Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске годовалая девочка попала в реанимацию после отравления наркотическим веществом»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
1 июля 2022 в 14:44

Почему возбудили дело только по неисполнению родительских обязанностей? То что отец употребляет не является нарушением?

Гость
1 июля 2022 в 14:47

Почему никто не наказан за провал "импортозамещения"?

Гость
1 июля 2022 в 15:05

По данным источника, ребенок отравился наркотиками, их употребляет отец девочки.

Раз есть отец, значит, семья полная и благополучная.

Гость
1 июля 2022 в 15:07

А почему только на мать завели? Отец мимо проходил?

Лариса .
1 июля 2022 в 15:18

в чем трагедия-то? когда будет самостоятельно употреблять научиться принимать без отравлений?

Гость
1 июля 2022 в 15:19

Вещества на пособия покупал, выплаченные из наших налогов.

Ураган страстей
1 июля 2022 в 15:21

употребляет отец, но наказали мать. и кто еще скажет, что у нас нет наказания, гноблений и штрафов просто за факт материнства?

Гость
1 июля 2022 в 15:36

Типичный электорат.

Некто
1 июля 2022 в 15:59

ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию ...несовершеннолетних
Замечательная терминология у правоохранителей. Про ребенка - как про какую-нибудь собачку

Гость
1 июля 2022 в 16:12

Глубинный народ

Здравый смысл
1 июля 2022 в 16:47

папаша погладил ребёнка по спинке - ПEДAЛOГ - 12 ЛЕТ ЗОНЫ. 0 улик, 0 пострадавших...

ребёнок чуть не умер - административка? и то под вопросом...

НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!

Гость
1 июля 2022 в 16:50

Такие и плодятся в основном.

1 июля 2022 в 17:09

"Мы сейчас работаем, разбираемся. В любом случае будем проводить проверку по взаимодействию социальных служб с этой семьей. Выясним, было ли организовано сопровождение и, если было организовано, то каким образом. Мы начнем проводить проверочные мероприятия в понедельник, и в понедельник огласим предварительные результаты. "

А мне кажется, что буторина обязана знать, а не "выяснять", "начинать" и "сейчас работать".

Гость
1 июля 2022 в 17:28

А мне казалось, что наркомании сейчас уже не модно что ли и курить, кстати. Молодежь, которая себя уважает, уже вроде и не занимается этим

Гость
1 июля 2022 в 18:43

Очередная жертва маткапитала

1 июля 2022 в 20:57

21 год.ребенок .живет с наркоманом .говорить не о чем .

Олег
2 июля 2022 в 00:30

Бедные дети детей девяностых.

2 июля 2022 в 07:02

Отец употребляет, ещё и дома эта гадость лежит в свободном доступе. А горе-мамаша совершенно спокойно реагирует на это и не предпринимает никаких действий абсолютно!!! Нормально вообще 🤦‍♀️

Гость
2 июля 2022 в 22:38

Что то я видимо упустила момент, когда наркотики легализовали. А минимум за хранение у нас теперь статьи нет?