RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

733мм 69%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Челябинской области мошенники выманили у мужчины 2 миллиона рублей

26 июня 2022, 17:24
Гость
Гость
28 июня 2022, 18:24
Добрый вечер,хотелось бы пожелать терпения теперь,этому человеку, так как понимаю его как ни кто.Я сама в такойже ситуации и уже год хожу по судам и милиции и ни кто ни чего сделать не может и видео уже не сделают,так и буду ещё 4 года плотить кредит не понятно за ,что и кому,и как найти выход из ,этой ситуации я не знаю,просто сделала вывод,что я наверное тоже могу пойти ,взять на кого нибудь кредит и мне за ,это ни чего не будет((((
Гость
27 июня 2022, 13:23
оказывается в Челябинской области очень небедные люди живут притом очень дураки
Гость
27 июня 2022, 11:28
АТМ то есть БАНКОМАТЫ могут лимит сейчас до 5 млн р. выдача в СУТКИ. Вы просто не ту карту оформление. В моем ЗАО у главарей -держателей акций..все именные карты до 20 млн р нала снятие оформленные и отлично нет проблем.Просто мы смогли свое время с банком Америки лимит оформление и наши уже не могут БЛОК.Наши денежки в США счетах, а работаем мы на дорогах страны..Сейчас на наших счетах до 20 млрд рублей оборот. Мы дороги вам строим.
Гость
27 июня 2022, 11:23
Уже 7 дней не можем СВОИ же как наличка получить.Заказ в ВТБ и Сбер дали за 15 дней. Сумма смешная каждый банк должен налом выдача по 85 млн р..Так отказы пошли, зачем нам нал. Так деньги моим и куда надо и беру.Сейчас на 2 июля оба банка, как сказали иск в СУД,то нашли. Мое право, хочу да снимаю.Просто решили купить ЕВРО и Англии денежки, а они только за нал можно и то курс евро 135 р и фунт Англии 200 р. за один. А там уже знаем, вывезем в Нур-Султан и на счет США банка и 100 лет они там примеру лежать,то и % отличные и нет страха,что арест и обмен .Скоро ждут обмена денег в РФ.
Гость
27 июня 2022, 11:12
Новый вид спектакля.
Гость
27 июня 2022, 08:35
недавно к нам в банк пришел пенсионер. Он сперва хитро, а можно ли наличные 27 млн р. внести и сразу перевод в евро. Мы да все пояснили и через три часа пенс с участковым(видимо охрана его) принесли два чемодана и два часа шла приемка налички(500,1000, 2000, 5000 р купюр) оказалось 29 млн. 700 т. р.. Часть денег пенс после перевел в Банк Прибалтики дочери,а часть на ЕВРО оформил.С его слов копил 9 лет, работал в ЗСО области и доходы были хорошие.М5 курировал качество дорог...Поэтому денег вполне дома у народа еще МОРЕ.
Гость
27 июня 2022, 11:11
Басня про белого быка...
Гость
27 июня 2022, 21:08
Однако загнул. Плохие у тебя были оценки в школе по сочинениям. Пенс обменял рубли на евро в такой обстановке как сейчас!? Он ,что больной.Да закинь в десять банков по 1 млн 400 под 10 процентов. и живи на них.
Гость
27 июня 2022, 06:17
Тут банки кинуть умудряешся, и быстро деньги а здесь все наоборот
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 04:01
Кстати .точно .1.3 миллиона через кассу только можно взять .причем их нужно заказывать на выдачу .
Гость
26 июня 2022, 23:18
Допустим звонят из банка. Ну ок! Положи трубку да перезвони сам.. в чем проблема? Не понимаю я эти новости криминальные
Гость
26 июня 2022, 22:54
Понятно что все в сговоре были
Гость
26 июня 2022, 21:54
Есть же такие дураки. Видать сами жулики не ожидали такого лоха, вот и решили напоследок поглумиться
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2022, 21:03
сто пудов, в сговоре с "банкирами"
Гость
26 июня 2022, 20:55
Байка
Гость
26 июня 2022, 20:48
За 25% от суммы кредита если согласны,то вам всегда ДАЮТ. Недавно мужчина ранее судимый,смог на 6 млн р новый джип купить. .. В месяц 47000 р он будет оплата.. Уже 30% кредита смог закрыть. Местные с ОПГ ему оплатили его услуги.Он спец по приборкам и просто подсказывает как без криминала отправку делать.Думает к лету 2023 г. кредит закрыт. Банкирам налом отдача он.После ИК 8 лет, ни дня не работает. Но ЗАО и два ООО директором оформили с февраля с. г.
