Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Копейске в результате массовой аварии одна машина загорелась, другая вылетела на тротуар, полный людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Квасиология
25 июн 2022 в 12:12

Судя по кадрам, автомобиль, двигавшийся по проспекту прямо, на полном ходу врезался в машину, которая разворачивалась на перекрестке. После этого иномарку отбросило еще на одну машину, которая сразу загорелась.

А если кадры сначала посмотреть, а потом судить?

Татупед
25 июн 2022 в 12:25

Тов. журналист, Вы сами видео смотрели, прежде чем написать статью? Цитата: "После этого иномарку отбросило еще на одну машину, которая сразу загорелась." Покажите, ГДЕ Вы там такое увидели!

25 июн 2022 в 11:47

Надеюсь, тот, кто низко пролетал через перекресток долбанулся как следует башкой об руль, чтобы мозги вправились и отпечаталось как следует, что нельзя выше 60 по городу летать, тем более, пролетать перекрёстки. Тот, кто поворачивал, не обязан вечно ждать на перекрестке и так как машина была далеко вправе был начать маневр, а предполагать, что какой-то дебил может лететь со скоростью ракеты ПДД не обязывают.

25 июн 2022 в 13:52

Потом горлопанят почему осаго такое дорогое. Никакой культуры и уважения к другим участникам.

Гость
25 июн 2022 в 11:53

Автор текста даже видео не смотрел! Как так можно писать статьи!? Горит явно виновник аварии, который поворачивал, а не машина в которую отрикошетил джип. И где там тротуар, полный людей?

Тихоня
25 июн 2022 в 17:02

Неправильная организация движения на перекрёстке. Работу светофоров изменить надо! Да, наши люди должны ездить аккуратно, но - на этом перекрёстке безопасная скорость не выше 20 км/ч. Этого достичь невозможно знаками. Только физическое отсутствие возможности пересечения траспортных потоков решит проблему нарушений ПДД и повышенной аварийности. П.С. я не гибддешник.

Гость
25 июн 2022 в 12:03

Ха ха, автор трёт комментарии и правит свой бред в новости.

онж
25 июн 2022 в 11:31

на виновнике и капот горит

Гость
25 июн 2022 в 11:55

Это Капецк. Там все на голову отбитые!

пенсиоер
25 июн 2022 в 12:42

В течении весны несколько раз ездил в Копейск.
Очень удивлё -почему гоняю автомобилисты по дороге в копейск. Смело скорость за сотню и даже маршрутки на линии.

Гость
25 июн 2022 в 14:41

Зачем врать что спасло ограждение. Это ограждение спасает только карманы чиновников. Мы же уже этот бред проходили. Держат только бетонные столбы вкопанные на 2/3 в землю. А заборчики приваренные на четыре сопли при первом ударе отлетают как снаряд и опасны непредсказуемостью своей траектории и увеличивают радиус поражения людей.

Гость
25 июн 2022 в 14:42

Запретить авто в Копецке иначе там все капец.

Х Х
25 июн 2022 в 11:35

Копейск унылое село, уезжайте в благополучные регионы РФ пока не поздно.