ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
ДушегреЯ
23 июн 2022 в 14:58

Закат окончил тёплый летний вечер....

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2022 в 02:50

Вот она Российская медицина во всей своей красе. Думаю если бы это случилось в Германии его бы спасли!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 июн 2022 в 17:58

Вот кого действительно жалко.

24 июн 2022 в 02:55

Судьба злодейка, родился по пути в больницу и умер тоже так же. А нам Россиянам стоит задуматься о нашей «супер» медицине. То Ваньки нет то Митьки нет это я про Скорую медицинскую помощь, жалко Юру не одно поколение выросло на его песнях. Покойся с миром дорогой наш кумир. Царство небесное тебе и земля пухом.

Gas
23 июн 2022 в 15:39

Покойся с миром брат...

23 июн 2022 в 19:47

Земля тебе пухом…
Человек!!!

Гость
23 июн 2022 в 15:13

Кошмар!!! Человек умер, зачем это выкладывать????

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 июн 2022 в 01:42

Разин пойми тебе никогда не встать на одну ступень с Юрой и никогда его не заменить поэтому напиши себе какие-нибудь другие песни и пой их а песни Ласкового мая мы полюбили за то что их пел Юра а не ты и это так и останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 15:13

Уберите видео!!!

Ольга
23 июн 2022 в 17:38

Больно на это смотреть. Совсем молодой, такой приятный человек, всеми любимый.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2022 в 15:46

Не надо этого видео.

Виктор
24 июн 2022 в 01:08

Мне он стал нравится когда он уже возмужал ,но остался приятным обаятельным парнем , так больно было смотреть на последние минуты его жизни,аж у самого сердце заболело, помянул его рюмкой коньяка, не обязательно известного человека, а просто приятного хорошего парня, сколько планов у него ещё было, жить бы и жить

Людмила
24 июн 2022 в 01:35

Люди какая разница от чего Юра умер вы делаете вид как будто вы никогда не выпиваете. Выпил он или инфаркт это всё-равно самое главное что его больше с нами нет. Юра пусть земля тебе будет пухом.

Гость
24 июн 2022 в 02:18

Человека не вернуть 😩😥 хватит кости перемывать. Он был очень достойным человеком. Мягих облачков тебе Юра

Гость
24 июн 2022 в 02:22

74ру, а вы последние минуты жизни своих родителей тоже вот так бесцеремонно на публику выставлять?

Евгений
24 июн 2022 в 10:03

Это все что нужно знать о медицине РФ при =Голикове+Скворцовой+Поповой... УЖАС

юлия
23 июн 2022 в 16:37

Люди, а с чего вы взяли, что человек пьяный. По вашему при сердечном приступе он скакать должен был. Побойтесь Бога.

ОТВЕТИТЬ
Сухарь
23 июн 2022 в 22:38

Пусть в наши окна, смотрит ,беспечный розовый вечеер

Патриотичный угар
23 июн 2022 в 15:22

На месте близких Шатунова нужно засудить и того, кто выложил это видео, и 74.ру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 15:10

Господь, опять не того, он в чужие страны не лез

ОТВЕТИТЬ
ЛАРИСА
23 июн 2022 в 17:40

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОГО ТЕБЕ ........МЫ ТЕБЯ БУДЕМ ПОМНИТЬ И ТВОИ ПЕСНИ БЕСЦЕННЫ

Гость
23 июн 2022 в 19:01

Зачем это выкладывать? Совсем больные что ли?

Гость
24 июн 2022 в 00:53

"Солиста «Ласкового мая» пытались привести в чувство в этой поликлинике, но потом решили вызвать скорую, чтобы доставить его в реанимацию. Ближайшая находилась в домодедовской больнице. В карете скорой у Шатунова остановилось сердце, но его запустили вновь. Певца успели довезти до клиники, где он и скончался."

А вот у "Известий" другая версия. И в их вариант, к сожалению, верится больше. О том, что не было свободных машин, о том, что не уточнили серьезность ситуации, итд. Вот и делайте выводы.

Гость
24 июн 2022 в 11:11

Кто эти люди, которые в такие моменты, достают телефон и начинают снимать?! Никогда не пойму...

гость
24 июн 2022 в 11:44

74.ру ....ау... у вас там нормальные люди работают???? у вас все в порядке с совестью и головой??? зачем это видео публиковать?

Максимов
23 июн 2022 в 18:35

Зачем это. Какая мерзость кости перемывать

Гость
23 июн 2022 в 15:35

Зачем таскать надо было, срочно вызвать частную скорую!Богатые, а денег зажали

ОТВЕТИТЬ
Ксю
23 июн 2022 в 16:40

Алкогольная кардиомиопатия налицо. Жаль человека, нужно было ему кофе налить или коньяк, чтоб сердце запустить. Я вот тоже не догадалась, когда муж на руках умирал, с мог бы и дождаться скорой, наверное....

ОТВЕТИТЬ
ООО
23 июн 2022 в 15:10

Так выглядит алкогольная интоксикация. Говорю как врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 15:19

В этом возрасте надо,, отдыхать с друзьями,, в районе Медгородка

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 июн 2022 в 01:57

Царствие небесное!

Светлана
24 июн 2022 в 18:37

Царство тебе небесное !

Гость
24 июн 2022 в 19:14

И зачем просто это снимать ну это понятно что люди хотят узнать как умер Юрочка 🥺🥺🥺😭😭😭

Гость
24 июн 2022 в 19:12

Господи это не пиянство просто человеку очень стало плохо у моей мамы тоже самое ей бывает плохо но шорошошто она не умерла но она не пиянствует Господи бедный Юрочка как жалко 😭😭😭😭😭😭😭🥺🥺🥺🥺🥺🥺 царство тебе небесное 🥺🥺🥺🥺🥺

Гость
24 июн 2022 в 19:19

Да пусть земля тибе пухом будет юра.

Гостья
23 июн 2022 в 16:57

Зачем такое выкладывать..хотя хороший материал для прокурорской проверки действий персонала..

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 июн 2022 в 10:00

Ну, было бы так просто в Германии с медициной-то основной возраст населения превышал бы 100лет!

Гы..
23 июн 2022 в 15:51

аллергия на алкоголь?

Наталиях
26 июн 2022 в 11:06

Очень больно. Ушел человек редкой души. Таких как он. единицы.поистине народный артист. Он как никто . Заслужил это звание и навсегда завоевал наши сердца. Царствие ему небесное

Гость
23 июн 2022 в 15:28

Я же говорю, всё от пьянства.