Происшествия

В ГИБДД рассказали обстоятельства аварии с участием пяти машин в Копейске

Один из автомобилей вспыхнул после удара, второй — вылетел на тротуар с людьми

Авария произошла сегодня утром на проспекте Победы в Копейске

В управлении ГИБДД по Челябинской области рассказали обстоятельства массовой аварии в Копейске, которая произошла в субботу, 25 июня, около 10:30 на перекрестке проспекта Победы и улицы Гольца. По уточненным данным, участниками ДТП стали пять автомобилей.

— 26-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Accent, по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении со стороны города Челябинска автомобилю «Лада-Калина», за рулем которого находился 23-летний водитель. Произошло столкновение, Hyundai Accent развернуло, от чего он совершил столкновение с движущимся сзади автомобилем Audi А4, после чего в Hyundai произошло возгорание двигателя, а автомобиль «Лада-Калина» совершил столкновение с автомобилем ВАЗ под управлением 19-летнего водителя, завершавшего разворот, он в последующем выехал на пешеходную зону, — восстановили картину случившегося в Госавтоинспекции.

За рулем машины, вылетевшей на тротуар с людьми, был 38-летний мужчина.

— Водитель автомобиля Hyundai i30, двигавшийся за автомобилем «Лада-Калина», во избежание столкновения совершил съезд вправо, в результате чего произошел наезд на металлическое ограждение, — прокомментировали в ГИБДД.

Одна из машин после столкновения загорелась

В ведомстве сообщили, что в результате аварии повреждения получили только машины, обошлось без пострадавших. По факту ДТП проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления