Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашелся терьер челябинки, которого украл у нее ребенок. Пса искали всем районом почти полтора месяца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
21 июн 2022 в 15:28

Я ментов бы сразу вызвала к этой беременной, написала заявление и пусть сказки рассказывает дяде под запись, а не мне. И только пусть попробовали не отработать мою заяву.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 15:36

Здешние Гости так много знают о Ларисе, это поразительно! 🤔 Такое ощущение, что собирают мемуары и готовятся издать книгу-биографию. Помнят все подробности ее жизни. 🙄

Гостья
21 июн 2022 в 15:40

И что, укравший мальчик с родителями никакой ответственности не понесли?
Сейчас тоже полно объявлений про породистых потерянных. Кто-то все надеется на людскую порядочность, а кто-то только воровством и мошенничеством и промышляет

Ванька
21 июн 2022 в 15:43

Самая хорошая новость Челябинска!

Редактор
21 июн 2022 в 15:53

Какая чушь собачья. Совсем видимо иссякли новости у 74

Точно
21 июн 2022 в 15:54

Вот именно. Чушь какая то

Гость
21 июн 2022 в 16:29

Может теперь наконец начнут выгуливать на поводке.

Гость
21 июн 2022 в 17:18

Офигенная и важная новость для Челябинска💩

Челябинец
21 июн 2022 в 17:48

"Пока живут на свете дураки.
Дам, да да, дам да" -
Песенка из Буратино чё-то вспомнилась. Похоже кто-то кого-то развел на маленькие денежки

Кваксиология
21 июн 2022 в 17:53

Подруга завела котенка, а у мужа аллергия. Теперь нужно срочно отдать! Может кто возьмет? Брюнет, рост 180 см, зовут Андрей.

Челябинец
21 июн 2022 в 17:54

Подайте слепому коту Бразилию и бедной лисе Алисе!

Дед.
21 июн 2022 в 17:56

Добрая новость в наше недоброе время. Рад за собачку и хозяев.

Вован
21 июн 2022 в 18:48

Получается хозяин Степки едет к беременной девочке и выкупет его за 4,5 косаря!????

Тесть
21 июн 2022 в 18:56

Мелкий сопляк, который украл Степку, был сыном беременной девочки! Семейка развела дядьку на 4,5 косаря!!!

Гость
21 июн 2022 в 18:59

Какой предприимчивый мальчик👎. Для начала с ним надо разобраться было....не по-детски. Чтоб на всю жизнь запомнил.
И, слава богу, что нашли собакена.

Гость
21 июн 2022 в 19:15

Боже, что за люди! Один украли и хотел продать, другие, найдя собаку решили просто так не отдавать, а продать, да подороже....Бог им судья...

Валентина
21 июн 2022 в 20:49

Очень рада за Степу.У меня тоже есть пёсик Маркизик, я его очень люблю.

Александра.
21 июн 2022 в 21:26

Самое главное, что все живы и здоровы т

Александра.
21 июн 2022 в 21:27

Главное, что все живы и здоровы!

Гость
21 июн 2022 в 22:10

А это точно Стёпа?

Дмитрий
22 июн 2022 в 07:29

2 года назад жена принесла домой Йорка, который бегал один по улице. Мы по всем соцсетям раскидали объявление о найденной собаке. Хозяева нашлись, приехали и забрали. Естественно бесплатно. Даже спасибо не сказали.

Новосибирец
22 июн 2022 в 09:49

Подзаработали на чужом горе? Вернется бумерангом.
Это про ту семейку, что Степу продали за 4500

Гость
22 июн 2022 в 18:08

Если у меня была бы какая ситуация, я тоже сразу бы выкупил собаку. А дальше походу пьесы разбираться .

ДРУГОЙ ГОСТЬ
22 июн 2022 в 19:24

Какое щасье! Мы всем Челябинском внимательно следили за этой ДРАМОЙ! Прямо кушать и спать не могли. А теперь закусим и выпьем. И поспим. 😁