Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Может вызывать галлюцинации»: врач рассказал, под чем был обвиняемый в смертельном ДТП на Дзержинского»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
Гость
30 мая 2022 в 14:45

Он покажет откуда ему грозили 4 водителя и он совершил привентивный удар.

Гость
30 мая 2022 в 14:47

Выборочные какие-то галлюцинации. По встречке и на красный едет ровно, притормаживает.

Буратино
30 мая 2022 в 14:51

Это какое то издевательство над здравым смыслом, водитель убил человека , нарушил кучу правил и сторона защиты придумывает все что угодно лишь бы отмазать виновника

Тёща
30 мая 2022 в 14:52

Чего они барахтуятся!? Закрыть его на лет пять и делов то!!!

Сергей
30 мая 2022 в 14:52

Надеюсь у пострадавших есть мужчины способные решить вопрос

Фома
30 мая 2022 в 14:57

Игорек, давай!!! Грей хорошо адвоката, врачей, психиатра!!! Не опускай руки!!! Пусть на молекулярном и атомном воздействии лекарственных средств на твой мозг разбираются! Сходи к памятнику Курчатова, с ним поговори!!! Но в парк ни ногой, вдруг там опять лесопарковый маньяк!!!!

Гость
30 мая 2022 в 15:03

"препараты, способные вызывать помутнение сознания, снижение реакции и сонливость" т.е. находился за рулём в состоянии опьянения?

Гость
30 мая 2022 в 15:03

Как хочется отмазать этого отморозка кому-то...

Гость
30 мая 2022 в 15:08

Мне одному не понятно, что значит лишили прав на 4 месяца? Срок прошёл, т.е.выходит он уже может водить? А если с такими заболеваниями нельзя впринципе водить, о каких тогда 4 месяцах речь? Лишить пожизненно не?

Гость
30 мая 2022 в 15:08

А врач , который выписывал ему таблетки, знал же их действие. Врача тоже к ответу.

Гость
30 мая 2022 в 15:09

Не надо дурочку валять. Печенкину запрещено управлять транспортным средством. Когда он садился за руль автомобиля он он осознавал свои действия и находится он во вменяемом состоянии, иначе бы ему была дорога в дурдом.
Если бы этот пОциент ехал на трамвае в качестве пассажира, к нему бы претензий вообще не было.

Гостья
30 мая 2022 в 15:10

Так для каждого препарата выпускается инструкция, и там черным по белому пишется, можно ли садиться за руль после принятия лекарства или нет. Ну а если он все-таки сел, так это ему дополнительно в минус.

Доктор
30 мая 2022 в 15:12

А вот это уже отягчающее, т.к. был под воздействием препаратов. Но они не действуют ИЗБИРАТЕЛЬНО, они или отрубают сознание иль нет, а то притормозил, объехал и погнал. Вопрос - какой уровень этой дури него был в крови.

Гость
30 мая 2022 в 15:15

"А судьи кто?.." из комедии "Горе от ума"

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;

Гость
30 мая 2022 в 15:19

Если Печенкину было запрещено управлять автомобилем так как угрожает жизни окружающих и он знал об этом, то это уже преднамеренное убийство.

Гость
30 мая 2022 в 15:19

Он же в СИЗО сейчас находится?

Гость
30 мая 2022 в 15:22

Как по встречке объезжать на предыдущих светофорах - так реакция отменная , а как доехал до трагического светофора - так сразу сонливость галлюцинации ....
Надеюсь судьи разумные люди ....

30 мая 2022 в 15:36

Как бы строго не наказать преступника, это не остановит других и не спасет будущих жертв, к сожалению. Нужны другие меры. Возможно, автомобиль следует рассматривать как оружие и ограничивать доступ к нему больных и несовершеннолетних. Ответственность должен нести владелец.

