Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На птицефабрике «Равис» под Челябинском вспыхнул пожар»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
18 июня 2022 в 22:56

Перестал покупать продукцию равис, т.к. продавали не качественную продукцию, голубцы с песком, пельмени с волосом, как на подбор мелкие бедрышки продали. Обращался в службу качеста равис, лучше бы не звонил.

Гость
18 июня 2022 в 22:59

Может это эти на Ладе, которые въехали в Андрея Николаевича?

Антижлоб
18 июня 2022 в 23:26

На Украине вообще города горят целыми днями. Буряты работают

Антижлоб
18 июня 2022 в 23:28

Василий Бех где?

Гость
18 июня 2022 в 23:37

Равис не покупаю.... Так как владелец так себе человек. Здоровую ферму тоже... Так как они сливают все ничистоты производства в реку Теча. От чего весь кунашакский район в мухах летом ) покупаю ситно.

Гость
18 июня 2022 в 23:49

И вот такой человек рулил Челябинской областью при больном губернаторе. Бойкотирую Равис со дня аварии, когда он покалечил молодых ребят.

Гость
18 июня 2022 в 23:56

Возмездие за дтп, и малодушие.

Антижлоб
19 июня 2022 в 00:42

Соболезнуем Вам всем Челябинском, уважаемый Андрей Николаевич! Надеюсь, здоровью курочек ничего не угрожает. Если же есть жертвы, то скормите их завистливым собакам, что постоянно гавкают оскорбления и злорадствуют.

Гость
19 июня 2022 в 00:43

В прошлом году сгорело "200 тысяч голов" - пострадавших нет. Это же 200 тысяч живых кур.

Гость
19 июня 2022 в 00:54

Это все у "скольского" типа. Странно что он ещё на свободе.

Гость
19 июня 2022 в 01:02

200 голов? Сам понял, что написал зам? Представь двести тысяч, представил? Не гони пургу!

Гость
19 июня 2022 в 01:23

И наверное все застраховано

Гостья
19 июня 2022 в 09:51

Вот так и закладываются традиции. Ждём грозу 18 июня 2023.

19 июня 2022 в 10:01

антижлоб корефан пирата, прям топит за него в этой статье, половина комментариев от него

Гость
19 июня 2022 в 10:06

17 июня во время грозы на птицефабрике «Равис» в Рощино начался крупный пожар. Загорелся птичник. Сайт 74.RU собирал всю информацию о ЧП в режиме онлайн.
Андрей Косилов подтвердил, что причина пожара — молния

4020
19 июня 2022 в 10:28

Ответочка за "добрые дела".

Гость
19 июня 2022 в 11:38

Если не злорадствовать, а по существу поразмыслить, то защита от молнии дорого стоит, это не Газпром, у сельскохозяйственных предприятий денег лишних нет

Гость
19 июня 2022 в 11:52

Косилов очень уж радовался, когда Юрьевич не стал губернатором. И от радости язык показывал. И всем своими отвратительным жестами какая была власть при Больном Сумине.

Гость
19 июня 2022 в 11:58

Ещё год назад просил 74 проверить Равис на страховки. Ровно год прошел. В прошлый раз сам косилов подтвердил что пожар произошел от молнии. Даже эксперт для страховки не понадобился.

Гость
19 июня 2022 в 12:02

Что его жалеть, он выход найдёт. Денег много, куры не клюют. А ведь учился при Социализме.

Гостья
19 июня 2022 в 13:07

зачем выдавать новость годовалой давности или кто - то заказал публикацию..

Гость
19 июня 2022 в 14:20

Антижлоб друг Рависа, а теперь легче стало. Такие мерзкие злобные отзывы в адрес всего нового в Челябинске, а это друг Рависа всегда распространяет АнтиЧелябинск. Ха

Гость
19 июня 2022 в 14:26

Мне кажется это фэйк, в прошлом году горел Равис

Гость
19 июня 2022 в 15:01

Да врут, что горел Равис. Это прошлогодняя новость. Зачем так делают. Проверяют наше отношение к этой фирме.

Гость
19 июня 2022 в 17:54

Да там покупать нечего. Ни в колбасе, ни в голубцах мяса нет. Мой кашак еле жрёт эту продукцию.

19 июня 2022 в 18:21

Вы кричите — Россия!
Вы идёте — Вперёд!
Когда вы спите — Всем тихо!
Но голод он другой.

Пенсионер .
19 июня 2022 в 22:39

Непонятно. Почему многослойные кровельные панели загорелись. В данном случае утеплитель в панелях должен быть НЕГОРЮЧЬ.
Если разговор идёт о страховых выплатах-можно смело НЕ ПЛАТИТЬ.
А заоодно проверить соседние птичники на соответствие смонтированных панелей ПРОЕКТУ и да проект можно проверить.

Здравый смысл
20 июня 2022 в 09:32

чё сгореть до конца уже не может?
сгорела - и закрыть навсегда эту конторку