RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Челябинске скорая попала в ДТП после того, как у нее отвалилось колесо

20 июня 2022, 09:04
Гость
Гость
22 июня 2022, 08:46
У нас тоже отваливалось колесо, кто в этом виноват? Тоже власти или Пострадавшие на Украине! А не с жиру ли вы ребята беситись???? Или своя хата с краю??? Проверять свою машину надо, особенно если она на гос служении! У меня отец всю жизнь водитель на гос авто, и не выйдет из гаража пока не убедится что все ок! А хаять свою страну, это высший патриотиз!
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2022, 10:20
Как объяснил водитель «Приоры», его ослепило солнце. ахахахах
Гость
21 июня 2022, 07:10
Сами всё это заслужили) барашки
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2022, 00:45
А кому он задал этот вопрос? Себе?
Гость
21 июня 2022, 00:39
А доедет то колесо до Волновахи? Или не доедет?
Гость
20 июня 2022, 23:01
Профессор Преображенский был прав...
Гость
20 июня 2022, 18:08
Всем дебелоидам, хаящим власть: на себя посмотрите, кто выпустил машину на рейс, как водитель делал предрейсовый осмотр,и ТД и та. Не чего пенять куда ушли машины, за своими следить нужно... Достали крикуны и дебилы...
Гость
20 июня 2022, 17:46
На мой взгляд, скорые не так плохи. Сколько приходилось сталкиваться, всегда бригады были грамотные и профессиональные. Особенно в последний раз, в мае, маму с того света вытащили. А сложные и непонятные случаи всегда были, есть и будут. Не повезло просто мальчонке.
Гость
20 июня 2022, 17:27
Финансирование есть во всех регионах. Надо спросить главврача,куда оно идёт. Зарплата рядового врача не думаю что заоблачная.
Гость
20 июня 2022, 16:13
Сколько машин скорой помощи текслер отправил в днр???😎
Гость
20 июня 2022, 15:45
я конечно все понимаю Донбассу нужно помогать, только вот у нас тут у самих все не слава богу
Гость
20 июня 2022, 14:27
Вообще , куда ГИБДД смотрит ??? В городе малолетки гоняют без ума с музыкой на всю. Так же и по ночам. По ул. Марченко ездят с саабуферами , что слышно на Танкистов. Таксисты гастарбайтеры вообще задолбали. Маршрутки с их рода племени так вообще !!! Ау-у-у ГИБДД где вы ???
Гость
20 июня 2022, 14:06
Новую мед. технику Алёша отправил в ДНР, осталась только эта...
Гость
20 июня 2022, 14:01
Много вопросов к водителям обоих автомобилей. На скорой отвалилось колесо, почему?! Когда водитель последний раз проверял затяжку гаек колёс и в каком они состоянии? Вопрос к водителю Приоры, если ты не видишь дорогу, пусть даже из за солнца, почему не снижает скорость до минимума?! Как можно ехать не видя что впереди?. А будучи механиком ни одну машину не выпускал из гаража, пока не проверю сам визуально состояние машин перед выездом. Если водитель скорой не смотрит за машиной, надо ставить паком механика
Гость
20 июня 2022, 20:07
Отвечаю! Если колесо докаталось до состояния отваливания из за крепления то водила по управляемости машины уже почуял бы что неладно и остановился. Водиле за 50 - опыт есть . Блин ,сидят тут механики спецы хреновы . Затяжку видете ли надо проверить. Скорее обод проржавел в местах крепления.
260507691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 21:22
там не колесо отвалилось- там у газельки полуось сломалась и отлетела... вот такой росавтопром...
Гость
20 июня 2022, 12:48
Колесо то в Донбасс укатилось?
Гость
20 июня 2022, 18:16
Колесо напоминает ВВП.неуправляемо движется вперёд.а народ в машине которая летит на 3-х.колесах
Гость
20 июня 2022, 12:33
Потому что летели все. В городе не больше 40 в час должно быть
266128895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 12:21
Вызывала с год назад скорую , все таки утащили меня с собой в тройку, это был ад пока я тряслась в этом сарае, ходовка убита наглухо лет ...дцать назад, я не то что каждую яму и камешек чувствовала, было ощущение что меня тащут в пластиковом тазике по асфальту. Позорные.
