Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Момент наезда скорой помощи на пешехода в Челябинской области попал на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
16 июня 2022 в 12:06

Называется черт дёрнул перебежать. Сам, наверно, тысячу раз пожалел

16 июня 2022 в 12:00

или тормоза только по левому борту работают, или на скорой спецом добил, мол 30 лет за баранкой, у меня не проскочишь. взял бы правее и беглец не пострадал

Гость
16 июня 2022 в 12:06

Скорая сбила бегуна, а не пешехода - а это большая разница, как говорят в Одессе.

ФАНТОМАС
16 июня 2022 в 12:54

Чувак сам бросился, шофёр не виноват.

Гость
16 июня 2022 в 11:38

скорую не пришлось вызывать.

16 июня 2022 в 12:20

Профессионал - в соседней полосе все-таки достал бегуна!

Гость
16 июня 2022 в 12:40

теперь стало ясно, что скорая тут ни причём, ехали медленно, а эти бегуны они всегда такие.

Гость
16 июня 2022 в 12:20

У водителя отработала реакция ухода от движущегося объекта справа. Но объект не остановился.

16 июня 2022 в 13:29

Так прекрасно видно, что водила Скорой специально прямо на пациента наехал, красиво развернув карету влево.

Гость
16 июня 2022 в 11:47

С 1го июня СТРАХОВЫЕ пенсии неработающих пенсионеров, прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда увеличатся на 10%. Такое постановление утвердил председатель Правительства Михаил Мишустин.
Хотелось бы взглянуть в лживые глазёнки всех, кто тут блеял про индексацию ВСЕЙ пенсии, а не только её СТРАХОВОЙ ЧАСТИ.
Благодетели...

Гость
16 июня 2022 в 12:01

Нашёл, что искал.

гость
16 июня 2022 в 13:21

- Перебегу!
- Хрен тебе, у меня еще никто не перебегал!

еду по тротуару
16 июня 2022 в 15:09

водитель хороший охотник - у него не проскочишь

гость
17 июня 2022 в 08:02

Сам виноват,куда бежал,теперь из за него водителю неприятность

666
16 июня 2022 в 15:15

Как удобно и скорую ждать не нужно. Это уже прорыв в медицине или нет?

иван
16 июня 2022 в 12:17

Маски шоу

Гость
16 июня 2022 в 13:42

В Челябинской области автопарк скорых с советских времен, зато за границу собрались бесплатно отправлять новые машины. Чудо чудесное

Доктор
16 июня 2022 в 14:24

Пешеход дурак, побежал, но водитель ВИНОВАТ, обязан снизить скорость перед пешеходным, выбирать скорость, чтобы избежать ДТП, управлял опасным транспортом и т.д.
Парню здоровья.

Ванька
16 июня 2022 в 14:28

Все скорые должны быть оборудованы видеорегистраторами.?или текслер все в Донбасс увез?

Гость
17 июня 2022 в 03:57

Скрепные умеют переходить дорогу. Будущее за ними.

Надеть окуляры
16 июня 2022 в 11:56

Спецсигналы то были? По видео непонятно.

Гость
16 июня 2022 в 12:28

У "буханки" похоже проблемы с тормозами! Зато мы в Донбас новенькие скорые отдали, а сами вот на таких корытах теперь ездить дальше будем.

гость
16 июня 2022 в 13:26

Это было на пешеходном переходе. Скорость движения пешехода правилами не регламентирована!!! Нет "максимально разрешенной" скорости для пешехода. Пешеход может бежать по переходу так быстро, как только сможет. Водитель должен был двигаться с такой скоростью, чтобы иметь возможность выполнить требования ПДД о пропуске пешехода по пешеходному переходу, с учетом возможностей автомобиля УАЗ остановиться. Не очень видно момент начала движения пешехода: то ли он выбежал с тротуара, то ли он стоял на пешеходном переходе, после чего побежал. Думаю, что вина водителя 100%.

Гость
16 июня 2022 в 12:34

Момент увольнения водителя скорой тоже снимите на видео.

Гость
16 июня 2022 в 11:57

Авария произошла около 13 часов в среду, 16 июня, на улице Карла Маркса.

Среда это 15 июня.

Гость
16 июня 2022 в 11:48

Я 20 лет буханку вожу - от меня не уйдешь!!!

Если бы не рванул руль налево - может и успел бы пешеход.

А так - деваться было некуда - только руль прямо и по тормозам...

16 июня 2022 в 11:47

На видео скорее видно, что скорая как будто специально на него наехала.
Сюжет прямо как в "Маски шоу в больнице"))