Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска у скорой на ходу отвалилось колесо»

Вернуться к публикации
Все комментарии141
20 июня 2022 в 09:46

Позавчера же, фельдшер из Челябинской области благодарила Путина, что всё замечательно, всё новое, пункт, транспорт...

20 июня 2022 в 09:51

Зато новые за наши налоги в длнр отправляем.

20 июня 2022 в 09:10

Все прогнило в отсталой сверхдержавке!

20 июня 2022 в 09:11

Капец!!!!Больше нет слов!

Гость
20 июня 2022 в 09:07

Дожили! Колеса на ходу отваливаются! Зато мы на Донбас, новенькие машины отправили

Гость
20 июня 2022 в 09:58

Зато в ЛДНР отправили новые скорые машинки.

Юлия
20 июня 2022 в 09:09

Зато на Донбасе новые скорые, которые с помпой презентовал Текслер. Может надо что б на цвилинга колесо у скорой отвалилось, тогда может "наш" губернатор обратит внимание?.

Настя
20 июня 2022 в 09:44

Я не могу понять почему мы дарим скорые кому то. Нам же никто подарков не делает, таких шикарных. Мы трудимся, а за наш счет подарки делают, ладно если бы мы жили шикарно, то как не помочь, а то скорую ждем по 3 часа, так как нет врачей и нет машин у медиков.

Гость
20 июня 2022 в 09:10

Не пора ли губернатору заняться работой, а не самолюбованием? 15 машин скорой помощи в Украину передал, красавчик

21 июня 2022 в 00:45

А кому он задал этот вопрос? Себе?

Гость
20 июня 2022 в 09:08

У самих скорые еле дышат, зато помогаем Украине!!! Сначала в своем городе порядок навести надо, потом прогибаться перед чужими!

Алексей
20 июня 2022 в 09:27

Сколько там наш Леонидович подарил скорых ЛДНР?) как минимум одну мог тут оставить, заменить эту, из новости.

Гость
20 июня 2022 в 09:14

19.06.2022. Путин в эфире с Куйвашевым возмутился зарплатой врача в 30 тысяч.
Президент РФ Владимир Путин в ходе трансляции, посвященной открытию медцентров в регионах России, провел видеоконференцию с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым...
Также на онлайн-встрече присутствовала врач одной из свердловских больниц, которая призналась президенту, что ее зарплата составляет 30 тысяч рублей...
Владимир Путин удивился цифре и задал встречный вопрос: «Как думаете, это нормально?».

Гость
20 июня 2022 в 09:12

Зато в донбас новые машины отправляем! Четко, могёте, умеете, не ну вообще молодцы, пацаны вообще ребята!

20 июня 2022 в 10:28

А что за резня вчера вечером была в "Магните" на Барбюса?

Ничегоопятьтакинепонял
20 июня 2022 в 10:10

Одна такая тема сводит на нет всю пропаганду наших властей

Гость
20 июня 2022 в 10:20

Это отрыв!

Гость
20 июня 2022 в 09:54

Один перед выездом затяжку колес не проверяет, второй дистанцию не соблюдает

Гость
20 июня 2022 в 09:08

Следующее поступление скорых будет видимо лет через 15.

Vic_
20 июня 2022 в 09:23

Отвалилось, потому что не было профилактического ремонта, которого не было из-за нехватки средств, а средств на все статьи расходов не хватает, - почему не хватает?
Кто-то не выделил или своровали?
Как иначе?
Допустим не равщоровали, то есть не выделили! то есть не правильно распределили, где-то и кто!
Вопрос, Who is?
Кто этот "who's"?

20 июня 2022 в 12:21

Вызывала с год назад скорую , все таки утащили меня с собой в тройку, это был ад пока я тряслась в этом сарае, ходовка убита наглухо лет ...дцать назад, я не то что каждую яму и камешек чувствовала, было ощущение что меня тащут в пластиковом тазике по асфальту. Позорные.

Дмитрий
20 июня 2022 в 09:33

Спасибо за оптимизацию медицины!!!

