Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телефонные мошенники выманили у южноуральца 2 миллиона и оставили его с ежемесячным платежом 60 тысяч по кредиту»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
26 июня 2022 в 18:19

Так, наверное, все в сговоре. Тут 150 тысяч хотела взять и то два банка отказали, в третьем дали. Даже не знаю, при какой з/п дадут так просто такие деньги. Это ж сколько он манипуляций сделал, получил кредит, пошел снял это наличкой, а потом закинул на какой-то там счет непонятно кому. Как-то неправдоподобно

Гость
26 июня 2022 в 18:43

Красавчики!!!

Гость
26 июня 2022 в 18:45

Сколько лет мужику, если уже не в адеквате?

Всеволод Савелич
26 июня 2022 в 18:46

Надо же быть таким скауном

Гость
26 июня 2022 в 18:55

Чушь какая-то.Брал 500 тыщ.
Хотел снять ,не могу .Звонят с банка СБ ,кучу вопросов позадавали ,потом только разблокировали карту.

Антиваксер
26 июня 2022 в 18:55

Да не о чем писать. Вот с потолка и берут

Житель
26 июня 2022 в 19:12

Такие схемы можно делать, если банки в доле. Что не понятно?

Бендер - сын турецко- подданного
26 июня 2022 в 19:12

Вранье. Умилило извинение мошенников. 1,3 ляма он обналичил в банкомате!!! Такие деньги можно одномоментно получить только в кассе банка . Причем заказать за 2 дня. Банкомат держит дневной лимит- больше 100 тысяч в день не дают. Его,что 13 дней водили мошенники по путыне. Причем дают эту сумму на карту "платиум"( Сбер) которая выдается клиентам с очень большой зарплатой. Конечно ,спасибо за такие статейки хоть фейковые. - может обыватель будет всегда настороже.

Альтернатива
26 июня 2022 в 19:21

Не понятно зачем для для того ,чтобы обезопасить свои денежные счета ,потерпевший заключил два договора на займы.

Даши Улымшвили
26 июня 2022 в 19:35

Здесь намедни директор обувной фабрики и одновременно её собственник жаловался, что ему толком не у кого перехватить жалкие 50 млн. руб. до зарплаты. Говорит, обращаюсь к таким же как он олигархам, а те ему говорят, что сами последнюю сельдь иваси без соли доедают.
Идёт этот директор в банк, а ему там, по его словам, говорят, ты, конечно, хороший парень, но таких как ты знаешь, сколько у нас здесь ходит? Толпы. Поэтому, что ты говоришь у тебя есть, фабрика? Вот, давай нам фабрику в качестве залога или иди дальше гуляй. Сколько она у тебя там, 50 млн. стоит? Ну вот, под залог фабрики мы тебе и дадим эти 50 млн.
А здесь какой-то непонятный чел приходит и спокойно берёт кредит в одном банке. Потом идёт и спокойно берёт кредит во втором. Потом за день-два без проблем обналичивает полученные миллионы и со спокойной душой в моменте перечисляет их на какие-то счета, через банкоматы.
Честное слово, захочешь такое дельце провернуть, так не сможешь.
А здесь - всё без проблем. Кто-то там позвонил. И пошло дело.

Гость
26 июня 2022 в 19:39

Правильно напевали Лиса Алиса и Котик Базилио : "пока живут на свете дураки...."

Гость
26 июня 2022 в 19:42

В основном такие случаи происходят с пенсионерами. Пенсы являются основными вкладчиками в банках, также бегом несут огромные суммы в кооперативы и т.д. У пенсов огромные суммы на счетах, они ими постоянно швыряются, и мошенники прекрасно знают, что у пенсов водятся большие суммы

Z Адольф V
26 июня 2022 в 20:00

Кидать лохов - национальная русская забава!

Гость
26 июня 2022 в 20:02

могу помочь, я старший следователь, следственного комитета Москвы))

Гость
26 июня 2022 в 20:02

Херня,какая то!!!

Гость
26 июня 2022 в 20:06

Он что в летаргическом сне?

Гость
26 июня 2022 в 20:26

Сразу говорю, что не буду тратить на них своё время и заношу номер в чёрный список.

