ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
23 июн 2022 в 17:54

А знаки перехода тоже стёрлись? Или права купил, а ездить не купил?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2022 в 18:35

Ну чо,когда до наших чинуш дойдет,что эти быдловозки вместе с Тофиками и Фрунзиками убирать надо!!! Развивать надо общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ

Девочке здоровья. Водителю «десяточку» в колонии поселения с последующей депортацией в родные пенаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 18:49

Неудивительно, при том что джамшуды всё время в телефоне сидят во время движения

Сын Солнца
23 июн 2022 в 16:07

Как там МАДАм , на белом рав 4 с номерами 777,,,,, что сбила ребенка 8- летнего , на встречке на пешеходном, оставила место ДТП, штраф хоть выписали ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 16:51

Дикари за рулем

Гость
23 июн 2022 в 16:26

Когда ГИБДД займётся своими прямыми обязанностями? У Острова со Свободы маршрутки встают в крайнюю правую полосу с движением только на право и в наглую прут дальше в сторону Овчинникова, врезаясь в поток едущих согласно знаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 16:15

Надо убирать все "зебры" и ставить в этих местах светофоры с кнопкой. Вот нахрена эти кнопки на перекрестке Молдавская-пр. Победы или на Молодогвардейцев? А вот тут как раз бы нужен был. Хотя... джамшуткам похрен вообще на любые ПДД, и на светофоры тоже. Культуру вождения надо повышать в целом. Крутые ребятки на крутых машинках тоже не пропускают ( перед бассейном юургу), видимо их достоинство унижает пропускать пеших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 16:01

Когда в маршрутках появится оплата картами?

ОТВЕТИТЬ
переехал и обратно уехал
23 июн 2022 в 17:16

Права то есть у этого водителя!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 17:46

маршрутчик по сто раз на дню ,ездит по одному маршруту и без разметки знает где есть пешеходные.причем тут стерлась или нет.они по всему городу полустертые

Патриотичный угар
23 июн 2022 в 17:31

А с эпилептиком ещё потянут и дело закроют?!

Гость
23 июн 2022 в 18:36

Я по Марченко больше 40 не разгоняюсь. Там несколько нерегулируемых ПП. Также перебегают бывает в неположенном месте. Надо быть внимательным.

Гость
23 июн 2022 в 20:26

Шкогда уже не будет этих развалюх с дикарями за рулем

23 июн 2022 в 17:23

Когда прокуратура проверит и накажет тех кто рисовал разметку по улице братьев Кашириных на отрезке от улицы северокрымская до улицы косарева... Разметка кривая, ширина разная и видно что не по ГОСТу, рисовали месяц назад и она уже почти стёрлась. Или для Челябинска это нормально, деньги освоили, поделили и хорошо? Должен же быть какой то контроль качества, приёмка... Я вот из принципа буду писать жалобы в интернет приёмные вплоть до Москвы.

Гость
23 июн 2022 в 16:48

Вы знаете что маршрутка номер 50 одни придурки на ней работают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2022 в 22:07

Пассажирам давно пора ездить на метро.

Гость
23 июн 2022 в 18:52

Ввели бы такое правило или закон, что если водитель маршрутки кого-нибудь сбил на пешеходном переходе, то ему в правах сразу делается отметка, что ему теперь никогда нельзя заниматься перевозками людей. Сразу все аккуратно ездить начнут, это ведь единственное чем они могут заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 16:06

ну счас начнут грызть маршрутки и маршрутчиков! а маршрутка - лучший вид городского общественного транспорта. а вот тролейбасы только дорогу занимают и проводами эстетику и без того чудогорода портят.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 июн 2022 в 16:14

Пора бы уже штрафовать родителей за такие фокусы их невоспитанных детей. Если они не научили ребенка переходить дорогу, то должны лишаться родительских прав и возвращать материнский капитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 16:00

Нет треуголька видимости у перехода из-за кустов у дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2022 в 16:48

На самом деле , много где пешеходных переходов, кусты с деревьями заросли и обзора абсолютно нет, в итоге выбегают бешеные пешеходы в наушниках и с телефонами в руках, даже голову не поворачивают убедиться для своей же безопасности, ты начинаешь тормозить и обезательно с зади не соблюдая дестанции в тебя врежется так как там водитель в это время сам сидит втыкает в телефон .

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
23 июн 2022 в 18:28

это оккупация города

Гость
23 июн 2022 в 19:54

А кто на встречке сбил забирать навсегда

Гость
23 июн 2022 в 17:45

Сегодня днём я ждал 15 автобус на остановке Островского мне было доехать до парка Гагарина но я смотрел в Яндекс во сколько придёт автобус было написано что эт время через несколько минут приедет но он не приехал и ждал ровно 20 минут на остановке наверное расписание не соблюдают и поэтому мне пришлось доехать на маршрутке а потом идти пешком когда будет правильное расписание 15 автобуса??

ОТВЕТИТЬ
Дарья
23 июн 2022 в 17:31

Нисколько не защищаю водителя маршрутки, но на этом переходе действительно кусты очень ухудшают видимость. И очень часто из-за этих кустов выскакивают пешеходы, совершенно не глядя по сторонам.

Гость
23 июн 2022 в 18:49

На Марченко опасно даже на перекрёстке около 28 магазина.

Житель Ч
23 июн 2022 в 16:52

просто 13 - несчастливое число. нефиг ходит ьпо улицам пока не стукнет 14!

ОТВЕТИТЬ
леший
23 июн 2022 в 18:19

Где глаза зачем они челу н ужны

Марченко,11
27 июн 2022 в 02:42

Каждый день на данном участке и до клуба мальчишек водители маршруток 50 номера и водители автобусов 4 не пропускают пешеходов,многие из них даже скорость не сбавляют. Что же говорить о водителях легковушек,там нужно хотя бы лежачих полицейских сделать. Водители автомобили бросают на остановке 28 магазин и автобус останавливается в плотную к машинам,так что приходится спрыгивать на авто,либо обтирать вещами. почему не устанавливают камеры,они бы оправдались меньше чем за месяц.