перейти к публикации
73 комментария к публикации

Запутанное дело реаниматолога: врачу дали пять лет из-за показаний детей о том, что он делал в кустах

1 июля 2022, 11:00
1 июля 2022, 13:22
Есть преценденты, и не один, водитель дальнобойщик вышел из машины справить нужду, вроде никого нет, справил, а оказалось рядом была девочка которую он не заметил, в итоге получил огромный срок. А, случай в Ч с директором завода, который якобы показал какую то штуковину девочке , причём в театре, множество людей было рядом, заявительница мама девочки отказалась пройти полиграф, а подозреваемый прошёл, не виноват по мнению полиграфа, а в итоге огромный срок получил. С тех пор не езжу в лифте с детьми и вообще избегаю какого либо общения с не знакомыми детьми. Парадокс в другом, суд признаёт виновными этих людей, а в местах лишения свободы, где обычных педофилов ждёт ад, авторитеты вникая в историю не определяют их как виноватых в педофилии, а признают невинно осуждёнными. А, сколько историй когда жены оговаривают мужей в отместку!? Оправдательных приговоров в России практически нет, правы адвокаты если дело возбудили шансов на справедливость ноль к огромному сожалению. О времена, о нравы...
1 июля 2022, 13:48
Во дворе в районе Теплотеха прямо у детской площадке алкаши испражняются и всех устраивает
Гость
1 июля 2022, 14:38
У нас во дворе постоянно за мусоркой , что только не делают, особенно по утрам и вечерам когда я с собакой гуляю, печально конечно, но теперь заявлять на всех? Причем они все заходят за мусорку спрятаться от подъездов, а с обратной стороны детская площадка.
Гость
1 июля 2022, 14:59
Ну они ж не нейрохирурги, «это другое».
1 июля 2022, 13:49
Тех,кого действительно судить нужно- оправдывают,а здесь прямо как нарочно все подстроено
1 июля 2022, 11:31
Слов нет…я в шоке…
Гость
1 июля 2022, 12:44
Выражай свою мысль яснее.
Гость
1 июля 2022, 11:31
За фабрикацию подобных дел необходимо привлекать всех участников, начиная с детей и кончая следователями.
Гость
1 июля 2022, 13:14
А им по закону ничего не будет. Можешь кого хочешь обвинить без доказательств, и тебе ничего не будет. Это эрэфия.
Гость
1 июля 2022, 12:00
Когда мой взрослый сын спросил меня: "Кто сегодня самый страшный?", было много разных ответов: хулиганы, алкоголики, наркоманы... Но его ответ: "Малолетняя девочка", меня потряс. "Никогда не побегу в подъезд на крики малолетней девочки" Как? Ей же помощь нужна, она беспомощная, маленькая! Ответьте сами почему? Мамы девочек, да и мальчиков тоже, внушая своему ребёнку об опасности мужчин, помните, однобокая информация приведет к тому, что когда-нибудь мужчина пройдёт мимо вашего попавшего в беду ребёнка. А ваше враньё - тема отдельная. У детей будут свои грехи, не увеличивайте их количество
Гость
1 июля 2022, 12:15
К этому то и идет все. Сейчас много случаев шантажа, когда вроде ты помогаешь ребенку, а потом ребенок говорит, что преследовали ее. и что то хотели.
Гость
1 июля 2022, 12:16
потом новости как ребенка похитили и звал на помощь и никто не подошел и не спросил что случилось.
Гость
1 июля 2022, 13:02
потом не удивляйся, когда твой сын сядет по той же статье, раз ему уже страшно.
Гость
1 июля 2022, 11:16
Что за бред. Малолетки подглядывали, что там в кустах делается, а человеку статью и срок. А если они к деревенскому сортиру подкрадутся и через щелочку что-то увидят, тоже срок дадут? Вообще, это бред говорить о насильственных действиях без физического контакта....
Гость
1 июля 2022, 11:24
понятно что правовая и судебная система перемолола человека , отработали для раскрываемости , а дурной мамашке на суде надо рот то прикрыть было до вынесения приговора , ещё бы разобраться что там за семьи где эти девочки живут , раз про вращательные движения бедрами много знают
Гость
1 июля 2022, 13:11
Абсолютно согласна! Многие дети, в силу стесненных жилищных условий, часто имеют не по годам обширные представления о процессе. Видимо, как раз этот случай..
Гость
25 октября 2023, 10:13
Гость
1 июля 2022, 13:11
Абсолютно согласна! Многие дети, в силу стесненных жилищных условий, часто имеют не по годам обширные представления о процессе. Видимо, как раз этот случай..
Многие семьи с маленькими детьми живут с родителями в одной комнате или студии и могут увидеть то действо, в результате которого рождаются дети.
Гость
1 июля 2022, 11:31
Капец, теперь и пописить нельзя, дурдом какой то, детишкам надо меньше интернет смотреть и больше книжек читать классику
Гость
1 июля 2022, 12:12
Это хорошо, что живой остался. Загугли туриста из Москвы зарезали, за то что он на обочине на трассе в туалет сходил.
Гость
1 июля 2022, 11:41
Прямых доказательств нет, только какие-то домыслы, подкреплённые бурными фантазиями и косвенными свидетельствами (видео). Оговорили человека! Жизнь ему сломали.
Гость
1 июля 2022, 11:22
Ну это бред чистой воды!! дело высосано из пальца! А этим "девочкам", если они так зло пошутили над человеком, ох как жизнь шабаркнет по голове!! Одумайтесь, извинитесь перед врачом!!
Гость
1 июля 2022, 11:42
Согласна! Девчонки набрехали и нафантазировали, а мужчине прилетело(
Гость
1 июля 2022, 12:43
Мать, не пойми как воспитала ребёнка, что та, в 7 лет, знает что мужчина делает в кустах, описывая позы и жесты!!!! Да другие дети бы ушли. А эта смотрела и придумывал, чем мужчина занимается. Ужасно. Дома наверно за мамой наблюдала или в инете смотрела. А мужчина теперь сидит не за что!!!!
Гость
1 июля 2022, 11:47
Интересно, а есть хоть одно дело, чтобы баба под кустом нужду справляла, или чесала себе, прикрывшись журналом, а мимо несовершеннолетние пацаны проходили и ее также бы посадили?
Гость
1 июля 2022, 11:26
Ср..ть в кустах тоже уже нельзя. Вот так приспичит, а там могут прятаться эти гребаные дети. Как же они везде достали.
Гость
1 июля 2022, 11:44
Они сейчас рано взрослеют, много врут и смотрят всякую чернуху, а потом вот так выкладывают. Тьфу!
1 июля 2022, 20:04
Родители девочки подтвердили что это было не один раз. Т.е. есть доказательства не одного его визита туда? Странное и не понятное дело. Пишите Бастрыкину если он не виноват.
Гость
1 июля 2022, 11:18
свободу врачу! петицию за отмену приговора!
Гость
1 июля 2022, 12:11
во всем мире и в России какая то истерия. В Советском Союзе дети и гуляли сами и в магазины ходили и ничего. А сейчас кто отпустит ребенка погулять одного? все боятся, не доверяют. Опасно с ребенком один на один остаться. Опасно жениться на одинокой мамаше.
Гость
1 июля 2022, 14:37
Совсем уже фемида ослепла.. ну приспичило мужику, в городе туалетов практически нет и куда ему ,- штаны себе писать...,а вот почему девочки подглядывать за ним стали.. вот с чем разобраться надо..
Гость
1 июля 2022, 14:39
Это точно
Гость
1 июля 2022, 11:46
да, вот уж законы вот нравы, ЛЮБОГО можно посадить!
Гость
1 июля 2022, 11:10
Очередной бред, по этой статье можно хоть сейчас всех в тюрму отправить.
Гость
1 июля 2022, 14:55
Девочкам делать нечего, ходят подглядывают кто нужды исправляют? Ни за что посадят врача в колонию. И так хороших врачей не хватает.
