Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Момент наезда скорой помощи на пешехода в Челябинской области попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
16 июн 2022 в 12:06

Называется черт дёрнул перебежать. Сам, наверно, тысячу раз пожалел

Гость
16 июн 2022 в 12:06

Скорая сбила бегуна, а не пешехода - а это большая разница, как говорят в Одессе.

иван
16 июн 2022 в 12:17

Маски шоу

Гость
16 июн 2022 в 12:20

У водителя отработала реакция ухода от движущегося объекта справа. Но объект не остановился.

16 июн 2022 в 12:20

Профессионал - в соседней полосе все-таки достал бегуна!

Гость
16 июн 2022 в 12:28

У "буханки" похоже проблемы с тормозами! Зато мы в Донбас новенькие скорые отдали, а сами вот на таких корытах теперь ездить дальше будем.

Гость
16 июн 2022 в 12:34

Момент увольнения водителя скорой тоже снимите на видео.

Гость
16 июн 2022 в 12:40

теперь стало ясно, что скорая тут ни причём, ехали медленно, а эти бегуны они всегда такие.

ФАНТОМАС
16 июн 2022 в 12:54

Чувак сам бросился, шофёр не виноват.

гость
16 июн 2022 в 13:21

- Перебегу!
- Хрен тебе, у меня еще никто не перебегал!

гость
16 июн 2022 в 13:26

Это было на пешеходном переходе. Скорость движения пешехода правилами не регламентирована!!! Нет "максимально разрешенной" скорости для пешехода. Пешеход может бежать по переходу так быстро, как только сможет. Водитель должен был двигаться с такой скоростью, чтобы иметь возможность выполнить требования ПДД о пропуске пешехода по пешеходному переходу, с учетом возможностей автомобиля УАЗ остановиться. Не очень видно момент начала движения пешехода: то ли он выбежал с тротуара, то ли он стоял на пешеходном переходе, после чего побежал. Думаю, что вина водителя 100%.

16 июн 2022 в 13:29

Так прекрасно видно, что водила Скорой специально прямо на пациента наехал, красиво развернув карету влево.

Гость
16 июн 2022 в 13:42

В Челябинской области автопарк скорых с советских времен, зато за границу собрались бесплатно отправлять новые машины. Чудо чудесное

Доктор
16 июн 2022 в 14:24

Пешеход дурак, побежал, но водитель ВИНОВАТ, обязан снизить скорость перед пешеходным, выбирать скорость, чтобы избежать ДТП, управлял опасным транспортом и т.д.
Парню здоровья.

Ванька
16 июн 2022 в 14:28

Все скорые должны быть оборудованы видеорегистраторами.?или текслер все в Донбасс увез?

еду по тротуару
16 июн 2022 в 15:09

водитель хороший охотник - у него не проскочишь

666
16 июн 2022 в 15:15

Как удобно и скорую ждать не нужно. Это уже прорыв в медицине или нет?

Гость
17 июн 2022 в 03:57

Скрепные умеют переходить дорогу. Будущее за ними.

гость
17 июн 2022 в 08:02

Сам виноват,куда бежал,теперь из за него водителю неприятность