Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске машина после ДТП вылетела в остановку. Скорая доставила в больницу двоих пострадавших»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
гость
30 июн 2022 в 15:14

15-ая с Курганскими номерами. Это уже говорит о многом!!!

30 июн 2022 в 17:41

Две консервные банки " поцеловались", и теперь их только в металлолом

Лариса.
30 июн 2022 в 16:02

Там разделительный газон, как они двигались навстречу друг другу,?

Гость
30 июн 2022 в 15:51

Не Гранта, а Датсун ОнДу.
Пятнашка похоже разворачивалась и в итоге вышло не очень

Гость
30 июн 2022 в 16:09

На известной остановке Бабушкина как летали так и летают разворачиваются через две сплошных им по барабану что там поставили доп секцию светофора. А 45 регион это вообще другой разговор.

Гость
1 июл 2022 в 03:24

Новые жертвы приостановочных ларьков!

ЛЮДИ стоят в ОПАСНОЙ близости от дороги!!!

А кто получает взятки - за разрешения ставить эти сараи на остановках?!

А еще своими проклятущими МОТОКОСАМИ опять лишают город зелени, чистоты и красоты! Пыль и грязь! Бурая земля!

Рывок в Никуда.
30 июн 2022 в 15:42

С учётом того что каждая остановка стоила бюджету от 500 до 700 т.р. кто-то из водителей встрял.

Уничтожитель шумеров
30 июн 2022 в 15:30

Зачетно запарковался, почти ювелирно. Дождиком мочить не будет, ЛКП не выгорит. Жаль, остановка маловата, весь не влез. Пришлось спереди уменьшиться )))

Гость
30 июн 2022 в 15:39

Надо ужесточать законодательную базу по ПДД и давно пора отменить страховки для автолюбителей, совершил аварию плати из своего кормана. В данной ситуации нарушение скоростного режима.

Гость
30 июн 2022 в 16:53

Это как так на встречу?? По встречке что ли пилила авто?

Гость
30 июн 2022 в 17:17

Текст новости не виден из-за рекламы. То, что вы написали, искажает действительность - либо весь текст не читается

Марина Гофман
30 июн 2022 в 17:36

Что де мы видим на фото? Нищее пацанское серебристое зубило под управлением Курганоидов. Комментарии тут излишни на мой взгляд, все понятно без слов.

Гостья_Я
30 июн 2022 в 21:01

Вопрос N1: там разделительная полоса, КАК они могли двигаться навстречу друг другу?!
Вопрос N2: если одна из машин разворачивалась - знак "движение прямо" - не, не знаем, не учили?!
Пострадавшим в любом случае выздоровления. И включайте мозги, господа водители! Всех ждут дома.

Клавакок
30 июн 2022 в 15:27

На острове змеином хорошо этим летом♥️♥️♥️

леший
30 июн 2022 в 15:53

Может кто то за ей быстро бежал

леший
30 июн 2022 в 15:59

Вылетают каждый день там что-ли трампл ин

Адольф
30 июн 2022 в 16:15

диски у пятнахи зачёт!👍 готов забрать недорого

Гость
30 июн 2022 в 21:14

Да наплевать на всех и на все.

Ленусик
1 июл 2022 в 08:01

Да,простят меня люди,у молодняка,чем старее корыто,тем больше они думают,что они неприкасаемы!!!

Гость
30 июн 2022 в 15:21

Опять ленарь, давно пора огородить его!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 15:40

Наверное АБС не сработала..