В Челябинске рано утром трамвай сошел с рельсов на Теплотехе
3 июня 2022, 09:07
Гость
4 июня 2022, 10:31
Это успех!!!!
Гость
3 июня 2022, 23:27
нас хотели но мы сами смогли
Гость
3 июня 2022, 18:53
Сколько нужно чиновников чтобы понять что ремонтировать пути надо было лет -10 -15 назад?
Или на этом сложно украсть?
Гость
3 июня 2022, 18:52
Я сейчас вижу через камеры видеонаблюдения ИНТЕРСВЯЗЬ в районе теплотеха там опять трамвай сошел с рельс и там тоже стоит техника а трамваев много это целая пробка вот сегодня такое утром было а сейчас вечер и опять сошёл
Гость
3 июня 2022, 18:35
Ради такого "светлого будущего трамвая", уродуют Цвиллинга?
Гость
3 июня 2022, 16:37
И это летом. Зимой видимо вообще через один вылетать будут.
Гость
3 июня 2022, 15:00
Убрать с дороги все эти гнилые, к тому же опасные для жизни пассажтров,совковские трамвалы!! Пустите лучше нормальные маршрутки.....
Гость
3 июня 2022, 14:12
и что тут страшного? А ещё у соседа автомобиль сломался. Какая причина истерить?
И все пассажиры по проезжей части побежали на остановку))) Только один к подземному переходу направился..
Гость
3 июня 2022, 16:10
в 6 утра машин гораздо меньше, чем пешеходов
Гость
3 июня 2022, 13:00
Видимо трамваем надоело ездить по рельсам. У нас тоже на днях в Екатеринбурге трамвай решил по асфальту повернуть, чуть в машину не врезался которая стояла на светофоре. Адреналин наверное у водителя легкову зашкалил.
Гость
3 июня 2022, 12:56
Нанотрамвай сошёл с колхозных рельс. Это уже систематически происходит и было предсказуемо.
Гость
3 июня 2022, 12:48
Этот перекресток лицо Текслера и Котовой.
Гость
3 июня 2022, 12:45
Мелкий ремонт - это кормушка для администрации. Новые торги, новые договоры каждые год-два. А так, если сделать нормально, по-человечески один раз, там ведь нечего воровать будет.
Гость
3 июня 2022, 12:25
На этом перекрестке даже движки у автобусов вылетают на ходу...😄😝😀
Гость
3 июня 2022, 12:34
Движки вылетают на ходу из-за того, что поручни в салонах автобусов окрашены в ярко-жёлтый цвет, а не в синий.
Гость
3 июня 2022, 12:23
на этом перекрестке даже движки у автобусов вылетают на ходу...🥴😪😔
Гость
3 июня 2022, 11:58
И вот на это я должен поменять автомобиль? Нут уж спасибо... В этом месте трамвай не перестанет сходить с рельс даже если во всем центре убрать парковки.
Гость
3 июня 2022, 11:51
Пока не огородят трамвайные пути на этом участке бордюрами или, что ещё надёжней, блоками ФБС, так трамваи и будут сходить с рэльс.
Егорову надо срочно принять это политически неудобное, но важное до своей же судьбоносности решение. И Текслер его не глядя поддержит.
Гость
3 июня 2022, 11:41
"Наша Раша" Вам в помощь))
Гость
3 июня 2022, 11:36
идея! давайте вместо трамвайных путей, монорельс проведём, трамваи переделаем и вуаля! из глубокой ямы они точно не сойдут!
Гость
3 июня 2022, 11:27
Видео на ненормальной скорости.
Гость
3 июня 2022, 16:12
Что вы там хотите разглядеть?
Гость
3 июня 2022, 11:07
Даже с такой высоты на видео отлично видно, что перекрёсток (уже не первый год) находится в аварийном состоянии и опасен для движения транспорта (как трамвайные пути, так и трамвайный переезд - асфальтное покрытие и металлические плитки на нём практически отсутствуют).
А некомпетентная администрация даже ухом не ведёт. И вообще складывается ощущение, что главы Калининского района Челябинска не существует (например, антискользящие дорожки в подземных переходах на Теплотехе убрали только 1 ИЮНЯ!!!).
Гость
3 июня 2022, 11:07
Нищий, обворованный чиновниками город.
Гость
3 июня 2022, 11:15
А им плевать.Они послания посылают.
Гость
3 июня 2022, 11:05
Страшно. Очень Страшно. Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое!
У нас не трамваи, а одно название, ржавые, в прогнившем железе дыры насквозь, и троллейбусы такие же, едешь и думаешь, не развалится ли на ходу, сие транспортное средство.. Ладно хоть автобусы новые, но их мало, надо намного больше, что бы челябинцы пересели с маршруток и машин, как хочет администрация города, но делает для этого очень мало, одни слова и обещания.
Гость
3 июня 2022, 10:52
Меня поражает, насколько глубоко и крепко забили на этот участок трамвайных путей! Уже много лет трамваи там сходят с рельс раз за разом, просто регулярно, но переложить несколько десятков метров путей (а дел там на неделю максимум!) - это не наш путь, это слишком примитивно и бессмысленно. Самое грустное, что это только часть общей картины. На празднование дня города с салютами и глупыми эстафетами выделяется денег столько, что можно всю трамвайную сеть давным давно переложить с нуля. Какие дни города, если у вас город просто гниет заживо? Люки на дорогах провалились с прошлогоднего "ремонта", рельсы трамвая выглядят, будто при Петре 1 укладывались, набережная реки в самом центре заросла бурьяном, помоями и бомжами, но у нас день города, УРААААААА УРАААААААААА!
Весь Т-образный участок от Цирка-Победы/Каслинская-Мост на Российской не является пригодным для движения трамваев и переезды для автомобилей просто мрак
Гость
3 июня 2022, 10:05
лучше киты за 10 миллионов, зачем ремонтировать
Гость
3 июня 2022, 09:55
Рухлядь одна в общественном транспорте, зато проездные придумали)))
Гость
3 июня 2022, 09:54
Вопрос только один - как он еще там под землю то не провалился...
Гость
3 июня 2022, 09:27
К рывкам, прорывам и хлопкам можно смело добавлять "сошел с рельсов")))
Гость
3 июня 2022, 18:27
Нельзя так говорить! Сменил плоскость рельсовой колеи с отрицательным подъёмом.
Гость
3 июня 2022, 09:24
Там переезд ремонтировать вообще собирались? Это худший переезд чз трамвайные линии во всем городе.
Гость
3 июня 2022, 09:24
Бедная страна
Гость
3 июня 2022, 09:25
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
Гость
3 июня 2022, 09:40
Гость
3 июня 2022, 09:25
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
Лапша., прежде , чем сравнивать напиши список стран , которые Вы посетили, Казахстан и Белоруссия не в счёт?!
Гость
3 июня 2022, 09:46
Гость
3 июня 2022, 09:40
Лапша., прежде , чем сравнивать напиши список стран , которые Вы посетили, Казахстан и Белоруссия не в счёт?!
Сразу видно, что не из России пишите. Сериал телеканала ТНТ)))
Гость
3 июня 2022, 09:21
Эти трамваи на металлолом только сгодятся - чем мы хуже Парижа; мы натуралы все - скрепы соблюдаем.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте