Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка, выбросившая сыновей из окна и покончившая с собой, работала в детском саду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ301
Гость
14 июн 2022 в 13:28

К сожалению, в России не принчто пользоваться услугами психотерапевтов и психологов по собмтвенной инициативе.
Только принудительно, уже "после того".

Анастасия
14 июн 2022 в 13:42

Блин может она в наркотическом опьянении была, мало ли галлюцинации были. Сомневаюсь, что она наркоманка, но может нелепость какая-то произошла. Совсем ужасный поступок с ее стороны, детей очень жалко, просто дикость так поступить со своими детьми.

Живу рядом
14 июн 2022 в 13:53

Главный вопрос этой истории: где были экстренные службы?

Первые призывы на помощь на всю округу раздались примерно в 23:05. Судя по комментариям в соц.сетях - на телефоны экстренных служб поступили десятки обращений от неравнодушных граждан. Все слышали одно и то же от оператора - "Уже есть обращение зарегистрированное, ожидайте".

А по факту как в кино: все экстренные службы приехали через час и 20 минут когда уже случилось непоправимое. Без преувеличения: в течение 3 минут приехали два экипажа полиции, три пожарных, три кареты скорой помощи и два экипажа дпс. Еще следом несколько гражданских авто.

Почему нужно приезжать зафиксировать уже случившееся, а не пытаться любым способом предотвратить непоправимое? Когда это закончится?

История как с убийством в Кемерово в прошлом году.
Вот когда убьют, тогда и звоните (с).

Людмила
14 июн 2022 в 13:54

Летом в детских садах приходится каждый день работать по 12 часов. Все в отпусках. Домой приходим только спать. Родители не понимают и стараются забрать свое дите попозже. " Пусть нагуляется". Вечер заканчивается дергающим глазом и желанием всех убить. Жалко и деток и эту несчастную женщину.

Гость
14 июн 2022 в 14:00

Если в подъезде пахло горелым, может коллекторы что-то устроили?

Гость
14 июн 2022 в 14:01

в стране своих проблем полно но царек решает проблемы только не своего народа

14 июн 2022 в 14:20

В детсаду №5 тоже странная воспитатель работает.
дети её бояться, упираются прям, идти не хотят.

Гость
14 июн 2022 в 14:29

в садики работала,значит была точно вакцинирована, похоже побочный эфект на фоне стреса плюс

Ляксей
14 июн 2022 в 14:32

Мужики не женитесь, от баб одни проблемы.
А если разводитесь - берите детей себе в дом, хоть живые останутся, бабушка воспитает.

Гость
14 июн 2022 в 14:50

Жизнь в Zoмбостане не оставляет оптимизма.

Гость
14 июн 2022 в 15:21

Феминизм и на маленьких детей распространяется?

Гость
14 июн 2022 в 15:34

вот оно...Полнолуние...Обострение психических проблем у тех, у кого они уже есть, но находились в дремлющем состоянии...

Гость
14 июн 2022 в 15:35

И это русский мир? Даром не надо.

Инна
14 июн 2022 в 15:38

Что бы ни творилось в нашем государстве, все, в итоге, отражается на детях. Мать (не оправдываю её), видимо, была на грани отчаяния. Закройте, пожалуйста, рты те, кто упражняется в словоблудии и чернит все и вся, кроме себя. Упокой, Господи, души умерших.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 15:49

Семья была тихая. Может приехали с области, в городе никого. На работе формальные отношения. Минимум друзей. Никто не поддержал в трудную минуту, не поговорил - в этом корень всех бед. Хорошие слово творит чудеса, а плохое может и уничтожить.

Маргарита
14 июн 2022 в 15:50

Как можно 12 летнего ребёнка выбросить в окно? Тем более девушке Он же не маленький, не обездвиженный, даже не сопротивляйся что-ли

Гость
14 июн 2022 в 15:52

Не оправдываю женщину. Но, умники, дайте реальный совет, как прожить воспитателю с двумя детьми на 20 тыс.
Как умеют некоторые родители со своими детьми мозг выносить, вам любой педагог расскажет.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 15:52

Сложное дежурство было у медиков. Врагу не пожелаешь.

