RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Спецоперация на Украине подробности В Копейске простились с погибшим на Украине военным, посмертно представленным к ордену Мужества

В Копейске простились с погибшим на Украине военным, посмертно представленным к ордену Мужества

Его похоронили на Аллее Славы городского кладбища

Алексею Протасову было 32 года

В Копейске простились с 32-летним Алексеем Протасовым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Военнослужащего похоронили 31 мая на Аллее Славы городского кладбища, сообщили в местном отделении «Боевого братства ветеранов». Эти данные 74.RU подтвердили в копейском военкомате.

— Похоронили военнослужащего на Аллее Славы на центральном городском кладбище с воинскими почестями. Посмертно Алексей Протасов представлен к ордену Мужества. Приносим соболезнования родным и близким от лица ветеранов копейского местного отделения «Боевое братство» и «Союза ветеранов боевых действий Копейска», — говорится в сообщении на странице «Боевого братства» во «ВКонтакте».

В управлении социальной защиты администрации Копейского городского округа сообщили 74.RU, что семье Алексея будет оказана помощь.

74.RU создал страницу памяти военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине.

Уважаемые читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в части материалов, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Эта мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления