Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Магнитогорске в реанимацию попали пятеро детей, которые отравились алкоголем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
29 июн 2022 в 15:16

Если родители разговаривают со своими детьми,интересуются их проблемами,невзирая на все трудности бытия,то такого,особенно с девочками не должно случится,но если родителям наплевать на своих детей,то лучше их не рожать.

29 июн 2022 в 14:10

А чем детям летом заниматься если родители на работе чтобы платить за ипотеку и кредиты. Кружки сейчас все платные, детские лагеря не работают или недоступны, раньше дети в деревнях у бабушек отдыхали на натуральных продуктах и деревень таких уже нет.

29 июн 2022 в 14:07

Наверное, на радостях, от безумного счастья, что они живут в самой великой и лучшей стране на свете!

29 июн 2022 в 14:07

Пьяный ребенок это просто ужасно! И не важно, паленый это алкоголь или нет. Такого быть не должно!

леший
29 июн 2022 в 14:14

Родители такие же я это видел и знаю,а попробуй к таким детям подойти и сделать замечание,зарежут или тихо изобьют

Гость
29 июн 2022 в 15:02

А что вы хотели? Это и есть "русский мир" который гордо шагает по планете...

Гость
29 июн 2022 в 15:20

До это пили и было всё нормально. Не отравись бы, если паленой не была. Это достижение великого спецоперационщика за 20 с лишним лет. То ли ещё будет!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 00:10

Закусывать надо!

Полтос
29 июн 2022 в 14:09

В 90-е такого почему-то не было, Владимир Владимирович.

starmos
29 июн 2022 в 17:34

Тут вопрос - а надо ли было реанимацию? С этого места вся их будущая жизнь как на ладони ведь.

Гость
29 июн 2022 в 14:03

Ничего, они скоро научатся.

Гость
29 июн 2022 в 15:30

Кого теперь удивишь подобным?

Гость
29 июн 2022 в 16:54

Рааа сиии яяяя!

Гость
29 июн 2022 в 20:59

Дожили однако!!!!
Топереча и детей паленым алкоголем поять ...
И куды роспотребпозор смотрить?!!! 😁

Гость
29 июн 2022 в 23:42

В 90 тоже было такое. Страшно, когда детки пьют. Тяжёлые время на создают слабые правители.

Кристина
29 июн 2022 в 15:53

я на днях шла домой с работы, две девочки лет по 11-12 просили меня им Гараж купить по 4 бутылки

Антижлоб
29 июн 2022 в 18:19

Вот! А как все визжали, когда эксперт вычислил пьяного мальчика-алкаша, который с дедом ходил за пивом! Мол, не может быть ребенок пьяным. Еще как может!

Гость
29 июн 2022 в 15:04

Ну что, нытики, кто на этот раз виноват?

Гость
29 июн 2022 в 16:13

Приходит мужик в ресторан.
- Что будем пить?
- Водочку.
- На закуску?
- Водочку.
- А что кушать будете?
- Вот ее родимую и будем кушать!

витек
29 июн 2022 в 17:57

я первый раз в 10 лет самогонки попробовал, пузырь на троих раздавили. мне не понравилось. потом года три не пил вообще, а 13 пивасик разливной, дискотеки. а школу, когда уже заканчивал, у нас может пару человек были кто не бухает.

Кот
29 июн 2022 в 18:23

Элементы сладкой жизни. Тлетворное влияние Запада.

Гость
29 июн 2022 в 23:34

Копейск,так у нас среди девочек, если к 12 лет не имела СЕКС,то ты дурочка и такую сильно все унижают. Самая крутая, кто уже может с взрослыми иметь и при чем все способы.А про выпивку это с 8 лет тихо пивасик, мартини, красное и спиртик.

Эйс
29 июн 2022 в 14:24

Десятилетние лолитки это такие опасные штучки, курят ,пьют что попало и так и норовят пионеров в постель затащить!

гость
29 июн 2022 в 14:04

Пьяный ребенок — это просто ужасно!
Это нормально?
Что за бред! ЭТОГО ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

Vic_
29 июн 2022 в 14:22

Пролетарий всегда немного подшофе. Респект.

Мы Русские - С нами Бгг
29 июн 2022 в 14:47

Отмечали победы Пу

Гость
29 июн 2022 в 16:39

В вино-водочном отделе: заходит маленькая девочка (вся такая нарядная, с большим белым бантиком), с трудом доставая до прилавка протягивает продавцу деньги и просит 5 бутылок водки.
Продавец думает - наверное, родители попросили купить.
- Девочка, а ты донесешь столько?
- Вот и я думаю, может здесь одну бахнуть!?

Гость
29 июн 2022 в 23:52

Марина была права, город маргинальный.

Гость
30 июн 2022 в 06:57

Сильно и скрепно!

Любовь
1 июл 2022 в 11:57

На Московской 28 , работает круглосуточный магазин ! Круглые сутки продают алкоголь ! Продают всем !

Фото пользователя
29 июн 2022 в 16:05

Хотя у меня дв.племянница в 5 лет пиво пила .родители по немногу давали ..Это вспомнила .ЕЕ дед с бабушкой ( моя тетя с дядей )пришли к нам в гости зимой с ней .когда родители дома были .Так вот мой папа .взял ее на колени и начал спрашивать -поедет ли летом на теплоход? НУ и говорить начал .что и купаться будем .и т.д .Племянница так слушала .слушала .потом выдала -а пиво будет ?)).

гость
29 июн 2022 в 14:14

Ну все: раз уже бухают - могут и контракт подписать.

Гость
29 июн 2022 в 17:36

Ювенальную юстицию надо вводить чтобы не терять народ. Пьют на пособия, в нормальной семье такого не будет. Но на ювенальную юстицию денег у государства нет, и опять всё перевёрнут.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 15:58

В 10 лет уже алкоголь пить ?)))ну и детишки пошли .Я вот только в 13 лет шампанское попробовала .-красное .игристое .но это в гостях .где взрослые были .