Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказали, что я кладмен»: в Челябинске компания мужчин избила 18-летнего бармена возле Ленинградского моста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
челябинец
26 июн 2022 в 13:17

Парень никому ничего не должен , сына своего представьте в такой ситуации.... Гопникам всегда нужны чужие деньги, а повод докопаться найдут... Улыбается , психика крепкая , будет в порядке. Желаю здоровья и быть осторожнее на наших улицах !

Фото пользователя
26 июн 2022 в 14:44

Место там уж больно криминальное…🤷🏼‍♂️

27 июн 2022 в 05:02

А почему отсутствует патрулирование полицией неблагоприятные районы города?

26 июн 2022 в 13:45

Это же митинг с пенсионерами, пальцам тут не помогут

онж
26 июн 2022 в 14:16

Кирсараи? нашел, где гулять ночью... ещё легко отделался

Гость
26 июн 2022 в 12:40

Вот и подросло очередное поколение

суровый Челябинск

Гость
26 июн 2022 в 14:45

Ну и Сади их всех ни кого не прощай.

Гость
26 июн 2022 в 12:28

Вы в своем уме ходить ночью по Челябинску? После 23.00 передвигаюсь строго на такси.

Бабка Лариса
26 июн 2022 в 13:53

Ну что , сколько дадим дней полиции на поиск преступников?

Фото пользователя
26 июн 2022 в 14:04

Я не поняла почему он шел пешком ? У меня сын работал барменом -администратором в кафе .до 1 часу ночи правда .Так его на машине оттуда привозили домой .хозяин специально нанимал водителя для таких целей .
Парню выздоровления .

Гость
26 июн 2022 в 13:35

Берите такси, 200р не стоят вашей жизни и здоровья.

Гость
26 июн 2022 в 16:26

Это неблагополучный район. Там чгрэс где проживают одни алкаши и судимые. Нормальные люди давно оттуда съехали.

Гость
26 июн 2022 в 12:44

Ночной бар, круглосуточный киоск, нарколыги, алкаши. Набросились, ограбили, чуть не убили. Богом проклятое место.

Гость
26 июн 2022 в 12:51

Город потихоньку снова окунается с головой в 90-ые. Впрочем, как и вся Страна.

Гость
26 июн 2022 в 17:23

В 10-х годах довелось мне работать барменом в одном популярном ресторане в центральном районе Челябинска. Там система зарабатывания денег на подлоге спиртного была налажена до меня, мой сменщик меня быстро во все посвятил.Надо сказать, что, конечно, самогон не красили чаем, но, однако,мало кто может 10-летний коньяк отличить от 7-летнего, к примеру. Короче, зарабатывали, как могли.
В один день, нас вызывают обоих барменов, и говорит главный директор, что будет послезавтра небольшой банкет, человек на 20. И официанты не нужны, вы вдвоем справитесь. На банкете был известный чел из команды бывшего губернатора Челябинской области. Настала пора рассчитываться, спрашиваю все ли их устроило в обслуживании (намекаю на чаевые). Да, все в порядке. Даю сдачу - забрал даже мелочь по 50 коп.

Задорнов Михаил
26 июн 2022 в 13:59

Бандитский Ленинград.

Ванька
26 июн 2022 в 20:20

Полиция никого не найдет,вернее забоится искать.это вам не бабушек заламывать торгующих петрушкой.

Гость
26 июн 2022 в 20:27

Полицейские в этом городе категорически отказываются выполнять свои служебные обязанности, вообще непонятно с чем это связано. Отправьте их на Украину для участия в спецоперации, пусть хоть так отрабатывают зарплату свою, раз уж тут работать не желают.

Гость
26 июн 2022 в 13:52

Чгрэс, что вы хотели.
Самое гетовое гетто.

Гость
26 июн 2022 в 17:13

Не представляю как люди на такие работы идут работать. Я бы умер в первый день от нервного перенапряжения. Постоянное общение с неадекватными народом. А после работы ночное возвращение по криминальному Челябинску.

Гость
26 июн 2022 в 12:57

в 18 лет он должен не бармэнить, а в армии служить

Рома
26 июн 2022 в 21:44

Хватит полицую покрывать 74 ру

Сергей
26 июн 2022 в 17:19

Вот поэтому всегда днём и вечером (а уж тем более ночью) ношу с собой перцовку и нож

Гость
26 июн 2022 в 12:48

Вы что, хотите как в 90-е?
Ахаха

Бабушко
26 июн 2022 в 14:28

Русский человек - он простой очень. Ему кладмена с барменом перепутать как два пальца об асфальт

Эйс
26 июн 2022 в 13:45

Чумачедчий чувак, по Челябинску в темное время суток гулять, тут даже полицаи только на авто быстро проезжают , выставив автоматы в окна! Это вам не Америка, тут башку запросто открутят)

СашкаБородачи
26 июн 2022 в 21:33

Зимой там под вечер тётки избивали сумку отбирали с камеры наблюдения охраны все снималось, никто даже не чухнулся.

Света Кривоногих
26 июн 2022 в 23:00

Хорошо что не 90-е

Лена Морозова
26 июн 2022 в 23:48

Российскую всегда надо патрулировать с собаками

Гость
27 июн 2022 в 06:51

Полиция в городе не работает!!! Только заявления принимает и регистрирует происшествия.

ЛЮТЫЙ
27 июн 2022 в 10:12

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ОБОРОНЯТЬСЯ.

Гость
26 июн 2022 в 14:47

Что-то все районы стали криминальные, да лучше жить На Вишнёвой горке. Скоро Худякова расширят, красотень будет.

Гость
26 июн 2022 в 13:00

От армии прячется,по ночам ходит! Военкомату следует разобраться!!!

26 июн 2022 в 21:52

Выпустите Гончарова и Зыкова и выдать им по костюму патрик и город будет спать спокойно.

Лариса .
26 июн 2022 в 13:35

Челябинск по криминальности как десятый округ Парижа?

Адольф
26 июн 2022 в 22:26

Ага ну бармен возвращается с работы в 4 ночи пешком через мост😂 санитары правильно тебя приняли. У нас тут не банчат на нашей территории

Гость
26 июн 2022 в 20:41

Опять Ленинский!

максим
11 сен 2022 в 18:14

хочешь жить беги с росии