Артур Волошко
26 июня 2022 в 20:40

Мой друган в Снежинске в спец. цехе работает. 450 т. р. чисто в месяц имеет и раз в квартал 1 млн р премий.Самый низкооплачиваемый в ЗАТО Снежинске работник закрытых производств от 90 т .р. чисто получает. Племяш в Копейске в спец. цехе где к РСЗО делают. так им м марта оклады на 80% рост и они радостные сейчас в две смены пашут. В неделю два вагона загрузки..Сейчас новые виды изделий начали выпуск. Он простой инженер-наладчик и 75000 р и плюс доплата 30 т.р. в итоге 105 т. р. с марта чисто на карту. Сейчас кто в ОПК и ВПК они самые оплачиваемые граждане.А в Трехгорном новые виды Ядер. боеприпасов и там от 800 т. р. идут оплаты.. Идите и если допуск проведут,то шансы есть заработать.

Гость
26 июня 2022 в 20:48

За 25% от суммы кредита если согласны,то вам всегда ДАЮТ. Недавно мужчина ранее судимый,смог на 6 млн р новый джип купить. .. В месяц 47000 р он будет оплата.. Уже 30% кредита смог закрыть. Местные с ОПГ ему оплатили его услуги.Он спец по приборкам и просто подсказывает как без криминала отправку делать.Думает к лету 2023 г. кредит закрыт. Банкирам налом отдача он.После ИК 8 лет, ни дня не работает. Но ЗАО и два ООО директором оформили с февраля с. г.

Гость
26 июня 2022 в 20:55

Байка

26 июня 2022 в 21:03

сто пудов, в сговоре с "банкирами"

Гость
26 июня 2022 в 21:54

Есть же такие дураки. Видать сами жулики не ожидали такого лоха, вот и решили напоследок поглумиться

Гость
26 июня 2022 в 22:54

Понятно что все в сговоре были

Пупсик
26 июня 2022 в 23:18

Допустим звонят из банка. Ну ок! Положи трубку да перезвони сам.. в чем проблема? Не понимаю я эти новости криминальные

27 июня 2022 в 04:01

Кстати .точно .1.3 миллиона через кассу только можно взять .причем их нужно заказывать на выдачу .

Гость
27 июня 2022 в 06:17

Тут банки кинуть умудряешся, и быстро деньги а здесь все наоборот

Гость
27 июня 2022 в 08:35

недавно к нам в банк пришел пенсионер. Он сперва хитро, а можно ли наличные 27 млн р. внести и сразу перевод в евро. Мы да все пояснили и через три часа пенс с участковым(видимо охрана его) принесли два чемодана и два часа шла приемка налички(500,1000, 2000, 5000 р купюр) оказалось 29 млн. 700 т. р.. Часть денег пенс после перевел в Банк Прибалтики дочери,а часть на ЕВРО оформил.С его слов копил 9 лет, работал в ЗСО области и доходы были хорошие.М5 курировал качество дорог...Поэтому денег вполне дома у народа еще МОРЕ.

Гость
27 июня 2022 в 11:12

Новый вид спектакля.

Гость
27 июня 2022 в 11:23

Уже 7 дней не можем СВОИ же как наличка получить.Заказ в ВТБ и Сбер дали за 15 дней. Сумма смешная каждый банк должен налом выдача по 85 млн р..Так отказы пошли, зачем нам нал. Так деньги моим и куда надо и беру.Сейчас на 2 июля оба банка, как сказали иск в СУД,то нашли. Мое право, хочу да снимаю.Просто решили купить ЕВРО и Англии денежки, а они только за нал можно и то курс евро 135 р и фунт Англии 200 р. за один. А там уже знаем, вывезем в Нур-Султан и на счет США банка и 100 лет они там примеру лежать,то и % отличные и нет страха,что арест и обмен .Скоро ждут обмена денег в РФ.

Ашот Казарян
27 июня 2022 в 11:28

АТМ то есть БАНКОМАТЫ могут лимит сейчас до 5 млн р. выдача в СУТКИ. Вы просто не ту карту оформление. В моем ЗАО у главарей -держателей акций..все именные карты до 20 млн р нала снятие оформленные и отлично нет проблем.Просто мы смогли свое время с банком Америки лимит оформление и наши уже не могут БЛОК.Наши денежки в США счетах, а работаем мы на дорогах страны..Сейчас на наших счетах до 20 млрд рублей оборот. Мы дороги вам строим.

Гость
27 июня 2022 в 13:23

оказывается в Челябинской области очень небедные люди живут
притом очень дураки

Мария