Погода осложнила спасение челябинского альпиниста в Осетии
23 июня 2022, 15:25
Гость
24 июня 2022, 09:51
Ничего страшного, спасут. Главное нашим высокоточным ракетам не страшна непогода на территории Украины. Прилетят точно в 🎯
Гость
23 июня 2022, 18:42
Дома сидеть нужно было
Гость
23 июня 2022, 16:23
А почему он лазиет по горам, а не защищает родину бок о бок с военнослужащими ДНР и России? Думаю, он взрослый человек и как следует позаботился о своей жизни перед походом, в частности, заключил страховку и договор о спасении с частными спасательными службами, чтобы они потратились на вертолет для него. А если нет, то тогда с чего бы это я должен скидываться на его обслуживание по частному вопросу? Может еще сбросить ему запасы дорогого алкоголя, чтобы он не скучал, пока ждет халявной помощи?
Вот так вот потом поезжай шаурму отведать из первых рук
Гость
23 июня 2022, 15:49
Объясните мне, глупому человеку, проведшему в горных походах и альплагерях не один сезон. Если он на склоне, то как его оттуда вертушкой они собрались снимать? Если он внизу, то почему туда нельзя подъехать на том-же квадроцикле?
Гость
23 июня 2022, 16:14
Объясняю глудому , но очень опытному альпинисту. Не всегда квадроцикл может проехать по горам. Понимаете альпинисты как-то не ходят по дорогам с асфальтом, а стараются идти там где его нет, ну не опытные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте