Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Челябинской области сгорела в машине, опрокинувшейся в кювет под Екатеринбургом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
3 июн 2022 в 13:41

что-то не то с этой аварией... задние колеса прогорели, передние нет, хотя очаг возгорания ближе к двигателю

Директор
3 июн 2022 в 12:53

Заснул

Елена
3 июн 2022 в 12:55

Соболезнования родственникам, очень печально что ошибки вождения кончатся так печально.

Гость
3 июн 2022 в 13:20

Эффект тридцатого километра. Встал рано, выпил кофе, выехал на трассу. Задремал. Кофе опасен.

Забег Дебилов
3 июн 2022 в 13:46

На видео и фото ограждения целые. Они их перепрыгнули что-ли? Или это место намерено в кадр не попало? Мне просто интересно, под каким углом нужно влететь в это ограждение, чтобы его пробить? Под 90 градусов?

Гость
3 июн 2022 в 14:13

Даже в 5,00 на трассе в Екатеринбург машин много. Наверно машина загорелась мгновенно если пассажирка не смогла выбраться из горящего автомобиля и очевидцы не чем не могли помочь. Водителя обвинят в смерти по неосторожности еще и срок припаяют. Стечение обстоятельств.

Гость
3 июн 2022 в 15:27

Какая ужасная смерть. Упокой Господи ее душу!

Гость
3 июн 2022 в 14:52

Пристегивайтесь ремнями безопасности, это типа спасёт вам жизнь, вот и результат.
Не была бы пристегнута, был бы шанс на жизнь.
Мотоциклисты почему не пристегиваются они тоже участники движения.
Или старые авто, которые не оборудованы ремнями безопасности.
Если скорость больше 100 км час от ремней тоже уже толка нет.

Гражданин
3 июн 2022 в 14:48

Тот редкий случай, когда непристегнутость могла бы спасти жизнь.

Гость
3 июн 2022 в 13:46

Что-то мне подсказывает, что тут не все так просто. Сам цел остался, из машины выбрался, а пассажирку почему-то решил не вытаскивать. Оба были пристегнуты, значит фатальных повреждений у них не было. А почему вдруг от переворота она решила загореться?

Гость
3 июн 2022 в 13:51

На газу машина? Может баллон рванул, вот и улетели в кювет

Гость
3 июн 2022 в 12:55

....машины вылетела в кювет - ТВОЯ МОЯ НЕ ПОНИМАЙ...

Патриотичный угар
3 июн 2022 в 13:45

Ибо нефиг гонять.

Эйс
3 июн 2022 в 14:08

Китайские хаймы и ченгбенги это есть отрыжка автопрома, знающие люди покупают Волгу или Москвич, чтобы потом ещё и внуки поездили!

кактус
3 июн 2022 в 15:17

Китайский гроб

Алекс
3 июн 2022 в 21:16

Не была бы пристёгнута, не сгорела бы.

а а
3 июн 2022 в 21:52

нет аварийного отключения топливной системы.
пока не внедрят-не стоит покупать эти ведра

Гость
3 июн 2022 в 13:27

Дальше покупайте кетайские поделки😂

Гость