Димон Александров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 12:02
Отвалилось колесо Не прикручено оно Вот такой механик гад Опять Путин виноват?!
Гость
20 июня 2022, 11:59
Танки зато надежные
Гость
21 июня 2022, 17:43
Судя по данным с полей,нет.
Гость
20 июня 2022, 11:58
По комментариям часто можно видеть, что не все жители, наблюдающие текущий процесс, понимают смысл работы Текслера и вообще, какой от него прок. Почему такое происходит? Потому что хромает разъяснительная работа среди граждан. Видимо нет нужных специалистов, способных доходчиво объяснить жителям смысл работы Текслера и какой от него прок, хотя сам Текслер на заре своего здешнего пути неоднократно подчёркивал, наставляя представителей своей команды, что "людям надо объяснять то, что мы делаем." Например, на ходу отвалилось колесо у скорой. И сразу начинаются сыпаться обвинения в адрес Текслера и его сподвижников. А всё почему? Потому что не была проведена соответствующая разъяснительная работа среди населения. Понимаете? Людям не объяснили, а это заранее надо делать, что на самом деле так и было задумано, чтобы на ходу колесо отвалилось у скорой, что нет в этом чего-то такого необычного, что колесо должно было отвалиться, вот и отвалилось, потому как так и было задумано Текслером и его командой, что это плановый и регулируемый процесс, а не какое-то ЧП, неконтролируемое. Просветы, конечно, имеются в этом деле. Например, когда накренилась стела Трудовой славы, а плитка вокруг неё пошла волнами, смогли же как-то объяснить, что так изначально и было задумано. И всё. Напряжённость вокруг вопроса была снята. Только надо было эти разъяснения провести хотя бы на или до открытия.
Гость
20 июня 2022, 13:09
Господа! Успокойтесь.В Челябинск каждый год поставляются новые кареты скорой помощи. А с колесом должен разобраться механик. При чем здесь губернатор? А людям на Донбассе надо помогать.
Гость
20 июня 2022, 13:58
И всё идет по плану !
Гость
20 июня 2022, 11:26
Всего через неделю, после того, как Алексей Текслер привез в ДНР машины скорой помощи https://74.ru/text/politics/2022/06/14/71408087/
Гость
20 июня 2022, 11:21
Его ослепило не Солнце, а величие путинского здравоохранения.
Гость
20 июня 2022, 10:44
Все нормально. Новые машины ездят на Донбасе. На Урале люди не привередливые и не гордые. Нам и такие сойдут...
Гость
20 июня 2022, 10:43
зато Донбасу подарили "кареты"
Гость
20 июня 2022, 10:38
Господи, помоги!!!
Гость
20 июня 2022, 10:32
Может водитель не из нашей деревне
Гость
20 июня 2022, 11:55
И для него дикость, что после шпампа механика, на выпуск машины в рейс, колеса могут отваливаться)
Гость
20 июня 2022, 10:28
Не пойму кто в Челябинске самый главный, подскажите
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2022, 10:28
А что за резня вчера вечером была в "Магните" на Барбюса?
Гость
20 июня 2022, 11:32
Резня как резня
Гость
20 июня 2022, 12:55
стрельба
Гость
20 июня 2022, 10:25
Водила,да нет какой он водитель,так наездник,при ослабление гаек крепления колеса,при троганье слышен сильный стук,диск бьёт по шпилькам, может он глуховат?
Гость
20 июня 2022, 11:56
А ты ездил на газеле или уазике? Прежде чем писать тупость, то сперва с материалами ознакомься.
Гость
20 июня 2022, 15:32
Всегда по разному.при шпильках из сыромятины сразу срезает.
Гость
20 июня 2022, 18:37
Дороги разбиты.на территории больниц буд то после бомбежки.не только колеса отвалятся.
Гость
20 июня 2022, 10:25
Ухахаххсхсх. В скрепостане все стабильно)))
Гость
20 июня 2022, 10:20
Это отрыв!
Гость
20 июня 2022, 10:10
Одна такая тема сводит на нет всю пропаганду наших властей
Гость
20 июня 2022, 09:58
Зато в ЛДНР отправили новые скорые машинки.
