Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске умер 18-летний боксер, получивший травму на соревнованиях»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
3 июня 2022 в 21:37

И для чего нужен такой спорт, где ты получаешь по башке и не проживаешь отведённое тебе время?

3 июня 2022 в 21:39

Спорт могила, водка сила.

Vic_
3 июня 2022 в 21:42

Бывает, когда по голове стучат.

Руслан
3 июня 2022 в 21:42

Очень жаль...до слез.

Санитар
3 июня 2022 в 21:48

А какую смертельную травму он мог получить на ЮНОШЕСКОМ чемпионате? Что стало причиной смерти?

Гость
3 июня 2022 в 21:55

Ну дак, бокс не настольный теннис.

просто Аеха́
3 июня 2022 в 22:12

А почему не показали кто его так двинул

Гость
3 июня 2022 в 22:23

Когда читаю фразы, подобные этой: врачи боролись... Прям сразу представляю сюжеты из американских фильмах, где все носятся с каталками и так далее. Люди, у нас такого нет! Борется сам организм человека, врачи просто назначают лечение по шаблону и всё

Гость
3 июня 2022 в 22:35

Рискованный спорт

Александр
3 июня 2022 в 22:37

Это не спорт. Это шоу. Средневековое. Сродни боям гладиаторов.
Спорт должен нести добро и быть энергией со знаком плюс. Когда один человек избивает другого это не спорт. Это не добро. Это не энергия со знаком плюс

Гость
3 июня 2022 в 23:04

Хм... а был ли он вакцинирован?.. Очень много привитых спортсменов уже отправились на свет иной за последний год, прямо падеж спортсменов какой-то...

Лариса .
3 июня 2022 в 23:39

лучша бы в какей .играл

Гость
3 июня 2022 в 23:47

Надеюсь, органы ушли в трансплантологию? Две почки, печень, сердце и легкие, поджелудочная железа… Спасли, надеюсь, жизней пять хотя бы.

Гость
4 июня 2022 в 00:03

Самый тупой вид спорта... Соболезную родным.

Гость
4 июня 2022 в 00:11

Ну что я вам могу сказать, спорт спас мне жизнь, когда занимался боевым самбо, и в мою квартиру ворвались вооруженные грабители, я был на тренировке!

Ольга
4 июня 2022 в 00:14

Вся школа 13, скорбит и помнит тебя. Ты навсегда в наших сердцах. Ибра ты наш чемпион. Лучший друг и товарищ, как нам будет тебя не хватать.

Гость
4 июня 2022 в 00:44

Соболезную родным и близким.

Тролль
4 июня 2022 в 01:06

Самый дурацкий вид спорта, бить друг друга по голове это клиника, запретить подобные виды спорта...

Гость
4 июня 2022 в 06:50

Выражаю саьолезнования родителям, им очень тяжело, ребенок ещё совсем.

4 июня 2022 в 07:48

Можно было бы причину смерти написать. Тем более, что на любительских соревнованиях спортсмены дерутся в шлемах, да и перчатки побольше, чем у профи.

Гость
4 июня 2022 в 07:53

Надо шахматами заниматься, а не мордобоем.

Гость
4 июня 2022 в 09:12

бокс хороший вид спорта когда не участвуешь в соревнованиях

4 июня 2022 в 09:25

Бокс- опасный вид спорта.Последствия всегда есть: или инвалид, или гибель.Парня жалко

4 июня 2022 в 09:43

Бокс-жестокий спорт. Микроинсульты всю жизнь. А потом тремор и инвалидность.

Злой укр
4 июня 2022 в 10:41

Родителям надо писать заявление в полицию, раз ему набили морду и свидетели есть, пусть возбуждают уголовное дело!

Юрист
4 июня 2022 в 13:48

Оказалось что погибший парень боксом то почти не занимался,чтоб участвовать в этом роковом турнире нужно было иметь разряд по боксу(минимум 2 разряд). Но интересная ситуация получается,разряда то у парня по боксу никакого не было,а по документам он числится второразрядником(как так то??) Да и занимался он рукопашным боем,а не боксом! Как он попал на этот турнир, нужно разбираться правоохранительным органам.

4 июня 2022 в 14:15

Именно бокс тут не причём, думаю.
Любители дерутся в шлемах, перчатках, с капами, с медосмотрами.
На физкультуре в школе сколько детей умерло, что теперь физкультуру запретить?
Соболезнования семье, на все воля Всевышнего.

Оскар
8 июня 2022 в 19:35

Бокс - это прежде всего самозащита. Если ты будешь принимать все удары на голову, то последствия обязательно будут. Я боксировал с сильными боксерами и за несколько лет только один раз получил синяк под глазом. А на улице два раза мне ломали скулы отморозки, которые любят толпой на одного кидаться. А если бы не владел боксом, просто затоптали бы. Если ты мужик и думаешь о том, что тебе придется защищать свою или чужую жизнь, то должен научиться драться. И лучше в зале бокса, чем в подворотне.