Гость
14 июн 2022 в 15:56

Судя по показаниям жильцов, возможно мать не убивала, а спасала детей, от задымления/газа.

Гость
14 июн 2022 в 15:58

С неделю назад поздно ночью крик был из окна этого дома. По крику её били. Она кричала слова отпусти. Крик был очень сильный. Я подумала почему соседи не реагируют. Потом резко все стихло. Утром окно было открытым и горел свет.

Гость
14 июн 2022 в 16:14

может правда утечка газа, а она проснувшись и не поняла что сделала..

гость
14 июн 2022 в 17:42

Явна больная на голову,она и в садике могла так кого нибудь из детей выбросить,комиссию проходят значит формально

доктор
14 июн 2022 в 17:47

для меня важна такая деталь: наши дети в ДС в опасности!, если сотрудники ДС в таком психологическом состоянии не отстранены от работы!
Очень хочется узнать, кто и когда проверил сотрудников этого ДС на психологическую устойчивость?, кто допустил к работе с детьми, "человека" способного выбросить детей из окна?!?!!

Гость
14 июн 2022 в 19:36

Ничего не может сподвигнуть лишить жизни детей. В каком месте она нормальная была? Ничего там нормального не было. Мир сошел с ума.Разводятся, аборты делают, детей убивают.Все обесценилось.

Ураган страстей
14 июн 2022 в 19:38

надеюсь, мальчик поправится... придёт в сознание и сможет рассказать, что случилось...

Гость
14 июн 2022 в 21:05

какие травмы у мальчика? действительно перелом позвоночника? не дай Бог ещё страданий этому ребенку

Гость
14 июн 2022 в 21:43

Это заведующая из нашего, уже теперь бывшего ДС. Общалась с ней месяц назад, нормальная, отзывчивая женщина. Обычная женщина, понимаете? С такой теплотой говорила о своих детях, о работе, много планов по ДС у нее было...

14 июн 2022 в 22:16

Нет оправданию убийству детей

Фото пользователя
14 июн 2022 в 22:32

В других источниках информация совсем другая. Женщина и дети кричали и звали на помощь, потом женщина с маленьким на руках прыгнула с балкона,а старший сын прыгнул сам после матери, и соседи дают такие же комментарии в СМИ. Поэтому лучше не судить никого,пока не разберутся,что и как было😪

14 июн 2022 в 22:40

Уже кости все перемыли. Госпади не дай бог что в этом городе случится с человеком, так они все за всех решат и диагноз поставят. Кружок сплетниц.

Гость
14 июн 2022 в 22:55

Кто-то видел, что это сделала она? Где был муж? Не возможно поверить, что такое возможно сделать матери.

Пенсионерка сталинистка
14 июн 2022 в 22:58

Не надо ерунду говорить. Сейчас прекрасно можно и без мужика жить. Государство на каждого ребёнка платит + алименты + зарплата. А женщины, вместо того, чтобы о своих детях думать, за мужиков переживают. Ни о себе не подумала, ни о своих детях. Самоубийством не избавиться от проблем. Только хуже будет.

Гость
14 июн 2022 в 23:36

Не понимаю - как можно "выбросить" 12-летнего лосяру??? Да он уже сам в окно может кого хошь выкинуть! Что-то тут не здорово... В тихом омуте реально какие-то черти водились!

Гость
14 июн 2022 в 23:37

Может это 12-летний выкинул 3-летнего, и сам выбросился назло мамаше?

Гость
15 июн 2022 в 00:06

Обязательный полиграф для всех сотрудников детских садов. Мед комиссия формальны. Страшно представить если чей-то ребёнок полетит в окно детского сада! Необходимо обеспечение безопасности детей в том числе от возможной агрессии сотрудников дошкольных учреждений. Не согласны, есть чего скрывать, не устраивайтесь.