Гость
20 июня 2022, 09:54
Один перед выездом затяжку колес не проверяет, второй дистанцию не соблюдает
Гость
20 июня 2022, 16:15
Но виноват как всегда ....... Путин В.В.
Гость
20 июня 2022, 09:53
что вы тут всё корите губернатора? может водила пенс гайки не затянул.
Гость
20 июня 2022, 10:23
Зато кремлёвский пенс хорошо гайки закручивает и ремни затягивает.
Гость
20 июня 2022, 10:23
А водила этим должен заниматься или механик выпускающим в рейс машину?
Гость
20 июня 2022, 10:36
да не все. пдекватные не ноют в чатах
ГЕННАДИЙ БУКИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 09:51
Зато новые за наши налоги в длнр отправляем.
Гость
20 июня 2022, 09:47
левая сторона всегда откручивается, колёса протягивать нужно иногда.
Гость
20 июня 2022, 10:26
Да ты что 😃
Гость
20 июня 2022, 11:54
Странно, на уазике не заметил этого.
260507691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 18:57
видел-там не колесо отвалилось, там полуось сломалась и отвалилась...
Гость
20 июня 2022, 09:47
Ну вот , не выполнил обещание господин Текслер , одна скорая уже не доехала до ЛНР, ДНР .....
237617701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 09:46
Позавчера же, фельдшер из Челябинской области благодарила Путина, что всё замечательно, всё новое, пункт, транспорт...
Гость
20 июня 2022, 10:08
Ну, ну? Ты чего силишься сказать то? Что не всё новое, что фельдшер и телевизор всё врут? Как понять тебя?
Гость
20 июня 2022, 10:27
Гость
20 июня 2022, 10:08
Ну, ну? Ты чего силишься сказать то? Что не всё новое, что фельдшер и телевизор всё врут? Как понять тебя?
Удав, человек ясно выразил свою позицию. Алеша в ДНР новые машины дарит, а всякие фельдшеры по ушам ездят что все у медиков отлично. Если тебе не дано это понять (а тебе видимо не дано) включи улицу Сезам, столь понятную для тебя и родную.
Гость
20 июня 2022, 11:02
У Задорнова два "письма" на тему, - генсеку и президенту )
Гость
20 июня 2022, 09:44
Я не могу понять почему мы дарим скорые кому то. Нам же никто подарков не делает, таких шикарных. Мы трудимся, а за наш счет подарки делают, ладно если бы мы жили шикарно, то как не помочь, а то скорую ждем по 3 часа, так как нет врачей и нет машин у медиков.
Гость
20 июня 2022, 12:52
ОНИ НАШИ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ИМ СЕЙЧАС НУЖНЕЕ.
Гость
20 июня 2022, 18:15
А но и видно как ты трудишься, лень предрейсовый осмотр сделать... Обленились все...
Гость
20 июня 2022, 09:42
Всем кто считает что больницы не финансируют рекомендую заглянуть в бюджет. Финансируют с избытком, воровать меньше надо.
Гость
20 июня 2022, 11:36
Вы предложите еще в конституцию заглянуть.
Гость
20 июня 2022, 09:33
Спасибо за оптимизацию медицины!!!
Гость
20 июня 2022, 09:48
Дмитрий, пожалуйста, нам есть ещё что реформировать и оптимизировать
Гость
20 июня 2022, 09:30
"Следом двигалась «Приора», за рулем которой находился 24-летний водитель. Мужчина не заметил остановившуюся впереди машину и допустил столкновение." ТОЧНО МУЖЧИНА? а то там говорят БАБА ЗА РУЛЁМ была!
Гость
20 июня 2022, 10:33
Да сейчас такая молодежь пошла, поди отличи мэ от жо
Гость
20 июня 2022, 10:54
На днях презабавную картину наблюдал. Еду по мосту по Новомеханической. Стоит Нексия на аварийке и за ней еще 4 машины стоят моргают. Нормально так собрались, думаю. Когда поравнялся, оказалось, что Нексия сломалась, а сзади четверо скопились и стоят с левым поворотом тупят, боятся во второй ряд выехать и объехать препятствие. Это на ушатанном мосту, где все замедляются, чтобы подвеску не убивать на стыках. Естественно, во всех 4-ех машинах были бабы. Ржал прям в голосину.
