перейти к публикации
304 комментария к публикации

Челябинка, выбросившая сыновей из окна, работала в детском саду

14 июня 2022, 12:30
Гость
Гость
8 января 2023, 13:59
Ипотека это и есть причина многих самоубийств в нашей Великой стране.хомут , который каждый день о себе напоминает. Люди подавлены психологически. С нашими зарплатами только бытовую технику в ипотеки брать. Всем добра и терпения. Увы.
Гость
29 июня 2022, 03:31
Младший сын этой матери Дима друг с класа
Гость
17 июня 2022, 12:05
Вывод один: её и детей кто-то выбросил и скрылся!!!
Гость
16 июня 2022, 14:19
Но ведь им тоже надо жить и растить детей Вот где государство должно включить голову и прессовать родителя кто бросил семью и давить его чтобы платил государству как получится а жена брошенная или муж с детьми(разные ситуации)должны получать ежемесячно и в полном обьеме!!! так ка дети хотят есть каждый день,а еще кино и домино А не когда есть деньги!!!
Гость
16 июня 2022, 14:18
И это еще раз лишний повод брать под опеку родителя оставшегося с детьми... Должна быть обязательно помощь таким семьям от государства обязательно!!! Нужно же чтобы детей больше было , а как их растить ??? На какие деньги??? Воспитатели , учителя , медсестры , сколько они получают??? Вот у меня жена за третьего ребенка получает пособие ( не знаю сколько...себе на расходы оставляет), вообщем не важно... у нас есть достаток я нормально зарабатываю,к примеру развелись мы и я оказался к примеру козлом который забил на детей .... да первые две девочки уже не маленькие 12 и 16 лет и что??? им работать идти или что делать?? Или жене грудного бросить и на работу идти?? чтобы как то выжить....что делать??? Вот тут должно работать государство и пособие должно быть не зависимо от того платит муж алименты или нет... От того что мне государство насчитает алименты а я их не заплачу в кармане у жены не добавится а дети сыты не будут... Ладно я такой ситуации не допущу никогда,но ведь это не вариант...сколько сейчас людей не способных на то чтобы зарабатывать нормально,если бы все были такие умные и удачливые кто бы мел улицы,работал в такси , в детском саду и т.д за копейки , а они там потому что другой работы либо нет либо не получается по другому
Гость
16 июня 2022, 14:03
Прежде чем думать и г.вно кипятить надо дождаться истины.... Думаю все дело в задымлении... Но лучше не думать а подождать , чтобы ситуация прояснилась... Трагедия ужасная , но пока кого то обвинять рановато....
Гость
16 июня 2022, 10:00
господи,что же происходит с людьми,какая жестокость и ей нет оправданий!!!
Гость
15 июня 2022, 22:31
Она не жила в этой квартире, ушла от мужа сама а в этот день пришла, когда муж пришёл с работы в которой он жил, она закрылась и не спускала его. Муж заподозрил что что-то с ней не так вызвал сестру, участкового а потом уже и МЧС. Она бредила говорила что впустит только его покажите мне его в глазок и не узнавала его. Потом начала кричать что их грабят, устроила пожар. Просто человек сошёл с ума. Детей она очень любила, только вот с ней что-то произошло, видимо потеря рассудка, она не понимала что творит. Муж зарабатывал достойно, готовил в основном только он и закупал продукты. Она же приходя с работы ничего дома не делала и не готовила. Упрекнуть мужа в том что он ей не помогал нельзя. А как женщина она была эмоциональной, могла поистерить, никогда не показывала что у неë проблемы, быстрое переменчивое настроение, даже когда у неë плохое настроение могла похохотать. Сейчас самое главное поддержать мужа и ребёнка, который выжил, чтобы они не сошли с ума после всего пережитого.
ether

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2022, 11:44
откуда информация?
Гость
16 июня 2022, 14:51
Значит сошла с ума. Как мальчик? Чем помочь?
Гость
17 июня 2022, 08:09
Если поняли что с ней что то не так почему не взломали дверь? Ведь ясно же было что дети в опасности
Гость
15 июня 2022, 15:19
Очень жалко,что такое происходит,но не так всё просто,что то подталкнуло на такое жуткое творение!! Всевышний судья ей!! Пацану поправиться,супругу и близким соболезную...
Гость
15 июня 2022, 10:04
А нам по ТВ говорят, что всё хорошо.
Гость
15 июня 2022, 06:25
При пожаре включается режим паники и люди задыхаясь и убегая от боли, прыгают в окна. Есть статистика. И здесь соседи говорят, что было задымление и звали на помощь.
Гость
15 июня 2022, 00:06
Обязательный полиграф для всех сотрудников детских садов. Мед комиссия формальны. Страшно представить если чей-то ребёнок полетит в окно детского сада! Необходимо обеспечение безопасности детей в том числе от возможной агрессии сотрудников дошкольных учреждений. Не согласны, есть чего скрывать, не устраивайтесь.
Гость
14 июня 2022, 23:37
Может это 12-летний выкинул 3-летнего, и сам выбросился назло мамаше?
Гость
15 июня 2022, 11:04
нет, она кричала минут 40 до этого, всякую ересь, явно не в себе, полрайона слышали, я сама слышала, живу напротив.
Гость
14 июня 2022, 23:36
Не понимаю - как можно "выбросить" 12-летнего лосяру??? Да он уже сам в окно может кого хошь выкинуть! Что-то тут не здорово... В тихом омуте реально какие-то черти водились!
Гость
15 июня 2022, 10:10
Как можно всему сразу же верить и делать выводы?
Гость
14 июня 2022, 22:58
Не надо ерунду говорить. Сейчас прекрасно можно и без мужика жить. Государство на каждого ребёнка платит + алименты + зарплата. А женщины, вместо того, чтобы о своих детях думать, за мужиков переживают. Ни о себе не подумала, ни о своих детях. Самоубийством не избавиться от проблем. Только хуже будет.
266222535

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 11:51
Пенсионерка сталинистка, во первых пишут про задымление, может они от пожара в окно сиганули? во вторых кто вам сказал что государство платит детям? это ещё надо доказать что у тебя нет прожиточного минимума на человека.
Гость
15 июня 2022, 20:04
А Вы правда в сказки верите, что на всех детей пособия платят? Пособия получают только те, чей суммарный доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума и в семье не более 24 квадратных метров на человека. Т.е. если мать с ребенком живет в квартире 50 квадратных метров, то пособия ей не положены вне зависимости от того, сколько она получает. И если тысяч 25 зарабатывает, то тоже уже не положены, слишком богатая! Чего-то никому из моих знакомых государство ни копейки на детей не дает, все пашут, как лошади с утра до вечера, чтобы у ребенка все было.
Гость
14 июня 2022, 22:55
Кто-то видел, что это сделала она? Где был муж? Не возможно поверить, что такое возможно сделать матери.
Кот Мурзик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 23:47
Тоже не верю, явно что-то ее вынудило так сделать. Надеюсь, мальчик придёт в сознание и расскажет.
266128895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 22:40
Уже кости все перемыли. Госпади не дай бог что в этом городе случится с человеком, так они все за всех решат и диагноз поставят. Кружок сплетниц.
Гость
15 июня 2022, 04:51
Когда-то такие происшествия считались резонансными, а сейчас всего несколько сплетниц обсуждают произошедшее.
266128895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 08:49
Гость
15 июня 2022, 04:51
Когда-то такие происшествия считались резонансными, а сейчас всего несколько сплетниц обсуждают произошедшее.
Никакого права на личную жизнь. Везде нос засунут.
natali-74)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 22:32
В других источниках информация совсем другая. Женщина и дети кричали и звали на помощь, потом женщина с маленьким на руках прыгнула с балкона,а старший сын прыгнул сам после матери, и соседи дают такие же комментарии в СМИ. Поэтому лучше не судить никого,пока не разберутся,что и как было😪
Гость
15 июня 2022, 04:48
Не все ли равно?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 22:16
Нет оправданию убийству детей
Гость
15 июня 2022, 06:30
197120536, поддерживаю
Гость
14 июня 2022, 21:43
Это заведующая из нашего, уже теперь бывшего ДС. Общалась с ней месяц назад, нормальная, отзывчивая женщина. Обычная женщина, понимаете? С такой теплотой говорила о своих детях, о работе, много планов по ДС у нее было...
Гость
14 июня 2022, 22:08
какой детский сад?
Гость
14 июня 2022, 21:05
какие травмы у мальчика? действительно перелом позвоночника? не дай Бог ещё страданий этому ребенку
Гость
14 июня 2022, 19:38
надеюсь, мальчик поправится... придёт в сознание и сможет рассказать, что случилось...
Гость
14 июня 2022, 19:36
Ничего не может сподвигнуть лишить жизни детей. В каком месте она нормальная была? Ничего там нормального не было. Мир сошел с ума.Разводятся, аборты делают, детей убивают.Все обесценилось.