Гость
26 июня 2022, 20:40
Мой друган в Снежинске в спец. цехе работает. 450 т. р. чисто в месяц имеет и раз в квартал 1 млн р премий.Самый низкооплачиваемый в ЗАТО Снежинске работник закрытых производств от 90 т .р. чисто получает. Племяш в Копейске в спец. цехе где к РСЗО делают. так им м марта оклады на 80% рост и они радостные сейчас в две смены пашут. В неделю два вагона загрузки..Сейчас новые виды изделий начали выпуск. Он простой инженер-наладчик и 75000 р и плюс доплата 30 т.р. в итоге 105 т. р. с марта чисто на карту. Сейчас кто в ОПК и ВПК они самые оплачиваемые граждане.А в Трехгорном новые виды Ядер. боеприпасов и там от 800 т. р. идут оплаты.. Идите и если допуск проведут,то шансы есть заработать.
Гость
26 июня 2022, 21:08
болтун - находка для шпиона
Гость
26 июня 2022, 21:37
Нет такого) (... Ля ля ля.)))
Гость
27 июня 2022, 08:29
В Копейске и ряде заводов Урала да делают ракеты, снаряды. ВВ , патроны и иное оружие и МИР о этом знает. Какой болтун. У нас гласность. Орудия 95% делают в Свердловской области и в 5 заводах и сборка в одном. Какие секреты, в РЖД есть литерные .и можно отследить куда и сколько вагонов с б\припасами идут..Мы РФ открытая страна и все легально.
Гость
26 июня 2022, 20:26
Сразу говорю, что не буду тратить на них своё время и заношу номер в чёрный список.
Гость
26 июня 2022, 20:06
Он что в летаргическом сне?
Гость
26 июня 2022, 20:02
Херня,какая то!!!
Гость
26 июня 2022, 20:02
могу помочь, я старший следователь, следственного комитета Москвы))
Гость
29 июня 2022, 18:15
Вот Вы говорите херня и могут обмануть только пенсионеров? Поверьте не только пенсионеры в группе риска,я сама тому свидетель и являюсь потерпевшим лицом, только ни кто помочь не может мне ,я из г. Челябинска ,а мужчина с Челябинской области,я уже год сужусь и ни каких результатов нет ,ни в полиции ,не в суде,так наверное и буду плотить до конца пока не выплочу и ни кому нет дела до ,этого
Гость
26 июня 2022, 20:00
Кидать лохов - национальная русская забава!
Гость
26 июня 2022, 19:42
В основном такие случаи происходят с пенсионерами. Пенсы являются основными вкладчиками в банках, также бегом несут огромные суммы в кооперативы и т.д. У пенсов огромные суммы на счетах, они ими постоянно швыряются, и мошенники прекрасно знают, что у пенсов водятся большие суммы
Гость
26 июня 2022, 19:43
Пенсионерам надо не добавлять пенсии, а уменьшать.
Гость
26 июня 2022, 19:44
Эти пенсионеры нередко передают миллионы разным мошенникам.
Гость
26 июня 2022, 21:46
А тебе что до денег «пенсов»? Самому слабо заработать и скопить столько же??
Гость
26 июня 2022, 19:39
Правильно напевали Лиса Алиса и Котик Базилио : "пока живут на свете дураки...."
Гость
26 июня 2022, 19:35
Здесь намедни директор обувной фабрики и одновременно её собственник жаловался, что ему толком не у кого перехватить жалкие 50 млн. руб. до зарплаты. Говорит, обращаюсь к таким же как он олигархам, а те ему говорят, что сами последнюю сельдь иваси без соли доедают. Идёт этот директор в банк, а ему там, по его словам, говорят, ты, конечно, хороший парень, но таких как ты знаешь, сколько у нас здесь ходит? Толпы. Поэтому, что ты говоришь у тебя есть, фабрика? Вот, давай нам фабрику в качестве залога или иди дальше гуляй. Сколько она у тебя там, 50 млн. стоит? Ну вот, под залог фабрики мы тебе и дадим эти 50 млн. А здесь какой-то непонятный чел приходит и спокойно берёт кредит в одном банке. Потом идёт и спокойно берёт кредит во втором. Потом за день-два без проблем обналичивает полученные миллионы и со спокойной душой в моменте перечисляет их на какие-то счета, через банкоматы. Честное слово, захочешь такое дельце провернуть, так не сможешь. А здесь - всё без проблем. Кто-то там позвонил. И пошло дело.