Гость
1 июля 2022, 15:26
Вот хоть убейте, из статьи так и не поняла в чём с его стороны было принуждение? Он их ловил, в кусты тащил, смотреть заставлял? Нормальная мать всыпала бы чтоб по кустам не лазили и за мужиками не подглядывали. Ведь не 2 годика, должны понимать, что подглядывать не хорошо.
Гость
1 июля 2022, 14:57
Зачем идти в медицину,спасать людей,делать карьеру,если тебя в любой момент могут посадить по оговору?А как живут детские врачи?Их же каждого первого можно оговорить и посадить!!!
Гость
1 июля 2022, 12:57
Беспредел! Это похоже на охоту на ведьм! Вы все должны понимать, что как только захотите в туалет и не сможете его найти, будете потенциальными обвиняемым в педофилии. P. S. Женщин это тоже касается..
Гость
1 июля 2022, 11:21
Дефекацию тоже получается небезопасно производить.
Гость
1 июля 2022, 11:23
скажут, что голой ж... детей завлекал и развращал
Гость
1 июля 2022, 22:42
Ужас! Я в шоке!! Врача, специалиста, с заслугами так оболгать, да еще и осудить...
Гость
2 июля 2022, 00:58
А обычного человека разве можно оболгать?
Гость
1 июля 2022, 11:58
не дай Бог попасть в руки нашего правосудия. А так (если правда подсудимого), работать врачом можно и за границей, хирургии хорошие на вес золота во всём мире, а здесь всё равно перспективы ближе к нулю
Гость
1 июля 2022, 15:33
Нет ни чего страшнее взрослых, с больной фантазией. Что здесь, что в случае с трениром.
Гость
1 июля 2022, 13:09
В нашем районе в центре вокруг домов много гаражей, постоянно бегают дети, и частенько кто-нибудь в кустах отливает. Что за бред?? Ну, давайте всех, кому приспичило отлить, в колонию на 5 лет отправлять?? С другой стороны, женщинам в этом плане сложнее, нам приходится терпеть, идти до ближайшего ТЦ, планировать свое время и маршрут, и мужчинам стоило бы тоже контролировать свои позывы. Но тут у мужика объективно с этим делом сложности :( А дети вообще склонны все приукрашивать и обставлять подробностями, которые не имели места в реале. Моя 9летняя абсолютно психически нормальная девочка, отличница-спортсменка, так иногда что-нибудь расскажет, что диву даешься. Еще и озабоченные мать с бабушкой накрутили наверняка... Я всеми руками за то, чтобы педофилов и эксгибиционистов закрывали далеко и надолго - в моем советском детстве таких случаев было не раз и не два. Это - очевидно не тот случай! 😠
Гость
1 июля 2022, 13:08
У нас очень больное общество - видят насилие там, где его нет, но не видят, когда оно действительно есть...
Гость
1 июля 2022, 13:19
Приходите когда убьют
1 июля 2022, 15:16
Сейчас меня закидают гнилыми помидорами, но, читая комментарии, возник вопрос: почему у нас стало нормой для мужчин справлять нужду на улице, в общественных местах? Может, если этого не делать, то и проблем немного меньше станет?
Гость
1 июля 2022, 15:22
Ну чаще всего да, согласна с Вами, но бывает же колда совсем приспичило, а бежать кроме кустов некуда. Попробуйте найти тот же туалет на проспекте Ленина или Комсомольском.
2 июля 2022, 22:24
Гость
1 июля 2022, 15:22
Ну чаще всего да, согласна с Вами, но бывает же колда совсем приспичило, а бежать кроме кустов некуда. Попробуйте найти тот же туалет на проспекте Ленина или Комсомольском.
На Комсомольском есть кафе, торговые центры и т.д. Почему женщины (большинство) могут найти туалет, а мужчины справляют нужду, где приспичило, не считая это неприличным?
Гость
25 октября 2023, 10:16
У нас очень мало общественных туалетов. Не в штаны же делать.
Гость
1 июля 2022, 11:23
Вот бы с чиновниками так следствие проводили
Гость
1 июля 2022, 12:40
Наша система прогнила от самой головы...
Гость
2 июля 2022, 10:30
В конце советского периода было время когда мужчин сажали просто по заявлению женщины об изнасиловании... Это породило массу злоупотреблений со стороны женщин. История повторяется...
2 июля 2022, 12:12
По этой статье сломали жизни уже десяткам тысяч людей. Можно на ровном месте обвинить и посадить любого человека. Абсолютно любого.
Гость
1 июля 2022, 12:56
Если у него диагноз "дисфункция мочевыводящих путей, гиперактивность мочевого пузыря", то мог с собой в дорогу какую-нибудь баночку брать, опорожниться в машине, так сказать, а не бегать по кустам. Либо машину остановить где-нибудь в безлюдном месте и возле машины хотя бы сходить. Мне почему-то сразу подумалось, что дети не врут. И на видио идёт оглядываясь, как нашкодивший кот. С виду приличный, а на самом деле "в тихом омуте". После Чечни и инсульта крыша, видимо, поехала. Моё мнение
Гость
1 июля 2022, 13:01
Извините, "видео"
Гость
1 июля 2022, 13:19
Свое мнение на кухне, в борще вымешивай.
Гость
1 июля 2022, 15:23
Ну он в кустах на зрителей явно не расчитывпал.
1 июля 2022, 21:34
Просто беспредел .За что мужика так ? А этим девочкам еще аукнется в жизни ..И кто там их науськивал .мамаша или бабушка ? И ведь не стыда .не совести ..ТАкой специалист .врач .который стольким людям помог и должен с уголовниками в тюрьме сидеть ни за что ? Дичь какая то .
Гость
1 июля 2022, 22:46
С сайта нашего исчезла!
Гость
2 июля 2022, 10:28
Понятно, что всяких ненормальных нужно отслеживать, но уже до маразма довели!
Гость
1 сентября 2022, 01:07
Пусть сидит.Никакие заслуги не должны оправдывать извращенцев. Они этим и маскируются.И да, не надо ссать в кустах
Гость
6 сентября 2022, 08:43
Да совершенно понятно, что тут не девочки и их мама виновата, а следователи следственного комитета РФ Свердловской области. Там работает непонятно кто, попавшие туда без необходимого тщательнейшего отбора. Руководству страны давно следует обратить на их действия пристальное внимание. А Бастрыкина следует разжаловать за поощрение преследования врачей и педагогов. Он требует это делать на любом материале, в любой ситуации.
Гость
1 июля 2022, 11:45
Почему мужчины везде писают , где им вздумается. Это же не нормально. По дороге едешь , вдоль обочины стоят. То мусорку подпирают. То просто в углу. А некоторые мои женихи вообще в ванну писали , когда в душ ходили. Заходишь воняет. Спрашиваешь , а что такого. Ничего , блин ((((
Гость
1 июля 2022, 12:42
Я раковину писаю в ванной, очень удобно, можно сразу подмыться...
1 июля 2022, 12:42
Вот она пони какающая бабочками и писающая радугой, а пукает так розочками
1 июля 2022, 12:55
Гость
1 июля 2022, 12:42
Я раковину писаю в ванной, очень удобно, можно сразу подмыться...
Только покойник не ссыт в рукомойник (с) Это, кстати, и гигиеничней
2 июля 2022, 06:28
сейчас выходит мужику просто опасно с какой нить девочкой даже в лифте проехать .да я в детстве если б даже увидела .что какой то мужик в кустах нужду справляет -так рванула бы бежать .а не стояла бы разглядывала .
6 сентября 2022, 16:32
Какай-то бред. Полностью согласна с комментариями выше. Ни одна нормальная девочка не будет стоять и спокойно наблюдать как кто-то в кустах опорожняется. И ведь никаких насильственных действий с его стороны не было!!! Как такое возможно? Жаль мужчину и семью его. Сломали им жизнь.