шкуратер
30 мая 2022 в 15:37

Печень ты трус

Гость
30 мая 2022 в 15:45

И эти люди со всех каналов рассказывают нам где враги как нужно жить

starmos
30 мая 2022 в 16:16

12 ему выходит. Интересно, какие найдут "смягчающие обстоятельства"? Найдут же понятно. Наши судьи на это мастера. Наверное про маньяка будут вспоминать.

Гость
30 мая 2022 в 16:27

Я не чего что то не пойму ,в чем вопрос то в суде ?
Установлено же что он эпилепсик и врачи ему запретили управлять автомобилем с 2017 года , плюс принимал препараты ....
Виновник знал что ему нельзя за руль да еще и под препаратами , это наоборот должно быть отягчающим обстоятельством ...
В тюрьму его и на подольше ...

Гость
30 мая 2022 в 16:28

Объясните как эти два факта могут быть вместе в принципе?

> с 2017 года врачи запретили ему управлять транспортными средствами
и
> В конце июля 2021 года его на 4 месяца лишили водительского удостоверения.

Если у водителя уже был запрет с 2017 года, то как его могли лишить того чего не было в 2021 году? И что этот человек вообще делал за рулем на дорогах общего пользования?

Гость
30 мая 2022 в 16:29

Если я не ошибаюсь, с эпилепсией не дают разрешение на управление транспортным средством. Это значит либо подлог документов или купил права. Вот пусть иразбираются откуда у него права взялись... Таких наркоманов полно за рулем.

30 мая 2022 в 16:42

Кто затягивает это дело, там и ответ..

32167
30 мая 2022 в 17:04

Инструкция по медицинскому применению (ИМП) карбамазепина не содержит противопоказаний для управления авто. Все вышеперечисленные симптомы (снижение реакции, головокружения и т.д.) встречаются в начале терапии и периоде подбора дозы.
ИМП доксиламина гласит, что препарат оказывает отрицательный эффект на способность управлять автомобилем. Особенно при одновременном употреблении с АЛКАГОЛЕМ. Решение о возможности управлять автомобилем принимает лечащий врач на основании дозировки и быстроты индивидуальной реакции.
Данные взяты с сайта ГРЛС.
Таким образом, если не было алкоголя, а дозировки не превышали установленных - важно, разрешил лечащий врач или нет. Разрешил - присядет врач, нет - сей господин.

Гость
30 мая 2022 в 17:08

Так это он в сомнамбулическом состоянии под препаратами по встречке фигачил на красный, или в эпиприступе? То, что он под препаратами за рулём ездил должно быть отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.

Максим
30 мая 2022 в 17:11

я бы и адвоката посадил вместе с ним. такую пургу людям нести.

Антон
30 мая 2022 в 17:21

Ровный пацан по жизни чоток!!

С.А.
30 мая 2022 в 17:35

Ах,бедному плохо стало в суде, даже скорую вызвали, когда убил молодую женщину плохо не было? Почему не он вызывал пострадавшим скорую? Рассматривал свою машину, оценивал ущерб? Никаких ему послаблений, 40 лет, ума нет, как прыщавый юнец себя ведет, по дороге гоняет, правил не соблюдает, за руль вообще оказывается нельзя садиться, а он еще и носится, все с рук сходило, думает, и сейчас все сойдет, он же больной, нельзя наказывать страдальца.

Патриотичный угар
30 мая 2022 в 17:46

Кавказцы его уже в тот же день ждали бы у дверей его холупы. И папаша бы даже не тявкнул.

жители
30 мая 2022 в 17:48

Нарколога проверить на профнепригодность

Патриотичный угар
30 мая 2022 в 17:49

- с ним давно уже что-то случилось... (к/ф Ворошиловский стрелок).

И таких "крутых" ссыклей на дороге 99,9%. Как дел натворят, так сопли на кулак и то эпилептик, то жена беременная десятью, то характеристики чуть ли ни с детсада и т.п.
Убил, покалечил? Неси наказание и не должно быть никаких смягчающих!

