ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
23 июн 2022 в 19:04

Очень многое зависит от администрации больницы.Главврач должен ответить за тот бардак,который развел в лечебном учреждении,превратив его в казимат пыток

24 июн 2022 в 08:15

Зато учим других, как правильно и счастливо жить

23 июн 2022 в 19:01

Какой- то ужас!

24 июн 2022 в 08:19

Какая власть,такой и режим во всех сферах. Курс развития страны такой выбран: насилие и безнаказанность!

23 июн 2022 в 14:44

А почему плюсики исчезают?
74 не хорошо так делать...

23 июн 2022 в 15:54

Концлагерь во всем!((

Гость
23 июн 2022 в 14:06

а почему бы за халатность не привлечь к уголовной ответственности, лечащего врача психдиспансера? руководителя местного минздрава, не отправить в отставку?

Гость
23 июн 2022 в 13:29

Вот такие недоврачи Ильназу Галявиеву оружие дали, эти же недоврачи убийц невменяемыми признают, а через год отпускают.

Батша
23 июн 2022 в 20:18

Вы бы еще узнали, как мы ломали.. в ИВС или хате-спец. блоках в СИЗО по заданиям..За часа три в трех хатах имеют клиента и он все, готов и явку и признания любые. Это и до сих пор в практике СИЗО нашей области. Кто по мокрым делам не идет,то за три часа созревает и все подпишет.Модератор не удаляй,это правда и тут все взрослые. Иначе как ГЛУХАРЬ раскрыть. Назначают невиновного и ломают и все он пошел на

Гость
23 июн 2022 в 13:59

Сейчас не лечат, а калечат.

гость
23 июн 2022 в 14:30

Насколько я знаю, в подобных организациях всегда - и во времена СССР - был бардак, покрытый мраком.

врач
24 июн 2022 в 09:23

Никогда не лечите своих родных в психбольницах. Это концлагерь.

Гость
23 июн 2022 в 13:26

Вот в это верю! Большинство "врачей" в мединститут идут учиться не для того, что бы лечить и помогать кому то, а исключительно что бы получать и вымогать взятки.

что-то запахло паленым
23 июн 2022 в 15:27

поясните пож-та кто знает, что такое по их терминам ВОДИТЬ НА ЭЛЕКТРОДЫ? А то одна дама жаловалась.

гвоздь
23 июн 2022 в 18:49

жесть какая-то, извергов стерилизовать и посадить лет на 10

Гость
23 июн 2022 в 15:41

Обычное дело, жизнь человека ничего не стоит

Гостья
23 июн 2022 в 17:00

В больницах видео есть.. запрос от суда..

Псаки и К
23 июн 2022 в 19:19

однозначно, виновата администрация больницы!

Гость
23 июн 2022 в 23:00

К сожалению, не удивлюсь… Если в детских домах такое происходит, то, что говорить о психиатрических клиниках, где можно все свалить на неадекватность клиентов.Верьте близким, есть психологическая служба, которая четко определит -подвергался человек сексуальному насилию или нет.

Гость
24 июн 2022 в 01:33

Проверьте Полетаевсеий психоневрологический интернат. Фашизм в психбольницах и психинтернатах есть? Судя по отношению к больным и беззащитным людям очень похоже, что есть. Минсоцотношений и Минздрав этого не видят.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:10

ДА эти уголовники просто косят .Есть судебно -медицинская экспертиза .Что -сразу решить нельзя .что симулируют ?

Ирина Степановна пенсионерка
23 июн 2022 в 20:37

Сейчас если пациент себя считает якобы по ошибочке.То таких 99% в буйные палаты и там их за парочку суток ломают на ура.Т.е. система хуже ИК ФСИН.А там уже начинают несколько раз уколы и все пациент, будучи 100% здоровым все обречен на ..А там начинают таблетками и все ,ты 100% болен.Чтобы знали таблетки шизикам ,что дают,если по ошибке здоровым вне больнички,то то крыша едет и так помещают туда неугодных..У нас в Биргильдах два бугая санитара работали, мы врачи их боялись.Это до развала СССР было, назначенных привозили и за полмесяца они как ОВОЩ и все, диагноз есть и все он больше не станет клевета и жалобы на партию и иные органы.Тогда уколами сильно ломали.А насчет п. сношений,то мужчины сами находили своих..и все знали кто дает, кто актив и пассив.Женщины сами за деньги с пациентами.Поэтому психи насчет интима ой какие страшно хотячие..Камер те времена не было. Но мы все знали,за поблажки нам стучали "больные"кто косили от тюрьмы и армии и т.п..

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:16

У нас работала одна женщина в соседней фирме .сама психолог по образованию .А вот родственники у нее как раз работали психиатрами в судебно -медицинской экспертизе .Так она рассказывала .что они без спиртного после работы уснуть не могут .такой контингент .и что только не вытворяют при обследовании ..косят под психов .

Эйс
23 июн 2022 в 14:32

Эх, меня бы туда