Гость
26 июня 2022, 19:46
Улым Даши!!! Нельзя ли писать помедленнее тут же многие записууют)))
Гость
26 июня 2022, 19:21
Не понятно зачем для для того ,чтобы обезопасить свои денежные счета ,потерпевший заключил два договора на займы.
Гость
26 июня 2022, 19:12
Вранье. Умилило извинение мошенников. 1,3 ляма он обналичил в банкомате!!! Такие деньги можно одномоментно получить только в кассе банка . Причем заказать за 2 дня. Банкомат держит дневной лимит- больше 100 тысяч в день не дают. Его,что 13 дней водили мошенники по путыне. Причем дают эту сумму на карту "платиум"( Сбер) которая выдается клиентам с очень большой зарплатой. Конечно ,спасибо за такие статейки хоть фейковые. - может обыватель будет всегда настороже.
Гость
26 июня 2022, 19:12
Такие схемы можно делать, если банки в доле. Что не понятно?
Гость
26 июня 2022, 18:55
Да не о чем писать. Вот с потолка и берут
Гость
26 июня 2022, 18:55
Чушь какая-то.Брал 500 тыщ. Хотел снять ,не могу .Звонят с банка СБ ,кучу вопросов позадавали ,потом только разблокировали карту.
Гость
27 июня 2022, 14:11
Все верно. Тут блин, два раза по две тысячи снимешь, и тут же уведомление: замечена активность с вашей картой. Могут и заблокировать. Как-то друг в своем ИП снял подряд по 20 тыс. Заблокировали счет, мол возможно финансирование терроризма, и пришлось писать кучу оправданий в финмониторинг. А тут миллионами направо-налево и тишина.
Гость
26 июня 2022, 18:46
Надо же быть таким скауном
Гость
26 июня 2022, 22:54
Скаун - это фюльк на севере Норвегии. Так Вы о чём?
Гость
26 июня 2022, 18:45
Сколько лет мужику, если уже не в адеквате?
Гость
26 июня 2022, 18:43
Красавчики!!!
Ульяна Сырбу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 18:19
Так, наверное, все в сговоре. Тут 150 тысяч хотела взять и то два банка отказали, в третьем дали. Даже не знаю, при какой з/п дадут так просто такие деньги. Это ж сколько он манипуляций сделал, получил кредит, пошел снял это наличкой, а потом закинул на какой-то там счет непонятно кому. Как-то неправдоподобно
Гость
26 июня 2022, 19:59
всё зависит от кредитной истории, мне без официальной работы 3 млн дают, без проблем.
Гость
26 июня 2022, 22:42
Гость
26 июня 2022, 19:59
всё зависит от кредитной истории, мне без официальной работы 3 млн дают, без проблем.
Это ещё что... Вот губернатор планирует повесить на область кредит миллиардов на 80, чтобы исполнить лебединую песню про метротрам!
Гость
26 июня 2022, 18:15
Не верю что так легко дают кредиты , оформляли кредитную карту на 200тыс , дак проверяли так , обзвонили все места работы , и не за один день выдали!
Гость
27 июня 2022, 13:37
Да? А мне наоборот всякие карты уже одобрены. Только мне они без надобности.
Гость
26 июня 2022, 18:02
Что-то тут не чисто. Такие деньги так просто не дадут в кредит, надо ж кучу справок да всяких бумажек
Гость
27 июня 2022, 13:37
Если зарплатный проект в этом банке, то дадут без проблем.
Гость
26 июня 2022, 17:58
Неужели люди не смотрят телевизор, не читают новости? Ну ведь уже стопятьсот раз про это писали и говорили!!!
Гость
26 июня 2022, 20:04
Конечно не смотрят. Телек для zомбанутых. А умные смотрят ютуб и лохаются со службами безопасности банков.
Гость
27 июня 2022, 13:38
Они гордо заявляют, что не смотрят телевизор. При чем так надменно)))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:50
ТЕм более счет заблокировать может сам владелец .Это несколько минут занимает .А вот взять кредиты в других банках .потом еще идти в банкоматы деньги снимать и переводить их на другие счета -это одним часом не обойдешься )Откуда все эти истории берутся ?
