Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска у скорой на ходу отвалилось колесо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
20 июн 2022 в 09:46

Позавчера же, фельдшер из Челябинской области благодарила Путина, что всё замечательно, всё новое, пункт, транспорт...

Гость
20 июн 2022 в 09:47

Ну вот , не выполнил обещание господин Текслер , одна скорая уже не доехала до ЛНР, ДНР .....

Гость
20 июн 2022 в 09:47

левая сторона всегда откручивается, колёса протягивать нужно иногда.

20 июн 2022 в 09:51

Зато новые за наши налоги в длнр отправляем.

Гость
20 июн 2022 в 09:53

что вы тут всё корите губернатора? может водила пенс гайки не затянул.

Гость
20 июн 2022 в 09:54

Один перед выездом затяжку колес не проверяет, второй дистанцию не соблюдает

Гость
20 июн 2022 в 09:58

Зато в ЛДНР отправили новые скорые машинки.

Ничегоопятьтакинепонял
20 июн 2022 в 10:10

Одна такая тема сводит на нет всю пропаганду наших властей

Гость
20 июн 2022 в 10:20

Это отрыв!

Мы Русские - С нами Бгг
20 июн 2022 в 10:25

Ухахаххсхсх. В скрепостане все стабильно)))

Гость
20 июн 2022 в 10:25

Водила,да нет какой он водитель,так наездник,при ослабление гаек крепления колеса,при троганье слышен сильный стук,диск бьёт по шпилькам, может он глуховат?

20 июн 2022 в 10:28

А что за резня вчера вечером была в "Магните" на Барбюса?

леший
20 июн 2022 в 10:28

Не пойму кто в Челябинске самый главный, подскажите

леший
20 июн 2022 в 10:32

Может водитель не из нашей деревне

гость
20 июн 2022 в 10:38

Господи, помоги!!!

Гость
20 июн 2022 в 10:43

зато Донбасу подарили "кареты"

Гость
20 июн 2022 в 10:44

Все нормально. Новые машины ездят на Донбасе. На Урале люди не привередливые и не гордые. Нам и такие сойдут...

Дурной
20 июн 2022 в 11:21

Его ослепило не Солнце, а величие путинского здравоохранения.

ChFree
20 июн 2022 в 11:26

Всего через неделю, после того, как Алексей Текслер привез в ДНР машины скорой помощи
https://74.ru/text/politics/2022/06/14/71408087/

Гость
20 июн 2022 в 11:58

По комментариям часто можно видеть, что не все жители, наблюдающие текущий процесс, понимают смысл работы Текслера и вообще, какой от него прок.
Почему такое происходит? Потому что хромает разъяснительная работа среди граждан. Видимо нет нужных специалистов, способных доходчиво объяснить жителям смысл работы Текслера и какой от него прок, хотя сам Текслер на заре своего здешнего пути неоднократно подчёркивал, наставляя представителей своей команды, что "людям надо объяснять то, что мы делаем."
Например, на ходу отвалилось колесо у скорой. И сразу начинаются сыпаться обвинения в адрес Текслера и его сподвижников. А всё почему? Потому что не была проведена соответствующая разъяснительная работа среди населения. Понимаете? Людям не объяснили, а это заранее надо делать, что на самом деле так и было задумано, чтобы на ходу колесо отвалилось у скорой, что нет в этом чего-то такого необычного, что колесо должно было отвалиться, вот и отвалилось, потому как так и было задумано Текслером и его командой, что это плановый и регулируемый процесс, а не какое-то ЧП, неконтролируемое.
Просветы, конечно, имеются в этом деле. Например, когда накренилась стела Трудовой славы, а плитка вокруг неё пошла волнами, смогли же как-то объяснить, что так изначально и было задумано. И всё. Напряжённость вокруг вопроса была снята. Только надо было эти разъяснения провести хотя бы на или до открытия.

Гость
20 июн 2022 в 11:59

Танки зато надежные

Фото пользователя
20 июн 2022 в 12:02

Отвалилось колесо
Не прикручено оно
Вот такой механик гад
Опять Путин виноват?!

20 июн 2022 в 12:21

Вызывала с год назад скорую , все таки утащили меня с собой в тройку, это был ад пока я тряслась в этом сарае, ходовка убита наглухо лет ...дцать назад, я не то что каждую яму и камешек чувствовала, было ощущение что меня тащут в пластиковом тазике по асфальту. Позорные.

Гость
20 июн 2022 в 12:33

Потому что летели все. В городе не больше 40 в час должно быть

Гость
20 июн 2022 в 12:48

Колесо то в Донбасс укатилось?

Александр
20 июн 2022 в 14:01

Много вопросов к водителям обоих автомобилей. На скорой отвалилось колесо, почему?! Когда водитель последний раз проверял затяжку гаек колёс и в каком они состоянии? Вопрос к водителю Приоры, если ты не видишь дорогу, пусть даже из за солнца, почему не снижает скорость до минимума?! Как можно ехать не видя что впереди?. А будучи механиком ни одну машину не выпускал из гаража, пока не проверю сам визуально состояние машин перед выездом. Если водитель скорой не смотрит за машиной, надо ставить паком механика

Гость
20 июн 2022 в 14:06

Новую мед. технику Алёша отправил в ДНР, осталась только эта...

Честный
20 июн 2022 в 14:27

Вообще , куда ГИБДД смотрит ??? В городе малолетки гоняют без ума с музыкой на всю. Так же и по ночам. По ул. Марченко ездят с саабуферами , что слышно на Танкистов. Таксисты гастарбайтеры вообще задолбали. Маршрутки с их рода племени так вообще !!! Ау-у-у ГИБДД где вы ???

шкуратер
20 июн 2022 в 15:45

я конечно все понимаю Донбассу нужно помогать, только вот у нас тут у самих все не слава богу

Гость
20 июн 2022 в 16:13

Сколько машин скорой помощи текслер отправил в днр???😎

Инна.
20 июн 2022 в 17:27

Финансирование есть во всех регионах. Надо спросить главврача,куда оно идёт. Зарплата рядового врача не думаю что заоблачная.

Гость
20 июн 2022 в 17:46

На мой взгляд, скорые не так плохи. Сколько приходилось сталкиваться, всегда бригады были грамотные и профессиональные. Особенно в последний раз, в мае, маму с того света вытащили. А сложные и непонятные случаи всегда были, есть и будут. Не повезло просто мальчонке.

Владимир
20 июн 2022 в 18:08

Всем дебелоидам, хаящим власть: на себя посмотрите, кто выпустил машину на рейс, как водитель делал предрейсовый осмотр,и ТД и та. Не чего пенять куда ушли машины, за своими следить нужно... Достали крикуны и дебилы...

Гость
20 июн 2022 в 23:01

Профессор Преображенский был прав...

AuthenticNDV
21 июн 2022 в 00:39

А доедет то колесо до Волновахи? Или не доедет?

21 июн 2022 в 00:45

А кому он задал этот вопрос? Себе?

Бох
21 июн 2022 в 07:10

Сами всё это заслужили) барашки

Фото пользователя
21 июн 2022 в 10:20

Как объяснил водитель «Приоры», его ослепило солнце.

ахахахах

Гость
22 июн 2022 в 08:46

У нас тоже отваливалось колесо, кто в этом виноват? Тоже власти или Пострадавшие на Украине! А не с жиру ли вы ребята беситись???? Или своя хата с краю??? Проверять свою машину надо, особенно если она на гос служении! У меня отец всю жизнь водитель на гос авто, и не выйдет из гаража пока не убедится что все ок! А хаять свою страну, это высший патриотиз!