Мы Русские - С нами Бгг
20 июня 2022 в 10:25

Ухахаххсхсх. В скрепостане все стабильно)))

Гость
20 июня 2022 в 10:44

Все нормально. Новые машины ездят на Донбасе. На Урале люди не привередливые и не гордые. Нам и такие сойдут...

Честный
20 июня 2022 в 14:27

Вообще , куда ГИБДД смотрит ??? В городе малолетки гоняют без ума с музыкой на всю. Так же и по ночам. По ул. Марченко ездят с саабуферами , что слышно на Танкистов. Таксисты гастарбайтеры вообще задолбали. Маршрутки с их рода племени так вообще !!! Ау-у-у ГИБДД где вы ???

Бох
21 июня 2022 в 07:10

Сами всё это заслужили) барашки

Гость
20 июня 2022 в 09:47

Ну вот , не выполнил обещание господин Текслер , одна скорая уже не доехала до ЛНР, ДНР .....

Александр
20 июня 2022 в 14:01

Много вопросов к водителям обоих автомобилей. На скорой отвалилось колесо, почему?! Когда водитель последний раз проверял затяжку гаек колёс и в каком они состоянии? Вопрос к водителю Приоры, если ты не видишь дорогу, пусть даже из за солнца, почему не снижает скорость до минимума?! Как можно ехать не видя что впереди?. А будучи механиком ни одну машину не выпускал из гаража, пока не проверю сам визуально состояние машин перед выездом. Если водитель скорой не смотрит за машиной, надо ставить паком механика

Эйс
20 июня 2022 в 09:13

Как же так, новенький путинваген сломался? Нужно было наоборот скорость прибавить, чтобы колесо догнать, а то укатится! И так уже тачки упростили донельзя, всё равно ломается!

AuthenticNDV
21 июня 2022 в 00:39

А доедет то колесо до Волновахи? Или не доедет?

Здравый смысл
20 июня 2022 в 09:30

"Следом двигалась «Приора», за рулем которой находился 24-летний водитель. Мужчина не заметил остановившуюся впереди машину и допустил столкновение."

ТОЧНО МУЖЧИНА? а то там говорят БАБА ЗА РУЛЁМ была!

21 июня 2022 в 10:20

Как объяснил водитель «Приоры», его ослепило солнце.

ахахахах

Гость
20 июня 2022 в 09:29

Зато у руководства их кондиционеры в кабинетах

Гость
20 июня 2022 в 09:47

левая сторона всегда откручивается, колёса протягивать нужно иногда.

Гость
20 июня 2022 в 09:14

Колеса у газелей на ходу видимо периодически отваливаются. Помню только купил себе новую машину, заехал в ГИБДД получил номера и когда выезжал обратно, на Копейском шоссе меня обогнало колесо от газели... проехало быстро но аккуратно, мимо и на разделительную полосу. Ощущение помню до сих пор.

Гость
20 июня 2022 в 09:42

Всем кто считает что больницы не финансируют рекомендую заглянуть в бюджет. Финансируют с избытком, воровать меньше надо.

леший
20 июня 2022 в 10:32

Может водитель не из нашей деревне

Гость
20 июня 2022 в 12:48

Колесо то в Донбасс укатилось?

Гость
20 июня 2022 в 10:25

Водила,да нет какой он водитель,так наездник,при ослабление гаек крепления колеса,при троганье слышен сильный стук,диск бьёт по шпилькам, может он глуховат?

Гость
20 июня 2022 в 09:14

Когда будет суд по лесу на Тополинке, сколько судья будет затягивать?

леший
20 июня 2022 в 10:28

Не пойму кто в Челябинске самый главный, подскажите

гость
20 июня 2022 в 10:38

Господи, помоги!!!

Гость
20 июня 2022 в 10:43

зато Донбасу подарили "кареты"

Дурной
20 июня 2022 в 11:21

Его ослепило не Солнце, а величие путинского здравоохранения.

ChFree
20 июня 2022 в 11:26

Всего через неделю, после того, как Алексей Текслер привез в ДНР машины скорой помощи
https://74.ru/text/politics/2022/06/14/71408087/

Гость
20 июня 2022 в 12:33

Потому что летели все. В городе не больше 40 в час должно быть

Гость
20 июня 2022 в 14:06

Новую мед. технику Алёша отправил в ДНР, осталась только эта...

