Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП на Комсомольском проспекте в Челябинске погиб водитель ВАЗа, вылетев в лобовое стекло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ262
Гость
2 июл 2022 в 17:50

А что происходит на цвиллинга? Там все перерыто арутюнами, что делают?

Гость
2 июл 2022 в 18:01

Ремни трусы придумали)

гость
2 июл 2022 в 18:26

Жалко дедулю

Гость
2 июл 2022 в 18:28

Авто "Жигуль-копейка". Даже номер еще советский !!! Ушел в мир иной со своим хозяином..

Гость
2 июл 2022 в 18:52

Господи! Да кто ж так тексты пишет? "ВАЗ-2101 ехал со стороны улицы Чайковского по Комсомольскому проспекту. Отечественный автомобиль стоял с левым поворотом" Так он ехал или стоял? Может всё таки двигался в таком то направлении? Последнее время читать не возможно. То сленг, то странное построение предложений.

Гость
2 июл 2022 в 18:55

а сейчас вообще будут выпускать машины без подушек безопасности, без АБС, вот наглядный пример, на иномарке наверняка сработали подушки, спасли людям жизнь, в копейке прошлых лет выпуска и в современных выпусках их нет, делайте выводы!

Ласты Бэрримора
2 июл 2022 в 18:56

Как было: Дед спокойно завершал поворот на жёлтый, лихач летел как бешенный на жёлтый ( в Челябинске очень любят это делать и статистика по авариям с "пролётом" на жёлтый высокая ). Судя по силе удара, скорость была далеко не 60 км/ч. Ждём видео ( камер там много на комсе ) и трасологическую экспертизу.

Как будет: Деда сделают виноватым, т.к. митс ехал, а не "летел" по главной. Вытянут денег с владельца Митса ( о священная коррупция ). С одной стороны пожурят, что грохнули деда, с другой - похвалят ( какая экономия для ПФР ).

Как должно быть: доказательная база грубого нарушения Митса, признание обоюдной вины, показательное громкое резонансное дело ( чтобы все видели и задумывались ), тюремный срок + пожизненное лишение права управлять т/с.

PaintItBlack
2 июл 2022 в 19:04

Перекресток Чичерина с проспектом Победы, там есть маленький островок полностю забитый теми, кто торгует. Закрывают обзор водителям, некоторые из них, особо умные, пристают к пешеходам. Сколько лет уже? В городе когда будет власть? В Магнитогорске власть - есть, порядок есть. А в Челябинске когда?

Гость
2 июл 2022 в 19:23

В Японии пенсионерам доплачивают, чтобы они не водили автомобиль в преклонном возрасте.

Ефим
2 июл 2022 в 19:29

Проверить водителя Грандиса на предмет состояния в трудовых отношениях с пфр и фсс. Похоже он оттуда.

гость
2 июл 2022 в 20:04

Владимир Путин,наша елбоса, хочет,что бы на таких Жигулях вся Россия ездила

Марина Гофман
2 июл 2022 в 20:43

Как всегда в ДТП фигурирует ржавый дырявый ТАЗ, которого еще два десятка лет назад нужно было сдать в металлолом. Когда на законодательном уровне запретят эксплуатацию такой вот гнили, убивающей людей?

Правдоруб
2 июл 2022 в 21:17

Где мой коммент?

Hиколай
2 июл 2022 в 21:54

Grandis конечно не копейка, но тоже не машина. Надеюсь во всем разберутся. Хотя в России разбираться не умеют.

Водила со стажем
2 июл 2022 в 22:59

Если не тупить, то всю комсу можно проехать почти не останавливаясь...

2 июл 2022 в 23:23

Я считаю нужно вводить ограничение по возрасту среди водителей.

Гость
2 июл 2022 в 23:23

Показательно, что в иномарке ни кто не пострадал, а в отечественном Авто погибший. Скоро мы все пересядем на отечественные автомобили без подушек безопасности, без АБС, с движками Евро 0. Куда катимся?

Аркадий
3 июл 2022 в 00:04

Челябинцы!!! Может все таки пора уже начать пристегиваться ремнями безопасности??? Как не посмотрю на вас в потоке вы же все практически не пристегнуты, на что вы рассчитываете в случае не дай бог, ДТП.

Гость
3 июл 2022 в 00:12

Это очень опасный перекресток мало того что вы хрен выаернете не заезжая на выделнку во встрече и встречке не видно из_за натыканых знаков которые перекрывают видимость если вы хотите развернуться. Ужос !!! Едем теперь все по дворам спасибо Кошкин дом

Варфоломей
3 июл 2022 в 00:44

Верните Юревича !
Хороший был городовой, болел за город и область, а нынешние ... ноль !

Варфоломей
3 июл 2022 в 00:44

мэр

Гость
3 июл 2022 в 02:03

Ужас… столько аварий стало после «улучшения» комсомольского проспекта- расЧЕРТИли… столько людейи смертей…(((((( и все молчат - как обычно!!!!

3 июл 2022 в 08:09

А почему ВЕТРОВОЕ стекло вдруг стало лобовым? ОСАГО у Жигулей есть? Техосмотр пройден? Очень сомневаюсь. Деду штраф надо еще выписать за то, что не пристегнут был ремнем безопасности. Был бы пристегнут - не вылетел бы.

Гость
3 июл 2022 в 08:41

Как вы задолбали, нытики. И здесь Путин виноват.

Ванька
3 июл 2022 в 08:48

Для жигулей нужно делать бронированные стекла,а передние-ветровые с линзами -5,+2 и т.д.а то у водителей слетают очки при такой плохой дороге.

Гость
3 июл 2022 в 09:21

Да там на Комсольском проспекте полно камер. И выяснить кто виноват минутное дело. Удивлён, что ещё не загрузили видео сюда

Челябинец
3 июл 2022 в 09:35

Видео нет. Ограничений по возрасту нет, по половом признаку нет, по политическим взглядам нет. Эээ да у вас тут ничего не работает))

Галина
3 июл 2022 в 09:41

А что если гнал на Митсубиси, то прав всегда? Слава богу, что влетел в столб, а не в остановку. Соболезнования родственникам дедушки.

3 июл 2022 в 19:49

ГИБДД правильно написало "На Комсомольском проспекте после ремонта увеличилась аварийность". И это заслуженная заслуга нашей власти.

Гость
3 июл 2022 в 20:15

неважно, кто виноват в ДТП. Смерть одного из участников ДТП, по неосторожности или по вине второй стороны - карается. Тормозного пути нет вообще. Если водитель Митсубиси был трезв, скорость принятия решения (нажатие на тормоз) примерно 1 секунда. Если тормоз не нажат, следовательно он летел так низко, что и секунды не прошло, и он(водитель иномарки) протаранил ВАЗ 2101 и врезался в столб менее чем за 1 секунду. Это возможно при скоростях от 120 км/ч. Равнозначно лобовому столкновению двух авто с равной скоростью по 60 км/ч. Кто не пристёгнут - вылетает в лобовое стекло.
И любой адвокат родственников погибшего докажет, что виноват в убийстве по неосторожности именно водитель Митсубиси, а не сам погибший.

Гость
4 июл 2022 в 12:32

А теперь задаем простой вопрос - с какой скоростью должен был ехать Митсубиши, чтобы водителя Жигулей выбросило из окна? Учитывая, что Жигули поворачивал налево, а значит практически не двигался. Явное превышение скорости со стороны Митсубиши. Есть подозрение, что водитель Жигулей, даже если бы был пристегнут ремнем, все равно не выжил бы...