Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минздраве рассказали о состоянии выжившего ребенка, которого мать выбросила из окна в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Гость
14 июн 2022 в 10:36

да наверное тяжело было на МРОТ прожить безысходность никто не помог только по телевизору мы хорошо живем но не все

Гость
14 июн 2022 в 10:37

детей зачем

Гость
14 июн 2022 в 10:37

А шо соседи говорят?

ДеД
14 июн 2022 в 10:42

Чем ниже уровень жизни тем больше самоубиств, криминала, пьянства

Кб клиент
14 июн 2022 в 10:48

а теперь следите кто квартиру приватизирует

Адольф
14 июн 2022 в 10:48

все бабы - исчадия ада

14 июн 2022 в 10:51

Чем ниже интеллекты комментирующих, тем " остроумнее комментарии"

Гость
14 июн 2022 в 10:57

12-летний, да еще и мальчик, мог бы отпор дать мамаше такой. Пусть выздоравливает!

Миллениал
14 июн 2022 в 11:05

14 июня - это вторник

Гость
14 июн 2022 в 11:08

А кто бы удивился, что на Мрот прожить можно. Одна журналистка поиграла неделю, как прожить на Мрот. Больше играть не будет.

*****
14 июн 2022 в 11:12

12-летнего, наверно, не так легко и выбросить...

Фото пользователя
14 июн 2022 в 11:15

Ребенок хоть бы выжил .А какая психологическая травма будет ..если организм справится и врачи помогут .

Эйс
14 июн 2022 в 11:23

Да там скорее всего сектанты были, есть такая секта поклонников КБ, они каждый день устраивают сейшены , славят зелёного змия! А при дэлирии начинают из окон прыгать!

14 июн 2022 в 11:26

путинская Россия, так же начинались 90-е. Массовые самоубийства

Ирина
14 июн 2022 в 11:28

Очевидцы говорят, что мать выбросила младшего, а потом прыгнула сама. А старший сын - сам, вслед за матерью. Так же известно, что накануне женщина ушла от мужа, вечером он приходил, но она его не пустила. Не судите несчастную женщину. Может, она не видела другого выхода. И никто не помог.

Гость
14 июн 2022 в 11:38

в союзе такого не было

Гость
14 июн 2022 в 11:49

Говорят будто 12летний сам выпрыгнул вслёд за момой и ладшим братом.

Гость
14 июн 2022 в 11:57

Детей женщина выкинула затем, что они никому кроме матери по настоящему не нужны. Ни отцу, ни тем более другим людям.Сама видимо была в таком состоянии, что не могла больше душевную боль терпеть, а детей кому оставишь сиротами? Вот и выход для нее только такой сложился. Очень жаль, что никто не смог ей помочь и понять. Совсем не оправдываю ее поступок, но ход ее мыслей понятен. Кому из нас не бывало так плохо, что хоть вешайся? И держит то порой именно то ,что дети есть, кому их оставишь. А вот она слабая оказалась. Наверняка состояние после развода, дележка, старые и новые обиды, страхи. Всех жаль. И очень плохо, что некуда многим людям идти со своими проблемами, поддержки психологической профессиональной нет, да и не приучены мы к тому ,что голову и душу тоже надо лечить, если болит.

Гость
14 июн 2022 в 12:06

больше информации, пусть репортёры расспросят соседей поговорят с роднёй,отцом детей

Vic_
14 июн 2022 в 12:09

Постоянно сообщают подобные "новости" , мужики режут, бабы душат и выбрасывают.
Остальные гадят на кровавый совок, возмущаясь гулагом.
КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ! - не забывайте "успешные" и самые богатые из нищих. То есть вас или вы!

Миха
14 июн 2022 в 12:10

Интересно, хата кому достанется!?

Гость
14 июн 2022 в 12:22

Ну прям какая-то волчица.а не мать...

Гость
14 июн 2022 в 12:30

Говорят соседи полицию вызывали, которая как обычно долго ехала.

Гость
14 июн 2022 в 12:32

Да Бог мальчику выжить... и рассказать какая же была причина на столь отчаянный поступок матери..

Виктория
14 июн 2022 в 13:01

Как и чем можно помочь ребёнку ???? Кто-то знает ? Может лекарство или специальное питание???? Кто в курсе, напишите пожалуйста

Гость
14 июн 2022 в 13:17

Докторам Бог в помощь! И чтобы у них самих всё хорошо было, чтобы на других силы оставались

14 июн 2022 в 15:37

Жить конечно тяжело сейчас, но все же дети это большой стимул, как же можно так, сама мама, иногда дитё конечно доводит и мужик бесит... но давайте смотреть на вещи реально, в детском саду работала, там денег мало, но раз квартира в ипотеку и одна, есть возможность получить пособие на детей, при чем на обоих. Всё-таки явно были проблемы с головой. У многих, кто не особо хотел детей много, как то так получилось говорят. Но чтоб убить своего ребенка - это здоровая женщина вряд ли сможет, какой бы мужик плохой не был, как бы тяжко не было... что то тут не чисто...

из за члена детей убивать, это просто жесть

Просто Я
14 июн 2022 в 19:26

Не судите,да не судимы будете...Дай Бог мальчику выжить...,перенести душевную и физическую боль...Нужна какая -то помощь?

Гость
14 июн 2022 в 21:10

Упокой Господи души их и сохрани жизнь ребёнка выжившего. Помолитесь люди и не судите. Не смогли помочь живой не судите мёртвую.

Ого
14 июн 2022 в 22:39

Не куда ни катится. Сами женщины себя доводят и сходят с ума! Я была сегодня на месте трагедии, Боже, мурашки по спине бежали(((( как бы не было, какой бы случай не был, при чём тут дети ?! Жалко до слёз Боже мой(((( Пусть старшенький поправится, знаю зовут Дмитрий, а младшему пусть Земля будет пузом.
Мамы!, ау , вы когда рожаете голову включайте, дуры! Детей не трогайте. Они при чём , что вы не удачно свою жизнь строите ?! Ужас

14 июн 2022 в 22:51

Может помогли им?

Гостья
15 июн 2022 в 10:28

Ребенок, - ЖИВИ

гость
17 июн 2022 в 16:14

нормальных отцов ,после разводов,отчуждают от детей,обьясняя только одним местом жительства и всегда это мать.А последним после разводов сносит крышу. Кто то должен заниматься интересами детей и их судьбой после разводов.