Гость
20 июня 2022, 11:35
Гость
20 июня 2022, 10:54
На днях презабавную картину наблюдал. Еду по мосту по Новомеханической. Стоит Нексия на аварийке и за ней еще 4 машины стоят моргают. Нормально так собрались, думаю. Когда поравнялся, оказалось, что Нексия сломалась, а сзади четверо скопились и стоят с левым поворотом тупят, боятся во второй ряд выехать и объехать препятствие. Это на ушатанном мосту, где все замедляются, чтобы подвеску не убивать на стыках. Естественно, во всех 4-ех машинах были бабы. Ржал прям в голосину.
Ситуация действительно комичная) Но лучше пусть тупят и боятся вылезать на соседнюю полосу, чем прут неглядя в зеркала по принципу "я же поворотник включила значит мне все обязаны"
Гость
20 июня 2022, 09:29
Зато у руководства их кондиционеры в кабинетах
Гость
20 июня 2022, 09:27
Сколько там наш Леонидович подарил скорых ЛДНР?) как минимум одну мог тут оставить, заменить эту, из новости.
Гость
20 июня 2022, 13:44
Либо продать и отремонтировать крышу в больнице, в Златоустье.
Гость
20 июня 2022, 09:23
Отвалилось, потому что не было профилактического ремонта, которого не было из-за нехватки средств, а средств на все статьи расходов не хватает, - почему не хватает? Кто-то не выделил или своровали? Как иначе? Допустим не равщоровали, то есть не выделили! то есть не правильно распределили, где-то и кто! Вопрос, Who is? Кто этот "who's"?
Гость
20 июня 2022, 09:17
Люди!!! Вы что???? Хватит гадости говорить!!! Да лучше жить бедно, но зато в сверхдержаве!! Чем сыто и богато но взагранице!! Комфорт, еда, красота, безопасность - это все искусственно навязанные западные ценности!!
Гость
20 июня 2022, 09:28
когда это еда стала искусственной ценность??? Мне вот как гражданину свой страны обидно почему у нас нет порядком, а лезем заграницу??? Можно было просто всех людей с ДНГ ЛНГ вывести в Россию закрыть границу и пусть что хотят там и делаю т сунуться к нам - ну тогда вот и можно все эти бомбы, ракеты
Гость
20 июня 2022, 13:52
Где вы прочитали про западное богатство. На наших харчах у них и было благополучие. Сейчас увы.
Гость
20 июня 2022, 14:08
Гость
20 июня 2022, 13:52
Где вы прочитали про западное богатство. На наших харчах у них и было благополучие. Сейчас увы.
Ты себя переоцениваешь, мягко говоря)
Гость
20 июня 2022, 09:16
На Приоре наркоман какой-то походу, проверьте обязательно
Гость
20 июня 2022, 09:14
19.06.2022. Путин в эфире с Куйвашевым возмутился зарплатой врача в 30 тысяч. Президент РФ Владимир Путин в ходе трансляции, посвященной открытию медцентров в регионах России, провел видеоконференцию с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым... Также на онлайн-встрече присутствовала врач одной из свердловских больниц, которая призналась президенту, что ее зарплата составляет 30 тысяч рублей... Владимир Путин удивился цифре и задал встречный вопрос: «Как думаете, это нормально?».
Гость
20 июня 2022, 09:25
Если этого не знает, то зачем руководит ?
Гость
20 июня 2022, 09:37
После этого возмущения президента зарплаты у врачей будут еще меньше. 😞
Гость
20 июня 2022, 09:43
это отношение к медицине
Гость
20 июня 2022, 09:14
Колеса у газелей на ходу видимо периодически отваливаются. Помню только купил себе новую машину, заехал в ГИБДД получил номера и когда выезжал обратно, на Копейском шоссе меня обогнало колесо от газели... проехало быстро но аккуратно, мимо и на разделительную полосу. Ощущение помню до сих пор.
Гость
20 июня 2022, 09:26
не ври!
Гость