Комментарии к публикации «Во Владимирской области в воинской части произошел взрыв: погибли четыре человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
гость
22 июн 2022 в 17:54

Ни дня не проходит ,чтобы что то не взорвалось,не сгорело и не упало

Гость
22 июн 2022 в 17:32

Беспилотник? Не

Патриотичный угар
22 июн 2022 в 20:14

Курили наверное.

Гость
22 июн 2022 в 20:52

Вы закалибали курить уже!!!

гость
22 июн 2022 в 22:38

Если даже теракт - Вы предлагаете испугаться террористов и сдаться на их милость?

Пилот в отставке
23 июн 2022 в 18:03

В подземных хранилищах РАВ Шагла на 90 дней боев запасы ракет и бомб и патронов.Охрана старички с ВОХР с тотошками и карабинами.Правда в сами склады нет входа, только при нужде берут. и тройной надзор и контроль.Кроме того база имеет свое ГСМ -керосин и бензин и т.п. хранилище, в неделю по 9 цистерн постоянно трата на полеты и пополнение также идет. Охрана опять эти же ВОХР.Нет ЗРК для борьбы с дронами-камикадзе. Короче вояки сами в страхе. если РАВ склады пах.то пол. Курчатовского района стекла..и часть городка точно раскидает.Ну вот зачем столько боеприпасов к птичкам? Раньше казахов боязнь? Сейчас якобы если смута,то бунтарей давить с воздуха..

Клавакок
22 июн 2022 в 17:18

И чего так орать? Ну бывает - надо соблюдать правила обращения со снарядами... не курить рядом, не ронять. Тиктокеры не соблюдают - говорят, что ничо ни будет я сто раз так делал.

Свитчблэйд
22 июн 2022 в 17:24

Тоже дрон "упал"?

22 июн 2022 в 20:36

С детанировал снаряд,пожар на нескольких кв.м,погибли 4 человека. По их мнению,так,ерунда... Хватит уже нам сдеть!

Один из глубинных представителей
22 июн 2022 в 19:51

У меня созрел вопрос: ради чего все это?...

Куаркодов Куаркод Куаркодович
22 июн 2022 в 17:19

Да это просто праздник какой-то!

Гость
22 июн 2022 в 17:40

Побольше бы таких новостей, глядишь и спецоперация закончится.

Гость
22 июн 2022 в 18:49

Раздолбайство косит наши ряды

Гость
22 июн 2022 в 20:17

В течении нескольких дней ждите детонаций на территории 404..

Гость
22 июн 2022 в 20:29

По-любому Абама виноват.

Гость
22 июн 2022 в 20:51

Опять окурок не там бросили?

Гость
23 июн 2022 в 15:12

У нас не скажу, 28 цистерн с бензином упали.Все пролив и слава Богу не загорелось.Все 7 дней как река.в ушелье.. Никого не подпускали, ведь если искра или пламя,такой бы скандал и шум.а три вагона с боеприпасами тоже чуток раскидало и благо патроны в спец ящиках и цинках..были к автоматам, пулеметам и КПВТ...все собрали и в вагоны и на переработку..ю якобы могли бензином порча..Дожди все смыли, водой все унесло.Причина лопнули рельсы и скорость была выше на 8 км.больше.Машиниста и помощника уволили и велели молчать.

Антижлоб
22 июн 2022 в 20:40

Путин - посланник Бога!

Лариса .
22 июн 2022 в 17:27

вся страна владимирская? в какой именно области произошло?

Кваксиология
22 июн 2022 в 18:28

Какой-то свидомый снаряд?

Гость
22 июн 2022 в 22:12

Не много ли взрывов и пожаров в России после февраля?

Гость
22 июн 2022 в 17:11

закройте эту тему ! что там у них взрывается , что там падает , что там тонет ! это совершенно секретно никого не волнует !

Гость
22 июн 2022 в 18:41

Это могут быть украинские дрг. Челябинцы, будьте бдительны!

Гость
22 июн 2022 в 18:20

спецоперация не закончится никогда ! это смысл .. Квинтэссенция жизни !! это необходимо как воздух !! это генетически )) бить печенегов и половцев ! . .если их не будет ! придётся перебивать себя !! и все будут Zа !! это больше чем судьба )) это больше чем ! даже если ты эмигрируешь !! ты все равно ! будешь думать по русски (( и это боль , ,боль , пострашнее вашего путина на блюде патрушева !!! ((( ..