Гость
15 июн 2022 в 06:25

При пожаре включается режим паники и люди задыхаясь и убегая от боли, прыгают в окна. Есть статистика. И здесь соседи говорят, что было задымление и звали на помощь.

Гость
15 июн 2022 в 10:04

А нам по ТВ говорят, что всё хорошо.

Вячеслав
15 июн 2022 в 15:19

Очень жалко,что такое происходит,но не так всё просто,что то подталкнуло на такое жуткое творение!! Всевышний судья ей!! Пацану поправиться,супругу и близким соболезную...

Гость
15 июн 2022 в 22:31

Она не жила в этой квартире, ушла от мужа сама а в этот день пришла, когда муж пришёл с работы в которой он жил, она закрылась и не спускала его. Муж заподозрил что что-то с ней не так вызвал сестру, участкового а потом уже и МЧС. Она бредила говорила что впустит только его покажите мне его в глазок и не узнавала его. Потом начала кричать что их грабят, устроила пожар. Просто человек сошёл с ума. Детей она очень любила, только вот с ней что-то произошло, видимо потеря рассудка, она не понимала что творит. Муж зарабатывал достойно, готовил в основном только он и закупал продукты. Она же приходя с работы ничего дома не делала и не готовила. Упрекнуть мужа в том что он ей не помогал нельзя. А как женщина она была эмоциональной, могла поистерить, никогда не показывала что у неë проблемы, быстрое переменчивое настроение, даже когда у неë плохое настроение могла похохотать. Сейчас самое главное поддержать мужа и ребёнка, который выжил, чтобы они не сошли с ума после всего пережитого.

Гость
16 июн 2022 в 10:00

господи,что же происходит с людьми,какая жестокость и ей нет оправданий!!!

Хоттабыч
16 июн 2022 в 14:03

Прежде чем думать и г.вно кипятить надо дождаться истины....
Думаю все дело в задымлении...
Но лучше не думать а подождать , чтобы ситуация прояснилась...
Трагедия ужасная , но пока кого то обвинять рановато....

Хоттабыч
16 июн 2022 в 14:18

И это еще раз лишний повод брать под опеку родителя оставшегося с детьми...
Должна быть обязательно помощь таким семьям от государства обязательно!!!
Нужно же чтобы детей больше было , а как их растить ???
На какие деньги???
Воспитатели , учителя , медсестры , сколько они получают???
Вот у меня жена за третьего ребенка получает пособие ( не знаю сколько...себе на расходы оставляет), вообщем не важно... у нас есть достаток я нормально зарабатываю,к примеру развелись мы и я оказался к примеру козлом который забил на детей .... да первые две девочки уже не маленькие 12 и 16 лет и что??? им работать идти или что делать??
Или жене грудного бросить и на работу идти?? чтобы как то выжить....что делать???
Вот тут должно работать государство и пособие должно быть не зависимо от того платит муж алименты или нет...
От того что мне государство насчитает алименты а я их не заплачу в кармане у жены не добавится а дети сыты не будут...
Ладно я такой ситуации не допущу никогда,но ведь это не вариант...сколько сейчас людей не способных на то чтобы зарабатывать нормально,если бы все были такие умные и удачливые кто бы мел улицы,работал в такси , в детском саду и т.д за копейки , а они там потому что другой работы либо нет либо не получается по другому

Хоттабыч
16 июн 2022 в 14:19

Но ведь им тоже надо жить и растить детей
Вот где государство должно включить голову и прессовать родителя кто бросил семью и давить его чтобы платил государству как получится а жена брошенная или муж с детьми(разные ситуации)должны получать ежемесячно и в полном обьеме!!!
так ка дети хотят есть каждый день,а еще кино и домино
А не когда есть деньги!!!

Татьяна
17 июн 2022 в 12:05

Вывод один: её и детей кто-то выбросил и скрылся!!!

Олег
29 июн 2022 в 03:31

Младший сын этой матери Дима друг с класа