Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нога стала короче, суставы разрушены»: челябинка судится с управляющей компанией из-за травмы, полученной во дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
27 июн 2022 в 09:12

ПРОСТОЙ НАРОД В РОССИИ УНИЖЕН ДО КРАЙНОСТИ..
НИЩЕНСКЕ ЗАРПЛАТЫ НИЩЕНСКИЕ ПЕНСИИ..
ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ СЛУЧАЙ - НИЩЕНСКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ..
И ЭТО ВСЕ СТАЛО НОРМОЙ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ..
И В ЭТОМ НЕ АМЕРИКАНЦЫ ВИНОВАТЫ ИЛИ НЕМЦЫ,, А НАША БЕЗРАЗЛИЧНАЯ К ЛЮДЯМ ВЛАСТЬ..

Гость
27 июн 2022 в 09:07

Стены в подъезде красивые! А если по существу, то в ортопедических магазинах продают «кошки» (специальные приспособления с острыми штуками, которые крепятся на обувь и не дают скользить). Купите себе и пожилым родственникам. Жэки этим не победишь, но хоть конечности целыми будут

ТОТ, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕЛЯЛ ❤️
27 июн 2022 в 09:33

Почему-то в Челябинске, для комунальщиков, если посредине не навалено, то уже чисто !
У них нет вообще понимания о чистоте и ответственности за работу.
В других крупных городах ДАВНО ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА !
Надо это требовать !

Гость
27 июн 2022 в 10:23

Хоть у кого-нибудь управляйка чистила зимой двор ото льда?Весь город зимой был нечищенный кроме дорог!!!

житель
27 июн 2022 в 11:02

Гололед был в том году почти месяц. А вот работников из ЖЭКа за этот период не видел ни кто. Дворников на этом доме вообще нет. А птицу рисовали на дверях подъезда сами жильцы.

Челябинка
27 июн 2022 в 13:17

Женщину жалко, конечно. Упасть можно где угодно. Если люди не будут себя беречь, то кто им поможет?!

Гость
27 июн 2022 в 10:40

Сама навернулась, и ещё кто то виноват? А подумать или посмотреть в окошко что непогода? Все мозги в телевизоре остались

Гость
27 июн 2022 в 10:06

управляющая может выплатить компенсацию этой старушке. Но потом эти деньги она возьмет с других жильцов. Это понятно. 100баллов.

Гость
27 июн 2022 в 10:20

Жэк скорее всего опротестует. Придомлвая это 10м от стены или до 1 дорожного бордюра. Так что упала она уже на городской территории.

леший
27 июн 2022 в 09:59

Лариса не переживай в СССР мы скоро будем

Челябинка
27 июн 2022 в 12:37

Беречь себя надо. Это несчастный случай. Возникает вопрос: если за гололед кто-то ответственный, то если человек падает в подземном переходе с лестницы, куда обращаться за ущербом?

Фото пользователя
27 июн 2022 в 09:54

мы раньше при СССР в гололед на подошву сапог наклеивали широкий медицинский пластырь .у него внешняя поверхность шероховатая .НУ и тогда песок сыпали тротуары .

Гость
27 июн 2022 в 09:29

Ходить не умеют, управляющая виновата, молодцы.

Гость
27 июн 2022 в 09:30

честно говоря, если бы это было на тротуаре не посыпанном песком. то было понятно. Но на проезжей части тут как-то по-другому видится.

Гость
27 июн 2022 в 11:26

Молодец женщина, а я вот не связалась, подумала, что бесполезно

Челябинка
27 июн 2022 в 12:39

Так то компенсация неплохая по суду. Теперь можно на врачей подавать в суд, что ноги по величине разные сделали.

Гость
27 июн 2022 в 13:12

коммунальное рабство

леший
27 июн 2022 в 09:21

Извини,отбегалась уж не молодая,дети носы разбивают

Гость
27 июн 2022 в 09:39

Вообще-то жар птицу на подъезде, явно, не жильцы нарисовали. И УК не сидит сложа руки.