Гость
26 июня 2022, 19:53
Ну ты же выдумываешь все свои истории, так чего здесь удивляешься! Лучше расскажи, как ты докатилась до такой жизни: в комнатёнке без удобств, со срамным заработком и без пенсии? А?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 03:54
Гость
26 июня 2022, 19:53
Ну ты же выдумываешь все свои истории, так чего здесь удивляешься! Лучше расскажи, как ты докатилась до такой жизни: в комнатёнке без удобств, со срамным заработком и без пенсии? А?
бредятина твоя надоела )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:43
Даже допустить .что служба безопасности банка узнала о готовящемся покушении на чей то счет ( правда непонятно как ) Так счет блокируйте и все )КАкие проблемы то ?)
Гость
26 июня 2022, 18:23
Реальная служба безопасности так и делает. Блокирует счет просто при подозрении на мошенничество.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:40
Давайте разберемся .Звонят .что мошенники хотят похитить деньги со счета . Вопрос -откуда узнали ? Почему предлагают оформить кредит в такой ситуации ? Вообще не вяжется ) И третий вопрос -зачем переводить заемные деньги непонятно кому и на чьи счета ????? Вывод -ДИЧь какая то ))
Гость
26 июня 2022, 19:39
Твои размышления — вот где дичь!
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 21:19
Гость
26 июня 2022, 19:39
Твои размышления — вот где дичь!
Учись, доча, у старушки - Хоть корявинькие, да свои, а у тебя размышлений как не было, так и не будет, впредь. Хотя, кому я толкую...
Гость
26 июня 2022, 21:57
26 июня 2022, 21:19
Учись, доча, у старушки - Хоть корявинькие, да свои, а у тебя размышлений как не было, так и не будет, впредь. Хотя, кому я толкую...
А с кем толковать-то, папаша? В Вами что ли? Или с этой болезной, которая изо дня в день свои гастрономические излишества публикует? Так что не судите да не судимы будете)
Гость
26 июня 2022, 17:35
Снежинск какие Озерск-богатый город! Там уровень жизни выше, чем в Че. Вопрос, как там дураки такие живут?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:35
КЕм работал этот мужик и какую зарплату указал .что 60 т.р платить в месяц для него не будет обременением ? Если взял первый кредит .да еще на такую сумму .то в кредитной истории это все отобразиться .т.е его привлекательность как клиента для других банков сразу понизится и существенно .ТЕм более .как пишут .банки сейчас кредиты направо и налево всем не выдают .
Гость
27 июня 2022, 05:55
Лариса! Это просто выдуманная история. Как сказка про белого бычка. И главное все бросились обсуждать эту сказку.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 17:29
не верю я во все эти истории .
Гость
26 июня 2022, 17:39
тут уже в тебя никто не верит, фейк и тролль
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 18:04
Гость
26 июня 2022, 17:39
тут уже в тебя никто не верит, фейк и тролль
я на регионе .ру с 2009 года .)
Гость
26 июня 2022, 19:34
26 июня 2022, 18:04
я на регионе .ру с 2009 года .)
Зачем ты пропила свою квартиру? За что, твоего сына выперли из трамвайного депо? За кражу колёсной пары?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 17:28
Родственники недавно пытались взять кредит 70 тыс. - не дали ни в одном банке. А тут миллионы раздают.
Гость
26 июня 2022, 21:52
Видимо родственники вызвали сомнения в платежеспособности
Гость
27 июня 2022, 13:36
Смотря кем работают ваши родственники. А если нет кредитной истории (не брали никогда ранее кредиты), то сложно вообще получить кредит.
Гость
26 июня 2022, 17:27
хорошо живут южноуральцы
Гость
26 июня 2022, 17:26
читая такие новости, всегда задаюсь вопросом - откуда у дураков столько денег?
Гость
26 июня 2022, 18:15
«Столько денег» - это сколько? Деньги то кредитные. А теперь и не факт, что сможет по 60 тыс в месяц возвращать. Большой вопрос вызывают банковские специалисты, оформлявшие кредиты. Хотя.. в Снежинске хорошие зарплаты, возможно, и у данного гражданина, в том числе, раз с такой легкостью ему выдали 2 млн.
Гость
26 июня 2022, 18:16
В кредит. Ты окромя заголовка в новостях ничнго не читаешь?
Гость
26 июня 2022, 18:35
Гость
26 июня 2022, 18:16
В кредит. Ты окромя заголовка в новостях ничнго не читаешь?
ничнго ага, ничнго
Гость