Гость
15 июня 2022, 10:33
У каждого есть предел! Чужой поступок всегда сложно/невозможно понять. Тем более в мире который сошел с ума (как вы считаете).
Гость
14 июня 2022, 17:47
для меня важна такая деталь: наши дети в ДС в опасности!, если сотрудники ДС в таком психологическом состоянии не отстранены от работы! Очень хочется узнать, кто и когда проверил сотрудников этого ДС на психологическую устойчивость?, кто допустил к работе с детьми, "человека" способного выбросить детей из окна?!?!!
Гость
14 июня 2022, 17:42
Явна больная на голову,она и в садике могла так кого нибудь из детей выбросить,комиссию проходят значит формально
Гость
14 июня 2022, 16:14
может правда утечка газа, а она проснувшись и не поняла что сделала..
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 17:16
от утечки газа дыма нет .
Гость
15 июня 2022, 09:19
Утечка газа и нефти в гейропу идет
Гость
14 июня 2022, 15:58
С неделю назад поздно ночью крик был из окна этого дома. По крику её били. Она кричала слова отпусти. Крик был очень сильный. Я подумала почему соседи не реагируют. Потом резко все стихло. Утром окно было открытым и горел свет.
Гость
14 июня 2022, 16:15
Вот! В тихих семьях и лупят тихо!
Гость
15 июня 2022, 09:06
Уверен, что били? Может наоборот.
Гость
14 июня 2022, 15:56
Судя по показаниям жильцов, возможно мать не убивала, а спасала детей, от задымления/газа.
Гость
15 июня 2022, 06:32
Гость, могла бы и дверь входную открыть
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 15:52
Сложное дежурство было у медиков. Врагу не пожелаешь.
Гость
14 июня 2022, 15:52
Не оправдываю женщину. Но, умники, дайте реальный совет, как прожить воспитателю с двумя детьми на 20 тыс. Как умеют некоторые родители со своими детьми мозг выносить, вам любой педагог расскажет.
Гость
14 июня 2022, 16:07
Можно поменять работу - как вариант.
Гость
14 июня 2022, 16:42
Не рожать детей, если у тебя зарплата 20 тысяч.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 17:14
алименты получать еще .
Гость
14 июня 2022, 15:50
Как можно 12 летнего ребёнка выбросить в окно? Тем более девушке Он же не маленький, не обездвиженный, даже не сопротивляйся что-ли
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 15:49
Семья была тихая. Может приехали с области, в городе никого. На работе формальные отношения. Минимум друзей. Никто не поддержал в трудную минуту, не поговорил - в этом корень всех бед. Хорошие слово творит чудеса, а плохое может и уничтожить.
Гость
14 июня 2022, 15:58
А зачем эти "может"? А если не с области?
Гость
15 июня 2022, 06:34
Аксиология, даже глухонемой может разговориться
Гость
14 июня 2022, 15:38
Что бы ни творилось в нашем государстве, все, в итоге, отражается на детях. Мать (не оправдываю её), видимо, была на грани отчаяния. Закройте, пожалуйста, рты те, кто упражняется в словоблудии и чернит все и вся, кроме себя. Упокой, Господи, души умерших.
Гость
14 июня 2022, 15:59
Так тут рты не причём, тут печатают!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 16:33
Из -за. чего отчаяние то ? Из -за мужика что ли ?) Работа была .машина ..миллионы женщин разводятся .Знакомая с ребенком и чемоданом ушла от мужа на съемную квартиру и ничего .счас уже за свою 2 ку ипотеку выплатила и еще одно ребенка родила .ей 43 года .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 16:35
Гость
14 июня 2022, 15:59
Так тут рты не причём, тут печатают!
то что эта женщина сделала -это чудовищно ..
Гость
14 июня 2022, 15:35
И это русский мир? Даром не надо.
Гость
15 июня 2022, 09:06
Тебя никто и не зовет, укротролль
Гость
14 июня 2022, 15:34
вот оно...Полнолуние...Обострение психических проблем у тех, у кого они уже есть, но находились в дремлющем состоянии...
Гость
14 июня 2022, 15:21
Феминизм и на маленьких детей распространяется?
Гость
14 июня 2022, 14:50
Жизнь в Zoмбостане не оставляет оптимизма.
Гость
14 июня 2022, 15:11
Если ты ощущаешь себя в каком-то страшном месте, возможно, это психоз и надо не героически преодолевать, а бежать к доктору.
Гость
15 июня 2022, 16:57
Гость
14 июня 2022, 15:11
Если ты ощущаешь себя в каком-то страшном месте, возможно, это психоз и надо не героически преодолевать, а бежать к доктору.
ему кастрюлька жмет, снять надо
Гость
15 июня 2022, 18:22
Гость
14 июня 2022, 15:11
Если ты ощущаешь себя в каком-то страшном месте, возможно, это психоз и надо не героически преодолевать, а бежать к доктору.
ZOV, дело не в страшном месте, нет. Дело в том, что работающий человек в нашей стране ограничен во всех свободах экономическими факторами-в отпуск за границу -нет денег, новую одежду купить-сэкономь на еде, например. Квартиру -оооо . В общем, во всем материальном ограничен.
Гость
14 июня 2022, 14:32
Мужики не женитесь, от баб одни проблемы. А если разводитесь - берите детей себе в дом, хоть живые останутся, бабушка воспитает.
buba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 14:57
а почему бабушка? почему не папа?
Гость
14 июня 2022, 15:45
А если бабушки нет, то всё? В дет.дом? Папа не в состоянии детей воспитать? Только женщины?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 15:51
Бабушка не обрадуется. Ей надо ходить на фитнес и отдыхать в Таиланде.
Гость
14 июня 2022, 14:29
в садики работала,значит была точно вакцинирована, похоже побочный эфект на фоне стреса плюс
275127344

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 14:20
В детсаду №5 тоже странная воспитатель работает. дети её бояться, упираются прям, идти не хотят.
Гость
14 июня 2022, 14:01
в стране своих проблем полно но царек решает проблемы только не своего народа
Гость
14 июня 2022, 14:27
Да он никаких и ничьих проблем не решает. Он только всем создаёт проблемы. За это и расчитается.
Гость
14 июня 2022, 15:17
Гость
14 июня 2022, 14:27
Да он никаких и ничьих проблем не решает. Он только всем создаёт проблемы. За это и расчитается.
Вот тут я с вами соглашусь. Одно проблема у нас еще окончательно не решена. С вами и такими как вы. Ведь известно, что нет человека - нет проблемы.
Гость
14 июня 2022, 15:53
А кто минусует то? Что не так написано?
Гость
14 июня 2022, 14:00
Если в подъезде пахло горелым, может коллекторы что-то устроили?
Гость
15 июня 2022, 11:31
вот и я подумала про коллекторов, люди - и она и сын старший - были в каком то ужасе, и сами вышли в окно
Гость
14 июня 2022, 13:54
Летом в детских садах приходится каждый день работать по 12 часов. Все в отпусках. Домой приходим только спать. Родители не понимают и стараются забрать свое дите попозже. " Пусть нагуляется". Вечер заканчивается дергающим глазом и желанием всех убить. Жалко и деток и эту несчастную женщину.
Гость
14 июня 2022, 15:07
те,кто не работал в детском саду,не поймут,к сожалению сейчас не только дети, но и родители ,ну очень много неодекватов
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 15:46
А в школах что творится! А в больницах! На заводах! В офисах- везде выжимают из человека по максимуму. Хорошо только тем, кто на себя работает.
Гость
14 июня 2022, 15:49
Чего врать? Я водил ребенка в детсад. До 6 вечера работают воспитатели, потом кого не забрали, то в дежурную группу. В течение часа оттуда всех забирают.
Гость
14 июня 2022, 13:53
Главный вопрос этой истории: где были экстренные службы? Первые призывы на помощь на всю округу раздались примерно в 23:05. Судя по комментариям в соц.сетях - на телефоны экстренных служб поступили десятки обращений от неравнодушных граждан. Все слышали одно и то же от оператора - "Уже есть обращение зарегистрированное, ожидайте". А по факту как в кино: все экстренные службы приехали через час и 20 минут когда уже случилось непоправимое. Без преувеличения: в течение 3 минут приехали два экипажа полиции, три пожарных, три кареты скорой помощи и два экипажа дпс. Еще следом несколько гражданских авто. Почему нужно приезжать зафиксировать уже случившееся, а не пытаться любым способом предотвратить непоправимое? Когда это закончится? История как с убийством в Кемерово в прошлом году. Вот когда убьют, тогда и звоните (с).