шкуратер
20 июня 2022 в 15:45

я конечно все понимаю Донбассу нужно помогать, только вот у нас тут у самих все не слава богу

Гость
20 июня 2022 в 16:13

Сколько машин скорой помощи текслер отправил в днр???😎

Инна.
20 июня 2022 в 17:27

Финансирование есть во всех регионах. Надо спросить главврача,куда оно идёт. Зарплата рядового врача не думаю что заоблачная.

Гость
20 июня 2022 в 17:46

На мой взгляд, скорые не так плохи. Сколько приходилось сталкиваться, всегда бригады были грамотные и профессиональные. Особенно в последний раз, в мае, маму с того света вытащили. А сложные и непонятные случаи всегда были, есть и будут. Не повезло просто мальчонке.

Гость
20 июня 2022 в 23:01

Профессор Преображенский был прав...

Рост
20 июня 2022 в 09:17

Люди!!! Вы что???? Хватит гадости говорить!!! Да лучше жить бедно, но зато в сверхдержаве!! Чем сыто и богато но взагранице!! Комфорт, еда, красота, безопасность - это все искусственно навязанные западные ценности!!

Гость
20 июня 2022 в 09:53

что вы тут всё корите губернатора? может водила пенс гайки не затянул.

20 июня 2022 в 12:02

Отвалилось колесо
Не прикручено оно
Вот такой механик гад
Опять Путин виноват?!

Гость
20 июня 2022 в 11:58

По комментариям часто можно видеть, что не все жители, наблюдающие текущий процесс, понимают смысл работы Текслера и вообще, какой от него прок.
Почему такое происходит? Потому что хромает разъяснительная работа среди граждан. Видимо нет нужных специалистов, способных доходчиво объяснить жителям смысл работы Текслера и какой от него прок, хотя сам Текслер на заре своего здешнего пути неоднократно подчёркивал, наставляя представителей своей команды, что "людям надо объяснять то, что мы делаем."
Например, на ходу отвалилось колесо у скорой. И сразу начинаются сыпаться обвинения в адрес Текслера и его сподвижников. А всё почему? Потому что не была проведена соответствующая разъяснительная работа среди населения. Понимаете? Людям не объяснили, а это заранее надо делать, что на самом деле так и было задумано, чтобы на ходу колесо отвалилось у скорой, что нет в этом чего-то такого необычного, что колесо должно было отвалиться, вот и отвалилось, потому как так и было задумано Текслером и его командой, что это плановый и регулируемый процесс, а не какое-то ЧП, неконтролируемое.
Просветы, конечно, имеются в этом деле. Например, когда накренилась стела Трудовой славы, а плитка вокруг неё пошла волнами, смогли же как-то объяснить, что так изначально и было задумано. И всё. Напряжённость вокруг вопроса была снята. Только надо было эти разъяснения провести хотя бы на или до открытия.

Гость
20 июня 2022 в 11:59

Танки зато надежные

Vanдал
20 июня 2022 в 09:16

На Приоре наркоман какой-то походу, проверьте обязательно

Гость
20 июня 2022 в 09:10

Колхозники вообще не знают для чего тормоз нужен? Им надо понять что тормоз не для того, что бы жутко тупить на уроке физики, а для тоо, что бы останавливаться.

Гость
22 июня 2022 в 08:46

У нас тоже отваливалось колесо, кто в этом виноват? Тоже власти или Пострадавшие на Украине! А не с жиру ли вы ребята беситись???? Или своя хата с краю??? Проверять свою машину надо, особенно если она на гос служении! У меня отец всю жизнь водитель на гос авто, и не выйдет из гаража пока не убедится что все ок! А хаять свою страну, это высший патриотиз!

Гость
20 июня 2022 в 09:10

Какой водитель, такая и машина.

Владимир
20 июня 2022 в 18:08

Всем дебелоидам, хаящим власть: на себя посмотрите, кто выпустил машину на рейс, как водитель делал предрейсовый осмотр,и ТД и та. Не чего пенять куда ушли машины, за своими следить нужно... Достали крикуны и дебилы...