Гость
30 мая 2022 в 17:51

Больной, наглотался таблеток и при этом сел за руль, убил людей. Остаётся только понять и простить.

Фома
30 мая 2022 в 17:52

Он проснулся рано утром в горячем поту. Лесопарковый маньяк со своим келдышом снова потревожил его разум! Что же делать, куда бежать!??? Приняв изрядную дозу успокоительного и запив их тремя глубокими глотками Джека Дениалса, он бросился бежать!!!... Врешь, не возьмёшь меня, лесопарковый маньяк..!!! Сев за руль своего WV Игорек с силой нажал на педаль газа!!! Авто с визгом шин вылетело со двора!! По лбу стекал горячий пот, маньяк, со своим келдышом, преследовал его! Его отражение Игорек лицезрел в зеркале заднего вида!!! Маньяк гнался за ним, его келдыш дымился!!!... Не отдамся я тебе, лесопарковый маньяк..., с этими словами Игорек вылетел на встречную полосу движения...!!!

Четкий
30 мая 2022 в 18:01

Игорек чёткий пацан! Вертится до последнего! Давай братан вертись, мазу делай, ты не виноват! Психика подвела!

Гость
30 мая 2022 в 18:02

Эпилепсик? Права кто выдал?

Гость
30 мая 2022 в 18:21

у нас в России все по-другому съел таблетку и вперёд за смертью чужой

Гость
30 мая 2022 в 18:33

Бла-бла-бла!!! Обгонял всех по встречке чтоб перед бабой своей понтанутся. А потом просто всех врачей и т.д купил за деньги. Много видел таких навороченных машин обгоняют по встречке, типа у меня корона на голове. А что случись дурачками прикинутся, и купят всех, денег же много. А люди для таких никто, они же себя богами считают, бессовестные!!!

Эйс
30 мая 2022 в 19:05

Подскажите, пожилой человек, постоянные галюцинации по поводу нацизма- что делать? Госпитализироваться категорически отказывается !

Гость
30 мая 2022 в 20:00

Снотворное и сонливость, в купе с тормозами. не делают из человека летчика-гонщика под кокаином. Надо этого врача самого проверить, соответствуют ли его траты зарплате. Квартиры, дачи, расход с банковских карт семьи. Не сможет отбрехаться, в тюрягу его следом.

Гость
30 мая 2022 в 20:05

Накидался таблетками и - за руль! А теперь как бы непричастным остаться...

Гость
30 мая 2022 в 20:38

хватит писать про какого то маньяка в лесопарковой зоне здесь разбираем убийство человека под наркотой

Гость
30 мая 2022 в 21:30

А кто ему назначил эти препараты? Уж не Илья кодочилв?

Тесть
30 мая 2022 в 22:06

Свободу Игорьку!!!! Он не виновен, это всё лесопарковый маньяк злодюга!!!

Олег
30 мая 2022 в 22:06

Обьясните, почему водителю лады не вменяют статью?! Дети разве по правилам перевозились?!

Архангел
30 мая 2022 в 22:30

доксиламин и карбамазепин совместно применяют в домашних условиях матерые алкоголики при выходе из запоя.

Гость
31 мая 2022 в 08:06

Надеюсь срок будет реальный и в полном объеме.

борис
31 мая 2022 в 10:10

Находился на учете. Страдал эпилепсией. Знал наверняка противопоказания препарата, который принимает постоянно. Вопрос. Кто дал мед.справку для водительского удостоверения с диагнозом эпилепсия? Находясь в неадекватном состоянии сел за руль. Чем он отличается от водителя в нетрезвом состоянии? Учитывая все это считаю виновным. В результате погиб человек.....

31 мая 2022 в 12:21

Необходимо выявить всех, кто причастен к незаконной выдаче прав обвиняемому, и наказать по всей строгости закона.

Тихоня
31 мая 2022 в 12:33

Ехал убивать. Целенаправленно. И убил. Это такой способ убийств теперь?