозить.

Патриотичный угар
28 мая 2022 в 22:34

Не подлежит восстановлению его ведро? Он видимо рачпилов не видел и как из трех авто делают одно. Продай азиатам, через неделю на авито "не бит, не крашен, отчёты нагло врут".

Гость
28 мая 2022 в 22:56

Если выезжал на мост со второстепенной и не убедился что по главной нет машин то 100% виноват. По другому там не улететь.

Киноман
28 мая 2022 в 22:59

«Секунда — и мы летим». Т.е. он выезжал на главную, под знак уступи дорогу(треугольник такой, для тех кто права купил) и неожиданно его снёс Ниссан? Ощущение, что у этого человека вместо мозгов был в тот момент хлебушек в голове. Там и Камаз мог его также снести.

Гость
28 мая 2022 в 23:02

Кто олень?

Сергей
28 мая 2022 в 23:12

Друг друга обвиняют, покажите видео и оно все расставит на места

Каша в голове
28 мая 2022 в 23:32

Ударили в бок и я уже был на свердловском, эти две фразы не стыкуются

Вдарил))))
28 мая 2022 в 23:47

Какой то страшный Мегаполис на фото)))) можно это не Мегаполис вообще?

Жора
29 мая 2022 в 00:55

Уже был на свердловском, но ему "вдарили в бок". Ниссан со стороны мегаполиса по воздуху прилетел, должно быть. Ну там бордюры высокие, это постараться надо, чтобы под откос уехать. Хорошо что живы-здоровы.

Тимофей
29 мая 2022 в 01:03

Больше не о чем писать, везде на всех полосах нищебродского Челябинска это ДТП? Где чипы и микросхемы, где 5g, где наука и медицина, инвестиционные форумы и....? Одна М5 и больше ничего.

Гость
29 мая 2022 в 01:28

Построили мост без полосы разгона

Тесть
29 мая 2022 в 01:38

SUZIKI возвращается, нужна мощная реклама! Посмотрите на спокойное лицо Владимира! Он позирует перед камерой, очки спокойно сидят на лбу, сумочка с документами через плечо!

Фомич
29 мая 2022 в 01:49

... И по совету своих друзей, я решил приобрести, автомобиль марки suZuki !!! Потому что там есть Z !!!

Гость
29 мая 2022 в 02:49

Ещё одна не бита не крашена появиться на авито.

Леонид.
29 мая 2022 в 03:08

Как ты водятел мог быть на свердловском проспекте , если тебе ОСЁЛ в бок прилетело.
"... Я был уже на Свердловском проспекте (выезжал с Братьев Кашириных. — Прим. ред.), когда мне в бок вдарил Nissan. ...".
Если бы ВОДЯТЕЛ "... был на свердловском..", тебе бы в жоПу прилетело бы.

Гость
29 мая 2022 в 04:38

Оба виноваты. Один не уступил. Другой не оценивал ситуацию на дороге. Вот тем и отличаются настоящие водители от наездников.

Илона
29 мая 2022 в 05:37

Сделать весь центр пешеходным и аварий будет меньше и гиподинамии не будет, и будет воздух чище и шума меньше будет. А то ведь невозможно уже от такого количества машин. В ближайший магазин через 50 метров на машине! Вообще обленились. Сразу для тех, кто думает, что у меня нет машины скажу, что есть машина, но много лет мечтаю о пешеходном центре Челябинска.

Смешно
29 мая 2022 в 06:37

На арбе нужно ездить.

V Адвокат дьявола! Z
29 мая 2022 в 06:57

ГИБДД считает виноват сам водитель чья машина упала. Решено там светофоры в августе установка и будут еще лежащие полицейские.. примерно через 6 метров каждые. Да там ДТП в месяц по три всегда. А кто наехал, уважаемый общественный деятель, имеет статус и он не виновен. Ущерб большой тоже его машина имеет.

Подрядчик
29 мая 2022 в 07:24

Так половина ездит,, преуспевающих бизнесменов,, едешь за ним и думаешь ха него, что он собрался делать, повороты не работают на большинство престижных иномарках.... Дорожное хамство-главный вирус челябинских дорог

29 мая 2022 в 07:30

там много товарищей рожу кирпичём сделают и прутся, особенно пазиководы из Азии, тем вообще по барабану едет кто сверху не едет

шкуратер
29 мая 2022 в 08:12

интересно в Ниссане был регистратор?

Подрядчик
29 мая 2022 в 08:51

Да какие комплексы, просто повороты надл включать и они будут работать

Юлия
29 мая 2022 в 13:35

Пару лет назад мне на этом же месте дедушка прилетел в заднюю часть автомобиля ....правда очень опасное место.

...
29 мая 2022 в 13:49

Всё такие умные...а вы там были? В потоке ехали?? Всё утверждают,что чел на сузуки не уступил??? Молодой воДЯТЕЛ на своем косоруком корыте,просто с 3 полосы в первую перестроился , да ещё и скорость не сбавил. И перестраивался, когда сузуки была уже на Свердловском. А до аварии, в каждую щель лез и оттормаживался, всё жопу свою подставлял. И чуть жизни двух людей не унёс.... Сначала столкнул, а потом бегал орал, что они сами виноваты... Не подошёл к пострадавшим. Человек г... но. Воспитания ноль. Обратка прилетит, так же будет лежать, а к нему никто не подойдёт.....

Буян
29 мая 2022 в 15:18

Отбойники по всему городу, а тут сам Бог велел... Но нету! Но всё равно- надо уступать дорогу. Летишь со второстепенной. Ну остановись, оглядись...

29 мая 2022 в 16:48

видел я этого пилота на свердловском он не мог быть. а поворот этот дебильный это точно. и для пешеходов знаков нет

Гость
29 мая 2022 в 17:04

Сам виноват, нарушил, получил удар....

Гость
29 мая 2022 в 20:27

Место скверное, я как-то поссать полез, так там обрыв такой, что я чуть живой (трезвый, ага) остался.

Гость
30 мая 2022 в 08:46

Позирование для снимка с поверженным авто, как мило.

Современник
30 мая 2022 в 11:15

На видео видно, что водитель Ниссана перестроился на первую полосу. Этот маневр и, видимо, привел к ДТП. Все, кто выезжают с Бр. Кашириных оценивают по какой полосе движется транспорт: если по второй и по третьей, начинают поворачивать на первую. Иначе никогда не повернешь и сзади будут сигналить. А правильные водители, при движении по Свердловскому перестраиваются на вторую и третью полосу, чтобы освободить первую для тех, кто поворачивает. Ниссан сделал наоборот.

Гость
30 мая 2022 в 12:33

«Секунда — и мы летим»: - ГОЛУБЬ, СИЗОКРЫЛЫЙ.....ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, 4О ЛЕТ, А УМА НЕТ....

Житель Города
30 мая 2022 в 17:11

Кто знает этот выезд, тот 100% может утверждать, что виноват как раз водитель Витары. А то что он поехал с второстепенной и не убедился, что его пропускаются - это его проблемы. Водитель ниссана прав и эту аварию нельзя трактовать двояко. Один из самых аварийных участков города. То в зад вьезжают, то в бок, то сзади подпирают .