Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинка, выбросившая сыновей из окна и покончившая с собой, работала в детском саду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ301
Гость
15 июн 2022 в 22:31

Она не жила в этой квартире, ушла от мужа сама а в этот день пришла, когда муж пришёл с работы в которой он жил, она закрылась и не спускала его. Муж заподозрил что что-то с ней не так вызвал сестру, участкового а потом уже и МЧС. Она бредила говорила что впустит только его покажите мне его в глазок и не узнавала его. Потом начала кричать что их грабят, устроила пожар. Просто человек сошёл с ума. Детей она очень любила, только вот с ней что-то произошло, видимо потеря рассудка, она не понимала что творит. Муж зарабатывал достойно, готовил в основном только он и закупал продукты. Она же приходя с работы ничего дома не делала и не готовила. Упрекнуть мужа в том что он ей не помогал нельзя. А как женщина она была эмоциональной, могла поистерить, никогда не показывала что у неë проблемы, быстрое переменчивое настроение, даже когда у неë плохое настроение могла похохотать. Сейчас самое главное поддержать мужа и ребёнка, который выжил, чтобы они не сошли с ума после всего пережитого.

Гость
16 июн 2022 в 10:00

господи,что же происходит с людьми,какая жестокость и ей нет оправданий!!!

Хоттабыч
16 июн 2022 в 14:03

Прежде чем думать и г.вно кипятить надо дождаться истины....
Думаю все дело в задымлении...
Но лучше не думать а подождать , чтобы ситуация прояснилась...
Трагедия ужасная , но пока кого то обвинять рановато....

Хоттабыч
16 июн 2022 в 14:18

И это еще раз лишний повод брать под опеку родителя оставшегося с детьми...
Должна быть обязательно помощь таким семьям от государства обязательно!!!
Нужно же чтобы детей больше было , а как их растить ???
На какие деньги???
Воспитатели , учителя , медсестры , сколько они получают???
Вот у меня жена за третьего ребенка получает пособие ( не знаю сколько...себе на расходы оставляет), вообщем не важно... у нас есть достаток я нормально зарабатываю,к примеру развелись мы и я оказался к примеру козлом который забил на детей .... да первые две девочки уже не маленькие 12 и 16 лет и что??? им работать идти или что делать??
Или жене грудного бросить и на работу идти?? чтобы как то выжить....что делать???
Вот тут должно работать государство и пособие должно быть не зависимо от того платит муж алименты или нет...
От того что мне государство насчитает алименты а я их не заплачу в кармане у жены не добавится а дети сыты не будут...
Ладно я такой ситуации не допущу никогда,но ведь это не вариант...сколько сейчас людей не способных на то чтобы зарабатывать нормально,если бы все были такие умные и удачливые кто бы мел улицы,работал в такси , в детском саду и т.д за копейки , а они там потому что другой работы либо нет либо не получается по другому

Хоттабыч
16 июн 2022 в 14:19

Но ведь им тоже надо жить и растить детей
Вот где государство должно включить голову и прессовать родителя кто бросил семью и давить его чтобы платил государству как получится а жена брошенная или муж с детьми(разные ситуации)должны получать ежемесячно и в полном обьеме!!!
так ка дети хотят есть каждый день,а еще кино и домино
А не когда есть деньги!!!

Татьяна
17 июн 2022 в 12:05

Вывод один: её и детей кто-то выбросил и скрылся!!!

Олег
29 июн 2022 в 03:31

Младший сын этой матери Дима друг с класа