Гость
14 июня 2022, 14:46
Следователи, прокуратура и судьи получают зп за закрытые и выигранные дела, поэтому сейчас, когда создали СК и переформатировали милицию полностью отменили профилактику, если предотвращать преступления - ничего не заработаешь, если раскрыть хотя бы одно особо тяжкое, то можно сразу на повышение метить, отсюда такое отношение и куча фейковых дел по наркоте и педофилии
Гость
14 июня 2022, 14:51
Нет, соседи в соцсетях как раз пишут, что полиция приехали и уговаривали женщину открыть дверь, но она их не пускала.
Гость
15 июня 2022, 13:19
Соседи сказали, что полиция приехала вовремя. Но никто их не пускал в квартиру. А ломать дверь они не решились видимо. Не взяли на себя такую ответственность. И мальчик старший выпрыгнул сам, минут через 10 после того, как спрыгнула мама с младшим братиком. Что там случилось - надо разбираться. Может мальчик, даст бог - выживет, расскажет что же там произошло
Гость
14 июня 2022, 13:42
Блин может она в наркотическом опьянении была, мало ли галлюцинации были. Сомневаюсь, что она наркоманка, но может нелепость какая-то произошла. Совсем ужасный поступок с ее стороны, детей очень жалко, просто дикость так поступить со своими детьми.
Гость
14 июня 2022, 13:28
К сожалению, в России не принчто пользоваться услугами психотерапевтов и психологов по собмтвенной инициативе. Только принудительно, уже "после того".
Гость
14 июня 2022, 15:30
Не всем доступны цены на данных специалистов а если ещё и сеансы то готовь месячную зарплату
Гость
14 июня 2022, 16:44
Деньги у нее есть на психологов?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 16:46
Гость
14 июня 2022, 16:44
Деньги у нее есть на психологов?
да в инете куча сайтов по психологии .сиди и читай .
Гость
14 июня 2022, 13:26
В детском саду проходят психиатра 1раз в год формально .Зададут пару вопросов,типа ,хорошо ли вы спите?Проработала в саду 30 лет,так что знаю я эти медосмотры.
Гость
14 июня 2022, 16:23
А тоже полагаю, что медосмотр проводился формально, поверхностно либо неквалифицированным специалистом.
Гость
15 июня 2022, 06:43
Гость
14 июня 2022, 16:23
А тоже полагаю, что медосмотр проводился формально, поверхностно либо неквалифицированным специалистом.
Гость, соглашусь, тоже с водительскими правами, у него 1 глаза нет, а пишут .. здоров
Гость
15 июня 2022, 07:19
А у нас психолог в дет саду , из-за того что жена сказала , что я в уме считать умею, признала у меня девиации
Гость
14 июня 2022, 13:12
Всех педагогов обязать проходить психиатра 1 раз в год!
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 13:19
Челябинка, превратится в формальность
Гость
14 июня 2022, 13:25
Вы знаете, что такое паническая атака, это может произойти с вами внезапно, жуткий страх парализующий тебя и твоё сознание, вот в этот момент мозг отключается полностью от реальности.
Гость
14 июня 2022, 13:28
они и так обязаны по закону
Гость
14 июня 2022, 13:09
Ночью проснулась в панике, дым, гарь, думала что пожар и стала в окно детей выталкивать, а когда осознала что сделала, - бросилась сама? Может и так было... фильм "Мгла" (2007), финальная сцена... ужас...
Гость
15 июня 2022, 09:07
В принципе, запросто. Только если перед этим закинуться какими то веществами, да хотя бы антидепрессантами. И будет наверняка такой итог
Гость
14 июня 2022, 13:06
Блин, кто во что горазд... Разведенки про мужиков-козлов, укротролли про экономику и чиновников... Всё вокруг виновны, кроме самого человека, сотворившего трагедию. Запомните и зарубите себе на каком хотите месте: ни один человек, находящийся в здравом уме и твёрдой памяти, даже находящийся на краю финансовой пропасти, НИКОГДА не убьёт своих детей. Здесь только одно - давно сидящее внутри, обострившейся на каком-то фоне психологическое заболевание. И нечего искать виноватых - рано или поздно что-то бы с таким человеком произошло. Мужу и родным сил пережить трагедию.
Гость
14 июня 2022, 13:09
Муж походу цент трагедии отправная точка,
Гость
14 июня 2022, 13:18
Гость
14 июня 2022, 13:09
Муж походу цент трагедии отправная точка,
Конечно, кто-ж еще. Написал же выше - кто во что горазд, все виноватых ищут.
Гость
14 июня 2022, 13:26
Рассерженный, в психологии нет заболеваний.))).
Гость